Сущность отвечает на вопросы - Да / Нет

Добрый день, Линда. Уже несколько лет желаю получить один документ, получение которого было маловероятно. Сейчас появилась возможность, от себя я предоставила всё, что просили. Вопрос: Получу ли я одобрение и документ в 2024 году? Натаван 18.12.1983. Спасибо большое.
Вопрос должен быть важный и серьезный, касающийся личных / любовных отношений, риторические, проверочные вопросы будут проигнорированы.
 
@Кошка 72, Этот вопрос Личный и Очень серьёзный. В 2021 году я задавала этот вопрос и автор темы ответила мне на этот вопрос без каких-либо замечаний, за что я ей благодарна.
 
Линда, добрый день! Жду человека из-за рубежа, чтобы исправить ошибку в документах. Но неизвестно, когда он вернётся, связи у меня с ним нет. Я нашла в сети контакты его дочери, поможет ли она (Ольга 10.05.1965) решить вопрос мне (Светлана 19.03.1991)? Скажите, пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, сегодня прошла собеседование по устройству на работу, возьмут ли меня Наталья 23.06.1981
 
Здравствуйте, @Линда.
На работе не все гладко, очень хочу уйти с нее.
Найду ли я работу по душе в ближайшие 2 месяца?
Екатерина, 02.08.1983
 
Добрый вечер,Наталья 23.06.1981 найду ли я новую постоянную официальную работу в течение 4 месяцев, заранее благодарю
Нет.
Здравствуйте, Линда.Ворвётся ли в мою жизнь в этом году мужчина для отношений? Тот, о котором мечтаю, тот кого себе запрограммировала. Татьяна 26.01.74.
Да.
Добрый день, Линда. Уже несколько лет желаю получить один документ, получение которого было маловероятно. Сейчас появилась возможность, от себя я предоставила всё, что просили. Вопрос: Получу ли я одобрение и документ в 2024 году? Натаван 18.12.1983. Спасибо большое.
Нет.
Линда, добрый день! Жду человека из-за рубежа, чтобы исправить ошибку в документах. Но неизвестно, когда он вернётся, связи у меня с ним нет. Я нашла в сети контакты его дочери, поможет ли она (Ольга 10.05.1965) решить вопрос мне (Светлана 19.03.1991)? Скажите, пожалуйста
Нет.
Добрый вечер, сегодня прошла собеседование по устройству на работу, возьмут ли меня Наталья 23.06.1981
Да, но срок короткий, сущность может ошибаться.
Здравствуйте, @Линда.
На работе не все гладко, очень хочу уйти с нее.
Найду ли я работу по душе в ближайшие 2 месяца?
Екатерина, 02.08.1983
Да.
 
Доброй ночи Уважаемая! Мне 52 года , в браке была 24 года , было всякое но больше плохого, развелась 3 года назад , были знакомства с мужчинами, даже влюблялась но до серьезых отношений не доходило, очень хочу встретить надежного мужчину и быть счастливой женщиной , возможно ли это в ближайший год? Светлана 08.09.1971.
 
Доброй ночи Уважаемая! Мне 52 года , в браке была 24 года , было всякое но больше плохого, развелась 3 года назад , были знакомства с мужчинами, даже влюблялась но до серьезых отношений не доходило, очень хочу встретить надежного мужчину и быть счастливой женщиной , возможно ли это в ближайший год? Светлана 08.09.1971.
Да.
Доброй ночи Линда.Сможем ли мы пожениться с Александром 12.05.1983 и Юлия 31.01.1987
Нет.
 
Здравствуйте! Встречались с женщиной достаточно продолжительное время расстались из-за моих заморочек. Обоим это далось очень трудно. Сейчас общамся дружески, пересекается по работе достаточно часто. Я осознал свои промах и хочу её вернуть. Вопрос будем ли мы с ней парой в ближайшие 4 месяца. Николай 23.08.1983г., Татьяна 31.10.1984г..
 
Назад
Верх