Что даёт женщина партнеру

Да, я после шнурков чего угодно от вас жду... я думала видосы и прочее это просто поржать. а там вон уже горы какие-то вырисовываются с подножьями)
не, ну а5 вы с мотобуром картошку окучивать идете.
вы прям с @Mon Ami не то сестры, не то подруги неразлучны... чо вам эти шнурки дались?!
мне п вот, к примеру, даж в моск мой недалёкый не пришло п искать в тырнете как стирать и гладить эти дивные весчи.
давайте лучше про стейки из семги для любимых под клубникой и в фольге...
а Вы не наблюдайте, а действуйте, без ложных скромностей. Станцуйте для «лучшей на свете» зажигательный танец
ну не могу ш я с закрытыми бельмами своими бесстыжими постоянно ходить, а... ну вот поворачиваю сою непослушную башку направо или налево... сразу вижу непорядок...
ну и да... таки девствую... без скромностёф. писал здесь где то об этом. просто. без бахвальства. как факт...
и сплясал бы, да ток не всем даются длинные прямые ноги, пузо без пуза и задницы, да еще и чувство ритма и координации движеньеф. вот я тут и отыгрываюсь в эпистолярном жанре, а вам походу, невдомек, чо это могут быть банальные комплексы... врожденные или обретенныя.
 
мне п вот, к примеру, даж в моск мой недалёкый не пришло п искать в тырнете как стирать и гладить эти дивные весчи.
давайте лучше про стейки из семги для любимых под клубникой и в фольге...
про стейки я как-нить в другом месте) чтоб не забывали зачем нужна)))
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
про стейки я как-нить в другом месте) чтоб не забывали зачем нужна)))
а вот зря вы так... здесь, хоть и не очень много мальчиков, но они, в смысле мальчики, делают выводы о девочках, которые хотя бы на словах, хозяюшки... курсив не персонифицирован, есичо.

из выводов собирается статистика своих жизненных ситуаций и уже сформировавшихся мнений.
я в смысле, что рассказами здесь о своих кулинарных и пр. подвигах, вы дарите надежду мушщинам, чо не фсе в этой жизни потеряно и есть... ну хотя бы надежда, что кто-то достойный... будет есть...

а девочки...
у девочек два путю...
зависть... или зависть.

Кстати, о танцульках
Предлагаю неленивым понаслаждаться пару часиков под … на мой взгляд… Офигенный блюз-рок
Даже моя, мягко скажем, не музыкальная задница, начинает пытаться повиливать в такт…
Предвосхищая просмотр, скажу, что это классика в современном, ничуть не хуже оригинала, неимоверно фееричном исполнении.
Найдите свою половинку, как сказала @Василиса и купайтесь в радости и полном понимании с полуслова и полувзгляда

Зы кто не попал в формат, не ругайтесь. Просто это или я очень старый, или вы ещё не доросли…
Как всегда, с уважением… я…
Любви и драйва
 

вы прям с @Mon Ami не то сестры, не то подруги неразлучны... чо вам эти шнурки дались?!
Да, ладно....мы ж «любя», так сказать :)
давайте лучше про стейки из семги для любимых под клубникой и в фольге...
Все таки через желудок путь к сердцу лежит? :)
ну и да... таки девствую... без скромностёф. писал здесь где то об этом. просто. без бахвальства. как факт...
и сплясал бы, да ток не всем даются длинные прямые ноги, пузо без пуза и задницы, да еще и чувство ритма и координации движеньеф.
Фигня :) в ритуальном танце самца главное сила намерения и искренность, а не пузо с координацией :)
а вам походу, невдомек, чо это могут быть банальные комплексы... врожденные или обретенныя.
Невдомек, ибо харизма любые комплексы на обочину..:)
я в смысле, что рассказами здесь о своих кулинарных и пр. подвигах, вы дарите надежду мушщинам, чо не фсе в этой жизни потеряно и есть... ну хотя бы надежда, что кто-то достойный... будет есть...
Так вот для чего мы вам нужны...для вдохновения? :)
Да, легко..
Как всегда, с уважением… я…
Любви и драйва
Звучит, как « не поминайте лихом, за сим позвольте откланяться» :)
 
