@Samarik, кровь не нужно раздавать. Блюдо и угостить других, услугу, жертву (молчать три дня, бросить курить, голодать, как вариант).
Голодать и курить не проблемма,а вот молчать...🙂по работе прийдется общаться.
Спасибо большое за поддержку!
Ваш опыт работы для меня очень авторитетный!!!
 
Подскажите пожалуйста.
Если нет доступа к алкоголю,деньгам(мелочи так же, только электронные),что можно положить на откуп ещё,кроме сигарет?Какие альтернативы возможны?
Так вы можете спросить у беса, что бы он хотел получить от вас. Идёте в магазин и про себя спрашиваете, чтобы ты хотел получить и он сам вам скажет или покажет, меня бес как-то попросил ему соус место отнести, так что тут нет каких-то клише, типа мяса с кровью, денег и прочего, они такие затейники, что никогда не угадаешь😁
 
Всем доброго дня. Изучила практически все темы по налаживанию контакта и работе с бесами (конечно, могла что-то и пропустить). Возникли такие вопросы:

1. Была тема по подселению к себе беса харизмы для обаяния. Правильно ли я понимаю, что таким образом можно подселить к себе любого беса с нужными качествами? Например, мужчине, не имеющему успеха у женщин, беса-соблазнителя, неудачному продажнику беса-растовщика.

2. Бесам нравится/нужно красноречие и поэзия в ритуалах призыва? Обратила внимание на очень замысловатый текст во всех ритуалах, где суть одна, посыл один, а вот сказано ну очень замысловато и красиво.

3. Есть ли какая принципиальная разница между ритуалом и договором? Суть ведь одна - ты мне я тебе. Или ритуалы это "типовые" договоры с заранее оговоренной платой?

4. Бесы/сущности могут привязаны только к человеку (как к источнику энергии) или их можно "поселить" в помещении без переносчика?

5. Периодически снятся сны, в которых я ощущаю присутствие чего-то темного, гнетущего, тяжёлого, становится страшно и я просыпаюсь. Это бесы? Зачем они сами приходят к человеку?
 
Флуд / Спам / Риторический вопрос
Всем доброго дня. Изучила практически все темы по налаживанию контакта и работе с бесами (конечно, могла что-то и пропустить). Возникли такие вопросы:

1. Была тема по подселению к себе беса харизмы для обаяния. Правильно ли я понимаю, что таким образом можно подселить к себе любого беса с нужными качествами? Например, мужчине, не имеющему успеха у женщин, беса-соблазнителя, неудачному продажнику беса-растовщика.

2. Бесам нравится/нужно красноречие и поэзия в ритуалах призыва? Обратила внимание на очень замысловатый текст во всех ритуалах, где суть одна, посыл один, а вот сказано ну очень замысловато и красиво.

3. Есть ли какая принципиальная разница между ритуалом и договором? Суть ведь одна - ты мне я тебе. Или ритуалы это "типовые" договоры с заранее оговоренной платой?

4. Бесы/сущности могут привязаны только к человеку (как к источнику энергии) или их можно "поселить" в помещении без переносчика?

5. Периодически снятся сны, в которых я ощущаю присутствие чего-то темного, гнетущего, тяжёлого, становится страшно и я просыпаюсь. Это бесы? Зачем они сами приходят к человеку?
4. можно
5. много вариантов - мало информации
 
@Jav2023,
1) Не существует беса харизмы, беса ростовщика и т.д.
"Бес харизмы" это разговорное название. А по факту это бес, который обладает определенными качествами энергии и навыками по ее управлению (описано в тексте заговора, если почитать внимательно). И этот бес даёт человеку часть своей энергии в обмен на часть энергии человека. Таким образом человек получает качества беса, а бес - качества человека.
Да, по такой аналогии можно призвать любого другого беса со специфическими навыками и энергией, но для этого необходимо иметь навык как минимум понимания какая энергия "создаёт" качества "беса-ростовщика".
2) Есть много бесов эстетов, но я не помню ни одного, который бы не понял обращения к нему, если оно не в литературно-аллегорической форме происходит)
Но текст заговора носит художественный характер потому, что в нем описывается процесс взаимодействия на энергоплане.
Можно конечно сказать "всунь это вот в то вот", но результат получится очень неожиданный. Никто не будет разбираться с тем, что Вы имели ввиду под "вон то" и "вон в это". Бес пойдет по самому простому пути - что нибудь всунет куда нибудь, а заплатить Вам - придется все равно, потому что как оговорили, то и исполнилось.
3) Ритуалы используют не только договорную форму. Им свойственен формат взаимодействия куда более широкого и .. всеобъемлющего, что ли.
Это как сдавать экзамен лично преподавателю и выступать перед 50 преподавателями. Все одно и то же, но есть нюанс))
4) Они вполне самостоятельны и могут быть как привязаны к какому-то источнику (хоть живому, хоть не живому), так и не привязаны вообще ни к чему, но по собственной воле находятся рядом.
5) Это психика Ваша и собственное незнание себя. Добро пожаловать в интереснейший мир самопознания, психотравм, страхов, блоков и всякой прочей вкуснятины)
Бесы тут совершенно не причём))
 
Большое спасибо за ответ! Скажите, пожалуйста, а как можно определить, что ценность откупа соответствует ценности работы? В описанных на форуме ритуалах уже сказано, какой должен быть откуп (петух, монеты, водка, кровь), видимо, кто-то заранее сопоставил ценности. Как определить достаточна ли ценна плата при нестандартной просьбе?
 
