Отдадут ли долг

Горовани

Знаток
Сообщения
135
Пол
Женщина
У мужа катастрофические финансовые проблемы Ему должны очень крупную сумму денег ,которую он тоже должен в свою очередь другим людям .Вопрос один вылезет ди он из этих Финансовых проблем в ближайший год ?муж Максим
27.101983
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер уважаемые практики .Я подозреваю ,что новая женщина моего бывшего мужа делает мне порчу на одиночество ,уважаемые практики можете посмотреть так ли это ? Дарья 1986/ 30/12
 
За 0
@Горовани, почему именно на одиночество, Вам кто то гадал и сказал эту фразу или сами поняли и признаки в чём? В правилах же указано подробности не упускать...
Да мне гадали и сказали что девушка делала порчу на одиночество !я сразу подумала про эту мадам
 
За 0
@Горовани, сейчас просто логически - настоящая бывшего больше всего заинтересована в том, чтобы личная жизнь бывшей ее драгоценного была наполнена любовью и счастьем, дабы она не покушалась на целостность их отношений.
Теперь диагностика - я от нее магических воздействий на Вас не вижу, но блоки у Вас есть, Анахата - сердечный путь перекрыт.
 
За 0
@Горовани, сейчас просто логически - настоящая бывшего больше всего заинтересована в том, чтобы личная жизнь бывшей ее драгоценного была наполнена любовью и счастьем, дабы она не покушалась на целостность их отношений.
Теперь диагностика - я от нее магических воздействий на Вас не вижу, но блоки у Вас есть, Анахата - сердечный путь перекрыт.
Что нужно с этим делать ?
 
За 0
Обращайтесь к практику, хоть на форуме, хоть с личным приемом или чиститесь сами и открывайте дороги.
Вариантов чистки и открытия дорог много, выбирайте:
 
За 0
Здравствуйте уважаемые практики .Хочу попросить помощи в своем вопросе !Я замужем мне 37 лет с мужем 6 лет в месте есть ребенок маленький совместный и мой уже взрослый сын !Наша жизнь легкой никогда не была ,но мы как то всегда ссорились ,мирились !Но последнее время творится что-то за гранью .Наши ссоры на пустом месте приобрели ужасный характер !То что начались оскорбления и драки это ничего не сказать !Муж очень стал агрессивный ,постоянно претензии ко мне и к старшему сыну !Ссоримся на пустом месте и не разговариваем месяцами !На контакт не идет .Винит во всем меня !Я начала замечать,что мы очень отдалились и прям охладели до чужих людей друг у другу!Я подозреваю магическое влияние на нас !Есть предположения !Помогите разобраться !
Максим 27.10.1983
Дарья 30.12.1986
 
За 0
Здравствуйте уважаемые практики .Хочу попросить помощи в своем вопросе !Я замужем мне 37 лет с мужем 6 лет в месте есть ребенок маленький совместный и мой уже взрослый сын !Наша жизнь легкой никогда не была ,но мы как то всегда ссорились ,мирились !Но последнее время творится что-то за гранью .Наши ссоры на пустом месте приобрели ужасный характер !То что начались оскорбления и драки это ничего не сказать !Муж очень стал агрессивный ,постоянно претензии ко мне и к старшему сыну !Ссоримся на пустом месте и не разговариваем месяцами !На контакт не идет .Винит во всем меня !Я начала замечать,что мы очень отдалились и прям охладели до чужих людей друг у другу!Я подозреваю магическое влияние на нас !Есть предположения !Помогите разобраться !
Максим 27.10.1983
Дарья 30.12.1986
По карте Дьявол перевернутая можно сказать, что у вас зависимые отношения, что кто-то кем-то манипулирует. Один из партнеров деспот, который издевается над другим. Так же эта карта может говорить о присутствие магии (По точнее об этом смогут практики сказать). По карте Шестерка пентаклей чувства есть только у одного из партнеров, другой просто пользуется. По карте Десятка мечей - разрыв союза, ничего исправить нельзя. Отношения перегружены.
 