Звучит, как « не поминайте лихом, за сим позвольте откланяться»
недождуццо
я нигде молчать не буду
з.ы.
Да, легко..
ну здесь то написать можно легко... почти все. в реальности легкость гирей двухпудовой оказывается и сразу история про горы сверну вспоминается
Все таки через желудок путь к сердцу лежит?
ну не все так примитивны, поверьте. есть и другие интересы. но, согласитесь, если это блюдо, например, заказать в каком-нибудь ресторане, да еще и обставить само действо цветами, свечами... то вполне себе внутри барышни оно может поджечь фитилек
 
Последнее редактирование:
ну здесь то написать можно легко... почти все. в реальности легкость гирей двухпудовой оказывается и сразу история про горы сверну вспоминается
Ну, в реальности....
В реальности бесценный опыт не может быть легким, чем не легче, тем ценнее, но это не повод для сомнений
но, согласитесь, если это блюдо, например, заказать в каком-нибудь ресторане, да еще и обставить само действо цветами, свечами... то вполне себе внутри барышни оно может поджечь фитилек
Соглашусь, но есть одно «но»...
Если в глазах напротив нет улыбки и радости, то не помогут свечи и цветы, просто красивое поедание вкусностей. Для фитилька искорка нужна :)
 
Соглашусь, но есть одно «но»...
Если в глазах напротив нет улыбки и радости, то не помогут свечи и цветы, просто красивое поедание вкусностей. Для фитилька искорка нужна :)
:unsure: вот вопрос... А пришла тогда зачем??? Если радости ноль?
Зачем встречаться с человеком, который не особо приятен?
Я даже не о "личных" встречах.
Пюрешечки на халяву поесть? И то не факт кстати:x3:
 
:unsure: вот вопрос... А пришла тогда зачем??? Если радости ноль?
Зачем встречаться с человеком, который не особо приятен?
Я даже не о "личных" встречах.
Пюрешечки на халяву поесть? И то не факт кстати:x3:
Почему сразу не особо приятен..
Бывает что и приятен, и нравится и все устраивает, а внутри молчание, нет ответа, и сама не понимаешь почему.
Или самое начало отношений, ну или поссорились и попытка помириться, например, или френд-зона :)
 
Почему сразу не особо приятен..
Бывает что и приятен, и нравится и все устраивает, а внутри молчание, нет ответа, и сама не понимаешь почему.
Или самое начало отношений, ну или поссорились и попытка помириться, например, или френд-зона :)
Ну хорошо, не "не особо приятен", а "нет настроения".
Да, не очень понимаю. Если это свидание, да и просто дружеская встреча (кста, не обязательно эм-жо) - то зачем идти, если не в духе? Даже если "не в духе" накатило за час до. Я б отменила и всё.
Мы тут обсуждаем что даёт женщина партнеру, а по ходу даже на пару часов не можем просто приятному человеку дать настрой и улыбку.
Про примирения не скажу, не пробовала. Наверное на них идут вообще с другим настроением и мыслями
 
Про примирения не скажу, не пробовала. Наверное на них идут вообще с другим настроением и мыслями
Зачем доводить до ситуации, в которой нужно примиряться? Почему нельзя остановить свой фонтан, когда он начинает изливаться струей разрушающей основание фонтана? И примирение в ресторане, даже, если тебя туда позвали с этой целью, на мой скромный взгляд, странная вещь
 
Зачем доводить до ситуации, в которой нужно примиряться?
Я мало знаю "не ругающихся". Даже "увы" добавлять не хочется))) жисть

А с рестораном для примирения мне тоже не очень понятно. Мне вообще странно окружать сие событие антуражем.
Но где-то тут мы уже писали о материальном выражении "загаладить т.н.вину"))) у всех разнится мнение. немного
 
Ситуации бывают разные ,но соглашусь и даже за обеими руками и ногами ,что фонтан можно остановить и когда пройдёт критический момент,спокойно сесть и поговорить. Практикуется и очень даже.Когла даёшь фонтану по полной извержениться , теряешь уважение к напротив стоящему,,и всё,, ку-ку.
Применение в ресторане? Разве что расставить всё точки над i ,а также красиво распрощаться.
Мхмо ..
 
Вчера приехала подруга ,ужинали дома со свечами ,вином и новогодними гирляндами😂😂🤣 .
Я спросила :зачем тебе муж??
Ответ банальный конечно,но у всех своё,,секс,забота,общение и стимул быть красивой 💃.
А мужу что ты даёшь? Заботу,уют и без меня ,,будет есть всякие полуфабрикаты 😂🤣,а так одет ,обут и накормлен.
 
