• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Кому доводилось обращаться к сильной гадалке в Перми - отзовитесь, пожалуйста! Если есть возможность - поделитесь контактными данными, телефонами, ну, или оставьте комментарий о своих впечатлениях от посещения! Заранее всем благодарна!
 
Коротко о моем опыте гадалок не получится, ни одной гадалки у кого я была, здесь не нашла, по отзывам тоже напутано, поделюсь своим опытом.

Заира, на Плеханова раньше принимала, переехала, оплата сколько оставишь, гадает на картах, 50/50, где то попадала, но в основном очень размытыми общими фразами, смотрела несколько моих человек, смутило что всех описывала одной фразой злится на себя, но стоит отметить, что то сбывалось, что то совсем мимо

Екатерина на Солдатова, ясновидящая, карты, прием от 3000-3500₽ ходила давно, несколько раз, она прям что то правда видит, немного агрессивная, матерится, по отзывам подруг кто чаще к ней ходит, раньше говорят видела хорошо, сейчас более размыто информацию дает, я была у нее года 3-4 назад, обряды делает, свечи

Надежда на Уинской принимала, была лет 12 назад, тогда меня очень впечатлила, хотела бы найти ее контакты

Евгения Компрос 34, ясновидящая, карты почти не берет, какие то ситуации видит, а какие то мне кажется додумывает, впечатления неоднозначные, но по отзывам знакомых тоже есть те, кто очень довольны
от 3000₽

Гуля на Льва Шатрова, впечатления приятные, что нагадала пока не могу никак прокомментировать, говорит на год берет 2000₽

Раньше еще женщина Надежда, на Индустриализации гадала по кофейной гуще, восточная женщина, вот там много было совпадений и у меня и по отзывам знакомых, давно номер утерян, тоже была бы рада найти
 
ни одной гадалки у кого я была, здесь не нашла
Вы откройте по каждой из них темы, благодаря чему можно будет писать отзывы и народ станет писать.
 
Назад
Верх