За 0
Здравствуйте уважаемые практики .Хочу попросить помощи в своем вопросе !Я замужем мне 37 лет с мужем 6 лет в месте есть ребенок маленький совместный и мой уже взрослый сын !Наша жизнь легкой никогда не была ,но мы как то всегда ссорились ,мирились !Но последнее время творится что-то за гранью .Наши ссоры на пустом месте приобрели ужасный характер !То что начались оскорбления и драки это ничего не сказать !Муж очень стал агрессивный ,постоянно претензии ко мне и к старшему сыну !Ссоримся на пустом месте и не разговариваем месяцами !На контакт не идет .Винит во всем меня !Я начала замечать,что мы очень отдалились и прям охладели до чужих людей друг у другу!Я подозреваю магическое влияние на нас !Есть предположения !Помогите разобраться !
Максим 27.10.1983
Дарья 30.12.1986
Я магии не вижу, это просто обычный конец отношений...
 
За 0
И ничего изменить нельзя?
Ну Вы же не станете менять себя, "ломать свой характер" и отношение к происходящему (он тоже не будет делать подобных действий, Конечно нет)? Тогда все...
Остаются варианты магических воздействий, но это должен делать опытный специалист, учитывающий тонкости ситуации. Если начнете "сами магичить", получите кучу "побочек" в том числе: алкоголизм, наркоманию, другие асоциальные поступки мужа или детей.... По этому "самостоятельно" производить магические ритуалы не советую
(В принципе Вы и сами уже это поняли...).

(P;S Мне всегда жалко истинных жертв данных ситуаций -это дети. Если их мама и может пятерых мужей за свой век поменять (ища там истинную любовь для себя, или более потенциальную материальную выгоду) и ничего, как бы все нормально. То ребенок не может понять это и "не страдать", эти психологические травмы остаются на всю его жизнь).
 
Последнее редактирование:
За 0
Ну Вы же не станете менять себя, "ломать свой характер" и отношение к происходящему (он тоже не будет делать подобных действий, Конечно нет)? Тогда все...
Остаются варианты магических воздействий, но это должен делать опытный специалист, учитывающий тонкости ситуации. Если начнете "сами магичить", получите кучу "побочек" в том числе: алкоголизм, наркоманию, другие асоциальные поступки мужа или детей.... По этому "самостоятельно" производить магические ритуалы не советую
(В принципе Вы и сами уже это поняли...).

(P;S Мне всегда жалко истинных жертв данных ситуаций -это дети. Если их мама и может пятерых мужей за свой век поменять (ища там истинную любовь для себя, или более потенциальную материальную выгоду) и ничего, как бы все нормально. То ребенок не может понять это и "не страдать", эти психологические травмы остаются на всю его жизнь).
Ну я могу в этой ситуации говорить только за себя !!!К сожалению на него я влияния не имею !Как показывают последние поступки ,нет меняться он не зочет
 
За 0
Здравствуйте уважаемые практики
Есть ли перспективы брака?Насколько будет крепким союз?
Если ли лож в этих отношениях ?
Татьяна 25.08.1986
Александр 24.06.1983
 

Вложения

  • IMG_3621.jpeg
    IMG_3621.jpeg
    75.4 КБ · Просмотры: 30
  • IMG_3635.jpeg
    IMG_3635.jpeg
    87.2 КБ · Просмотры: 30
За 0
Мужчин тактичен с противоположным полом и склонен сглаживать острые темы и часто не может сказать вещи которые могут ранить, ложь во благо с его стороны возможна. Отношения с ним могут быть, но кратковременные, заканчивающиеся дружбой, а впоследствии новым витком отношений. Возможно создать крепкие и долгие отношения, при условии создания общих интересов, общего бизнеса, рождения детей.
 
За 0
@Горовани, да, мужчина с ложью, но опять же, он вроде как и не обещает ничего серьезного. Больше заботит материальные свершения, к чему он и идет, не особо задумывается с кем ему идти дальше вперед, вы это будете, или не вы, все равно. Хотя мужчина стабилен в отношениях, но вот при появлении проблем будет ставить отношения на паузу и долго думать, не совершает ли он опрометчивых поступков, тот ли самый человек рядом с ним. Глядя сейчас на мужчину, я бы сказала, что мужчина не один, в отношениях.
 
За 0
Если ли лож в этих отношениях ?
У Вас тайн побольше будет, чем у него от Вас. Все что-то не договаривают, и это нормально. Именно лжи во имя предательства, у него к Вам нет. Мужчина в целом надежен, но насчет вашего союза пока не определился.
Есть ли перспективы брака?Насколько будет крепким союз?
Мужчина сейчас все обдумывает и делает выводы. полностью в любовные переживания с головой не погружен. Вам главное сохранять баланс и быть гибкой, не давить и не раскачивать лодку преждевременно. А так да, крепкие отношения возможны.
 
За 0
Назад
Верх