Цыганское гадание на день - 7 карт

Посмотреть вложение 53291

Добро пожаловать. В моих руках оказалась очень старая колода цыганских карт. Как она у меня оказалась, я лучше умолчу. Но ее информативность меня бывает удивляет. По этому я решилась на эксперимент. По запросу я буду делать расклад из 7 карт, с краткой формулировкой, на первую половину дня и на вторую. Расклады буду проводить вечером, предсказание получаете на следующий день. Для участия просто попросите меня сделать расклад. Так как это пока эксперимент, буду рада обратной связи.
Добрый день, сделайте пожалуйста расклад для меня
 
10 мая (ПП - первая половина дня, ВП - вторая половина дня)

@Натуся 2011, ПП - У вас может возникнуть союз. Какого он будет рода, зависит от того, с чем именно связаны ваши мысли. В будущем, благодаря этому, вам удастся достичь как минимум некоторых из своих целей. ВП - возможно возвращение старой проблемы, с которой вы, уже не сталкивались долгое время. Решить её вам может быть трудно или даже невозможно в текущих обстоятельствах. Однако, если найдётся кто-то, кто готов помочь, то ситуация может разрешиться удовлетворительно для вас.
@Джессика, ПП - возможны изменениях в вашем мышлении и мотивации. Деструктивные мысли или желания, которые прежде могли мотивировать вас, могут уйти, уступив место новым идеям или целям. ВП - Вы можете довериться недостоверной информации. Или же примете на веру слова человека, неопытного либо некомпетентного в том, о чём он рассуждает. Это может создать вам проблемы и в некоторой степени нарушить ваши планы.
@Ирина3, ПП - Не удаляйтесь надолго от общества, не пренебрегайте никакими контактами. Поддерживайте отношения, которые потенциально, хотя бы теоретически, могут быть вам полезными. ВП - неожиданные событиях, такие как визиты гостей или неожиданные поездки, которые могут нарушить ваши планы. Подобные события могут быть непредсказуемыми и требовать быстрой реакции. Важно быть готовым к таким поворотам событий и гибко реагировать на них.
@Aleks777, ПП - Любые попытки обмана или мошенничества могут привести к непредсказуемым последствиям и негативным изменениям в вашей жизни, которые будут сложно или даже невозможно исправить. Важно быть честным и надежным в своих действиях и отношениях с окружающими. ВП - На вас может найти тоска. Может быть, это будет связано с мыслями о каких-то утраченных возможностях. Хотя возможно, вы начнёте сожалеть о том, что есть вещи, которые вовсе недосягаемы для вас. Если это произойдёт, то будет сильно сбивать вас с толку и мешать решению реальных задач и проблем.
@Сусанна, ПП - совет быть готовым к изменениям и быть мобильным в плане поездок, будь то встречи с людьми или командировки. Гибкость и готовность к перемещениям могут быть полезными качествами для успешного управления своими делами и отношениями. ВП - важно контролировать свои эмоции и мысли, чтобы избежать создания проблем из-за излишней мнительности или неспособности сдерживаться. Сохраняйте объективность в своих мнениях и суждениях, чтобы избежать ненужных проблем и конфликтов.
 
@Екабор11, ПП - Препятствия вам могут создавать ваши близкие. Никто, конечно, не будет пытаться вредить вам умышленно. Просто заботы домашние и родственные могут настигать вас неожиданно или часто. Причём вам не стоит стремиться что-либо делать, чтобы избежать этого. Тут невозможно ничего предусмотреть. ВП - На вас могут нахлынуть грустные или даже упаднические мысли. Не исключено, что на «горизонте» возникнет опасность депрессии. Мысли, которые создадут риски таких настроений, станут результатом работы только вашего ума. Внешних факторов, влияющих на это, будет минимум или не будет вообще. А потому выводы делайте сами…
 
11 мая (ПП - первая половина дня, ВП - вторая половина дня)

@NatalieOrlee, ПП - расклад напоминает о важности дисциплины и корректности в поведении. Важно быть ответственным и внимательным к своим делам, чтобы избежать негативного восприятия со стороны окружающих. Сосредоточенное и серьезное отношение к своим обязанностям и взаимоотношениям будет способствовать вашему успеху и благополучию. ВП - Случится какая-то приятная неожиданность. Это событие будет очень позитивным и даже впечатляющим, поскольку окажется, что вызвано оно совсем небольшим количеством усилий с вашей стороны. Может быть, это будет выигрыш в лотерею, или масса похвал какому-то вашему поступку, которому вы сами не придали особого значения. Впрочем, прогнозировать точно, в чём именно такое событие будет заключаться, не представляется возможным.
 
Назад
Верх