Победитель Битвы Экстрасенсов 18-го сезона?

  • Марина Зуева

    Голосов: 0 0.0%
  • Никита Турчин (ключник)

    Голосов: 0 0.0%
  • Дана Алибекова

    Голосов: 0 0.0%
  • Жан Алибеков

    Голосов: 0 0.0%
  • Олеся Молчанова

    Голосов: 0 0.0%
  • Софья Егорова

    Голосов: 0 0.0%
  • Ирина Маклакова

    Голосов: 0 0.0%
  • Рустам Зартдинов

    Голосов: 0 0.0%
  • Ирина Волкова

    Голосов: 0 0.0%
  • Максим Никитин

    Голосов: 0 0.0%
  • Иван Шабанов

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    16
Судя по рекламе очень даже интересный выпуск будет. Вызывать духов будут, спиритизм, все дела :) Одного не понимаю, а как они их будут вызывать, если никогда этого не делали ранее? Как ключник, который пришел на проект для шоу, как сам признался, будет вызывать духов?
 
Ну что ребятки, смотрели сегодня выпуск? Вот они все перепугались что душу ценительницы потревожили, начали прощение просить.
 
Я за таролога - ну какой-же он молодец. Да посмотрите - я считаю удачная серия. АААА ну клоун наш городской шаман хорошо играет
 
Александр Кинжинов - единственный кто в этой клоунаде действительно достоин внимания и уважения.
 
Мне тоже он очень нравится. Такой простой и отлично разбирается в своей стихии. Открытый и искренний, ему актером не быть.
 
Предсказание: Следующей вылетит женщина из Португалии, потом вылетят Брат и Сестра Аликбековы, потом вылетит всеми нами уважаемый Таролог (а ну там же финал трех :))

В Финале: Александр Кинжинов, Софья Егорова, Константин Гецати​
 
Последнее редактирование:
Не поняла , таролог это же и есть Кинжинов.
Не верно выразился, так бы его выкинули третьим, но раз в финале трое то он будет в финале и займет третье место, на втором Софья, на первом Доктор.
 
Да как же так? Дана Алибекова - знает оказывается русский язык? Но в первой же передаче она вроде бы его не знала и брат был переводчиком?
 
Посмотрела, ничего интересного не увидела, скучно, прогнозируемо, одно и тоже. Все роли уже распределены, никакой непредсказуемости не будет.
 
Португальская ведьма сама удалилась.
У нее отлично получалось кряхтеть, хрипеть и выть, как мы сможем пережить такую потерю? В моменты ее хрипов мы смеялись хотя бы - последнее забрали :D
 
Смотрите? В качестве гостя Голунова. В описании ведьма с 30-ним стажем
 
В качестве гостя Голунова. В описании ведьма с 30-ним стажем
Про Голунову писали коренные новосибирцы. До прихода Кадони на Дом 2 ни про какую Голунову в их городе никто не знал и весь Новосибирск был удивлен узнав о Лучшей Ведьме Сибири - не принимавшей никаких клиентов никогда. Как можно стать лучшей без клиентов? Это как хирург без единой операции. Искали ее и на форумах Новосибирска - никакой информации до Шоу.
 
Финалисты..
1.Гецати
2.Соня
3. Александр таролог

- - - Добавлено - - -

и брат с сестрой 4е
 
Назад
Верх