Чтобы без повода дарил цветы

Один раз я ему сама подарила цветы. Не дошло, свел все в шутку. Ставила себе в вазы обычные сезонные цвета с грядок у подъезда. Ничего не работает .
Здесь еще очень многое зависит от семьи. Если папа приходил домой и прописывал маме хороших лещей, то в его сознании не будет понятия, что придти домой хотя бы с несчастной розой - это хорошо.
Согласна во всем, бесполезно учить таких мужиков, если уж мама с папой не научили, то девушке и подавно. Пупок только надорвать можно, обучая таких невежд. Проще и правда бросить такого. А они еще и удивляются потом, вроде все было нормально, еду готовила, убирала, и что этим бабам надо? А оказывается, женщинам тоже хочется заботы и время от времени замученную розочку. Ну неужели сложно? Ведь Роза стоит 100 рублей. Такая мелочь, а как приятно!
 
Ну неужели сложно? Ведь Роза стоит 100 рублей.
Не в цене дело, думаю. Просто не думают даже об этом, или заморачиваться не хотят. Но есть другая категория мужчин, которые договариваются заранее 😂
Типа, давай, я тебе не буду покупать цветы, это же глупо, они быстро завянут и ничего не останется. А буду покупать что то существенное. Ты такая, да! Конечно! Давай!
А по факту - ничего! Ни цветов, ни чего то существенного 😂 максимум на др сертификат в летуаль.
 
Не в цене дело, думаю. Просто не думают даже об этом, или заморачиваться не хотят. Но есть другая категория мужчин, которые договариваются заранее 😂
Типа, давай, я тебе не буду покупать цветы, это же глупо, они быстро завянут и ничего не останется. А буду покупать что то существенное. Ты такая, да! Конечно! Давай!
А по факту - ничего! Ни цветов, ни чего то существенного 😂 максимум на др сертификат в летуаль.
А назад откатить договоренности нельзя было? 😂
 
Не в цене дело, думаю. Просто не думают даже об этом, или заморачиваться не хотят. Но есть другая категория мужчин, которые договариваются заранее 😂
Типа, давай, я тебе не буду покупать цветы, это же глупо, они быстро завянут и ничего не останется. А буду покупать что то существенное. Ты такая, да! Конечно! Давай!
А по факту - ничего! Ни цветов, ни чего то существенного 😂 максимум на др сертификат в летуаль.
Это они такие «рациональные») - жадные.
Но я вот недавно случайно узнала стоимость этих букетов и, мягко сказать, у меня случился шок 🤯 а для него это так уже нормальненько.
Менять мужика, который не дарит букеты, на которого дарит. А как же чувства? Другие качества?
 
@Альба, ну чо сразу жадные то? Хозяйственные просто. :ROFLMAO:
А если серьезно...если семья молодая, доходы не очень большие, то вот такие букетики ..... ну, приятно, конечно, но расточильно как-то...
 
Всегда можно найти по-дешевле. У меня возле дома есть магазин, где бабульки торгуют всем, что привозят с дач, от ландышей до гладиолусов. Продают за копейки, в отличии от цветочных, потому что не платят аренду. Даже если и так дорого, не проблема где-то вечерком сорвать, чтобы сделать любимой сюрприз. Если постараться в поле можно найти, было бы желание.
Менять мужика, который не дарит букеты, на которого дарит. А как же чувства? Другие качества?
Согласна, но как правило, если м не слышит, что нужно ж, разве это о любви говорит? Скорее наоборот. Да и эта чрезмерная экономия (ака жадность) скорее является одним из минусов, который проливает свет на другие негативные качества. Например скупость своих чувств и обесценивание чувств и желаний партнёра
 
@Dark Light, если на семейном бюджете стоит или нормальный ужин или доширак с цветами, то лучше уж нормально поесть) если же это отношение - а что дарить они завянут, то грустно, но можно привить дарение, если усилия стоят результата - потенциал отношений хороший, мужчина с потенциалом, хорошие перспективы.
 
если на семейном бюджете
Подарки с семейного бюджета это что-то на традиционном. У меня такого не было. Вернее было, но быстро от этого отказались. Брать на личные траты, типо купить пончик и кофе, это как-то не совсем семейная трата. Так и подарок, или цветы. Семейный бюджет предполагает советоваться, на что пойдут деньги. А если сказать о подарке, это будет не сюрприз, и смысла в цветах не будет
стоит или нормальный ужин или доширак с цветами, то лучше уж нормально поесть)
Простите, но, по-моему, вы слишком преувеличиваете. Моя коллега сейчас живет с мч, который в буквальном смысле экономит на еде, цветах в угоду своим желаниям - ремонту старой машины. Да, он зарабатывает больше, и деньги есть свои личные, и не мало. Но все уходит на машину. Я даже коллегу иногда в кафе угощаю, все равно ест как муравей. Хотя их общий бюджет позволяет как минимум ужинать в рестиках каждый день
 
Моя коллега сейчас живет с мч, который в буквальном смысле экономит на еде, цветах в угоду своим желаниям - ремонту старой машины.
Ну это уже клиника. Одно дело когда ты восстанавливаешь старый и редкий авто, потихоньку, без фанатизма. Но экономить на еде ради корыта, это уже отклонение.
 
Но экономить на еде ради корыта, это уже отклонение.
Не просто отклонение, это клиника. Хотя персонаж называет это увлечением или фанатизмом. Девочка то молодая, надеюсь ее когда-нибудь это достанет и ей подвернётся адекватный вариант
 
Назад
Верх