Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Ну конечно. Если клиент не может отпустить ситуацию, получает самоприворот, кто в этом виноват? Практик?
Предварительная диагностика перед работой показала бы сработает-не сработает ритуал. Если не сработает, то основные помехи, что помешает. Я думаю неадекватное поведение клиента в будущем тоже можно заранее предугадать.
Диагностику не мешало бы и после неудачных ритуалов провести, чтобы понять из-за чего он не сработал и провести работу над ошибками.
 
Здравствуйте! Вопрос такой, что можно сказать о практике который отвечает но вопрос одной фразой "ритуалы ложатся всегда, но вот результат уже зависит от высштх сил."
Насчёт "ритуалы ложатся всегда" опущу. А вот про высшие силы - лично мое мнение будет дальше. И я не практик.
Мы не можем знать точно, без диагностики, что стоит за конкретной проблемой. Может быть родовое, кармическое (в привязке к родовому).
Я сталкивалась с подобным ответом. Не совсем таким, но похожим. И у меня не то что не было возражений - я где-то догадалась о причине, которую просто ритуалами не исправишь.
Я лично думаю, что и в этом случае можно что-то сделать, но это ооооочень сложно, это раз. Какой ценой (и вопрос не всегда в деньгах) - это два. И.... Такие вещи просто так не выстреливают. Это три. То есть вмешавшись в вопрос, который "силам угоден оставить как есть" не факт, что не отгребёшь по полной программе. Т.к."силами угодно", чтоб этот путь ты прошёл до конца, а не срезался где-то на пол-дороги, намагичив себе лёгкое искупление.

Но с другой стороны - нормальный практик вполне в состоянии сделать диагностику угодно или не угодно оно силам. Ещё до ритуала
 
@Марико, зажгите свечу и на свечу позовите своего родового беса, для беседы, скажите ему чтоб он научил вас понимать и слышать его. Это самый безопасный способ о для вас будет.
Спасибо большое я попробую. Просто девушка, она видит мёртвых, общается с ними одна она только увидела моего беса. Сказала что даже не даёт меня смотреть, загораживает собой и ржёт. Он у меня она сказала с детства, когда я чуть не угорела. Этого не мог знать никто, даже я забыла. Поэтому я ей верю, она много видит, видела мою умершую маму, всё правильно сказала.Я всю жизнь чувствую что то в себе, думала просто интуиция. Но после определённого сна, всё началось. Чувство что должна что-то делать. Хотя не знаю что. Много стала изучать. Думаю что если он столько времени меня бережёт, то наверное ничего плохого не должен сделать. Но может я не права. Но очень хочу с ним выйти на контакт. Но не знаю как, боюсь вызвать другого.
 
Спасибо большое я попробую. Просто девушка, она видит мёртвых, общается с ними одна она только увидела моего беса. Сказала что даже не даёт меня смотреть, загораживает собой и ржёт. Он у меня она сказала с детства, когда я чуть не угорела. Этого не мог знать никто, даже я забыла. Поэтому я ей верю, она много видит, видела мою умершую маму, всё правильно сказала.Я всю жизнь чувствую что то в себе, думала просто интуиция. Но после определённого сна, всё началось. Чувство что должна что-то делать. Хотя не знаю что. Много стала изучать. Думаю что если он столько времени меня бережёт, то наверное ничего плохого не должен сделать. Но может я не права. Но очень хочу с ним выйти на контакт. Но не знаю как, боюсь вызвать другого.
а зачем Вам его звать, если Вы говорите, что он сам приходит и сидит ночью рядом?! Вот когда сидит и начните вопросы задавать. Перво-наперво узнайте имя.
 
а зачем Вам его звать, если Вы говорите, что он сам приходит и сидит ночью рядом?! Вот когда сидит и начните вопросы задавать. Перво-наперво узнайте имя.
Добрый день, это не я говорю, что он сидит рядом. Я видимо сплю как списанная😄. Это знакомая , она общается с душами мёртвых. Она его видит, мне только сны странные снятся. Вот и хочу выйти с ним на контакт. Она сказала он у меня с детства.
 
Спасибо большое я попробую. Просто девушка, она видит мёртвых, общается с ними одна она только увидела моего беса. Сказала что даже не даёт меня смотреть, загораживает собой и ржёт. Он у меня она сказала с детства, когда я чуть не угорела. Этого не мог знать никто, даже я забыла. Поэтому я ей верю, она много видит, видела мою умершую маму, всё правильно сказала.Я всю жизнь чувствую что то в себе, думала просто интуиция. Но после определённого сна, всё началось. Чувство что должна что-то делать. Хотя не знаю что. Много стала изучать. Думаю что если он столько времени меня бережёт, то наверное ничего плохого не должен сделать. Но может я не права. Но очень хочу с ним выйти на контакт. Но не знаю как, боюсь вызвать другого.
И правильно, что боитесь (нужны соответствующие защиты и духи помощники для таких дел), чтобы не словить "подселенцев"и не потерять свою собственную душу.
Добрый день, это не я говорю, что он сидит рядом. Я видимо сплю как списанная😄. Это знакомая , она общается с душами мёртвых. Она его видит, мне только сны странные снятся. Вот и хочу выйти с ним на контакт. Она сказала он у меня с детства.
Тут надо определиться с "кем" Вы вообще собрались общаться? С душой умершего невозможно общаться (там только некое эфемерное желание, образ и "тяга" у душ), вы не сможете с душой общаться, получить какую - либо вообще информацию.
Да и души обычно в находятся таких местах, куда нельзя просто так переместиться, даже в ХЭ после смерти (которые "отпели души" до 40 дней) все эти души находятся в "специальном охраняемом месте" между мирами, я называю это место "пансионат ожидания"...).