Большое спасибо за ответ! Скажите, пожалуйста, а как можно определить, что ценность откупа соответствует ценности работы? В описанных на форуме ритуалах уже сказано, какой должен быть откуп (петух, монеты, водка, кровь), видимо, кто-то заранее сопоставил ценности. Как определить достаточна ли ценна плата при нестандартной просьбе?
Вот как бы Вы хотели,получать какую то благодарность?
Если алкоголь,наверное не самый дешёвый...Хотите стейк из старой клячи или молодого теленка?Отталкивайтесь от того,что бы хотели для себя.Если конечно Вы не экономите на себе...Благодарность должна быть от души и искренней.Если начинаете общаться с этими ребятами ☺️
 
Вот как бы Вы хотели,получать какую то благодарность?
Если алкоголь,наверное не самый дешёвый...Хотите стейк из старой клячи или молодого теленка?Отталкивайтесь от того,что бы хотели для себя.Если конечно Вы не экономите на себе...Благодарность должна быть от души и искренней.Если начинаете общаться с этими ребятами ☺️
Тут вопрос не про экономию на откупе. Можно положить пятирублевые монеты, а можно золотую Георгия победоносца, например. И там и там монета.
Где та грань когда можно расплатиться водкой (понятно хорошей) и когда водки уже будет маловато и нужна курица?
 
! Скажите, пожалуйста, а как можно определить, что ценность откупа соответствует ценности работы?
Сначала вы сами определяете на свое соизмерение, на сколько важная задача для вас, далее бес даст знать достаточному ему этого или еще добавить следует. Мне во снах показывали, а еще при договоре с бесом бывает показывают сразу (нужно интуиции верить), так мне определенную лавочку показали, на которой я бутыль оставила.
 
Здраствуйте. Мне сказали есть у меня Сущность на 7чакре. И мне надо научиться с ней общаться, узнать как и чем её "кормить" Сказали с такой сущностью можно жить и дружить))) просить помощи Вот вопрос как?
 
Панибратство
Здраствуйте. Мне сказали есть у меня Сущность на 7чакре. И мне надо научиться с ней общаться, узнать как и чем её "кормить" Сказали с такой сущностью можно жить и дружить))) просить помощи Вот вопрос как?
перестань слушать черепков - это 1 задание )
 
Часто вижу Иродиану во сне. Сегодня приснилось, что она посадила меня с собой за стол и дала мне таблетки, чтобы я отсчитала бесам, а бесы 6 персон, сидели и ждали эти таблетки. Я отсчитала, но она сказала нужно не так, и пересчитала их, потом им всем дала по одной, а они ей взамен много еды. Так вот, я понимаю, что таблетки это образно, что могут любить они так сильно?Они во сне её боялись и уважали, и она показывала, как нужно им что-то давать, но я ещё не поняла (, что она подразумевала под таблетками...
 
@Neznakomka32, может этот сон описывает как раз взаимодействие, где вы должны уметь соотносить важность откупа, и быть более внимательной. Изучите качества Иродианы, может вам этих качеств не хватает?
Нам потом расскажите )
 
@Neznakomka32, может этот сон описывает как раз взаимодействие, где вы должны уметь соотносить важность откупа, и быть более внимательной. Изучите качества Иродианы, может вам этих качеств не хватает?
Нам потом расскажите )
Погост - один откуп. Бесам - другой. А так да, согласна с вами, благодарю
 
А у меня так было,может кто то пояснит.Обычные легкие ритуалы делала.А тут решила с бесами контакт наладить.Попросила помогут ли они мне в одном деле,поговорила честно без "мишуры".Через 10 мин захожу в лифт ,и лифт резко на следующем этаже останавливается,открывается и мужчина ,,ой собачки моей нет"лифт закрылся я доехала.Как это понять?
 
А у меня так было,может кто то пояснит.Обычные легкие ритуалы делала.А тут решила с бесами контакт наладить.Попросила помогут ли они мне в одном деле,поговорила честно без "мишуры".Через 10 мин захожу в лифт ,и лифт резко на следующем этаже останавливается,открывается и мужчина ,,ой собачки моей нет"лифт закрылся я доехала.Как это понять?
это вчера было?
 
Назад
Верх