Если с духом умершего (ну или там "бесами", родовыми духами...),то это совсем другое дело. Духи да, хранят энергию усопшего, память и имеют огромную тягу к живым (желание "подселиться"). С духами да, контакт реален и даже моментальное перемещение в "среднем мире"...
 
Последнее редактирование:
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Насчёт "ритуалы ложатся всегда" опущу. А вот про высшие силы - лично мое мнение будет дальше. И я не практик.
Мы не можем знать точно, без диагностики, что стоит за конкретной проблемой. Может быть родовое, кармическое (в привязке к родовому).
Я сталкивалась с подобным ответом. Не совсем таким, но похожим. И у меня не то что не было возражений - я где-то догадалась о причине, которую просто ритуалами не исправишь.
Я лично думаю, что и в этом случае можно что-то сделать, но это ооооочень сложно, это раз. Какой ценой (и вопрос не всегда в деньгах) - это два. И.... Такие вещи просто так не выстреливают. Это три. То есть вмешавшись в вопрос, который "силам угоден оставить как есть" не факт, что не отгребёшь по полной программе. Т.к."силами угодно", чтоб этот путь ты прошёл до конца, а не срезался где-то на пол-дороги, намагичив себе лёгкое искупление.

Но с другой стороны - нормальный практик вполне в состоянии сделать диагностику угодно или не угодно оно силам. Ещё до ритуала
Спасибо за ответ, передам ему. Но как я понимаю уже бессмысленно. Он же уже рассказал мне. А как я понимаю этого делать нельзя. Да там странный практик. Полгода всё длится и как то отвечает вот так-же, расплывчето. И не понятно, что делать или не делать или забить на всё или есть надежда. В общем друг мой забил и пошёл в новое. Но переживает, что всё таки сработает. А он уже вновь отношениях. И опять будет метаться как кое что в проруби. Хотя чувства к девушке есть и сейчас.

Предварительная диагностика перед работой показала бы сработает-не сработает ритуал. Если не сработает, то основные помехи, что помешает. Я думаю неадекватное поведение клиента в будущем тоже можно заранее предугадать.
Диагностику не мешало бы и после неудачных ритуалов провести, чтобы понять из-за чего он не сработал и провести работу над ошибками.
Ну как мне сказали там типо ритуалы были рассчитаны на три месяца. Но после этого прошло ещё три месяца и полная тишина. Парень первый месяц был спокоен как удав, второй месяц прям его с ума сводило всё, что с девушкой связано было, а следующие 4 месяца опять спокоен и вроде даже отстранился от неё. Хотя они работают в одной фирме и периодически пересекаются по работе. Вот и не понятно, что происходит. Друг про друга ни чего не знают.
 
Я думаю неадекватное поведение клиента в будущем тоже можно заранее предугадать.
Угадать или посмотреть?
А если ты говоришь клиенту, что есть такие риски и он соглашается на это, обещая вести себя как надо, а потом почему то забывает что про такие риски вообще речь шла.
 
Угадать или посмотреть?
А если ты говоришь клиенту, что есть такие риски и он соглашается на это, обещая вести себя как надо, а потом почему то забывает что про такие риски вообще речь шла.
Посмотреть. И что-то я сомневаюсь, что человеку (любому), а тем более клиенту, который заказывает приворот (при этом он наверняка находится в любовной одержимости, мало кто идёт на этот шаг с холодной головой) так легко отпустить в последствии ситуацию после ритуала и не прокручивать в голове. И каким образом прокручивание мыслей в голове могут помешать тем же самым бесам или покойникам делать свою работу?
Если конечно клиент не будет портить ритуал своим поведением, например, достать, преследовать привороженного. Тогда согласна, что он может всё испортить.
 
И каким образом прокручивание мыслей в голове могут помешать тем же самым бесам или покойникам делать свою работу?
Эмоции это энергия, и исполнитель пойдет кушать того кто даёт эти эмоции. Как говорится - стянул ритуал на себя. Зачем Духам раскручивать Васю на эмоции, если Маша их сама уже выдаёт, кушай не хочу.
 
Последнее редактирование:
Эмоции это энергия, и исполнитель пойдет кушать того кто даёт эти эмоции. Как говорится - стянут ритуал на себя. Зачем Духам раскручивать Васю на эмоции, если Маша их сама уже выдаёт, кушай не хочу.
Ну я так поняла, что ответственность маг не берет на себя изначально. И в случае неудачи, всегда найдет причину.
И разве во время ритуала не оговаривается четко на кого мы должны воздействовать и каким образом? Если бесы идут кушать кого попало и делают работу как попало, значит маг не особо и научился с ними взаимодействовать и составлять договоры.
 
Назад
Верх