Почему нельзя остановить свой фонтан, когда он начинает изливаться струей разрушающей основание фонтана?
А вы попробуйте остановить его. Это как прорыв трубы, ничем его не заткнуть. Только перекрывать полностью водоснабжение и потом локально чинить. Так и с эмоциями. Пока не разойдёшься по разным углам, никак не остановиться. И у каждого своя правда 😞
 
А вы попробуйте остановить его. Это как прорыв трубы, ничем его не заткнуть. Только перекрывать полностью водоснабжение и потом локально чинить. Так и с эмоциями. Пока не разойдёшься по разным углам, никак не остановиться. И к каждого своя правда 😞
на моём опыте... разговоры таки хоть и нужная штука, и психологи советуют, и тут часто пишут "не умеем сесть и поговорить"...
90% - это разговоры без попытки понять, а со стремлением высказаться. но даже в них есть толк, хоть крупица, да застрянет. Но в большинстве случаев не та крупица(
Я сторонник понимать. И понимание в моём опыте лучшее - без слов.
Хотя и тут есть капканы. Бывает понимаешь-понимаешь себе ,а потом раз - и вообще не то понимала))

Но вам, @Секвойя, всё-равно надо с этим что-то делать. Хотя я вот если понимаю что всё, хана - вообще перестаю себя контролировать. А зачем уже, поздно.
Но у меня есть хороший фактор) ребёнок. Мой помнит каждую дату ссоры. И на любое повышение голоса уточняет - не ругаемся ли мы), будем ли мы сегодня вечером вместе ужинать и вместе спать. Очень отрезвляет, я вам скажу.
 
Зачем доводить до ситуации, в которой нужно примиряться? Почему нельзя остановить свой фонтан, когда он начинает изливаться струей разрушающей основание фонтана? И примирение в ресторане, даже, если тебя туда позвали с этой целью, на мой скромный взгляд, странная вещь
Вы просто ничего не понимаете в фонтанах....(шутка юмора, если что :) ) если он изливается, это еще не значит, что разрушается основание. Вообще ... добротное основание трудно разрушить, и если разрушилось от такой ерунды, как водичка, то надо признать, что строители криворукие были, оба.
А во-вторых, не нравятся фонтаны? Не запускайте. Без причины ничего не фонтанирует. Себя спросите сначала, что не так.
В-третьих, поговорка есть такая - «милые бранятся, только тешатся». Не стоит вселенскую трагедию устраивать из обычной ссоры. И ссорятся и мирятся, и живут дальше, никто не помер. Умные на ус мотают, не умные разводятся.
 
Последнее редактирование:
А вы попробуйте остановить его. Это как прорыв трубы, ничем его не заткнуть. Только перекрывать полностью водоснабжение и потом локально чинить. Так и с эмоциями. Пока не разойдёшься по разным углам, никак не остановиться. И у каждого своя правда 😞
А у меня в молодости все было наоборот, очень была неуверенна в себе и всегда боялась скандалить, всегда себя во всем обвиняла. Думала, если буду ругаться, то мужчина уйдёт, цеплялась за соломинку. Сейчас конечно по другому. Если не нравится, закрываю тему и ухожу сама.
 
без меня ,,будет есть всякие полуфабрикаты
я слышал почти точь в точь...
проще кормить и ухаживать, чем потом лечить и в морг выпроваживать.
живут больше 30 лет, но внутри одного из этой пары очень странное отношение к другому. я, когда услышал формулировку, даже удивился, зачем вообще они живут при таком раскладе. похоже, таких полно.
Это как прорыв трубы, ничем его не заткнуть.
вам про вам я давно все сказал.
повторюсь. у вас оно не искоренится. просто нужен чувак такой же взрывной и импульсивный. друг друга не убьете, но всегда будет новая посуда и чисто в доме.
а как все приберете, будет такой же вкусный и сочный секс, как недавняя разборка.
а потом... лет через 15... все устаканится и будет нежность, уважение и счастливая старость.
90% - это разговоры без попытки понять, а со стремлением высказаться.
я писал об этом.
высокомерие
гордыня
эгоизм
все это приводит к одному... нежелание услышать.
иногда начинают понимать после того, как получат урок, к сожалению.
этот урок, порой, бывает слишком жесткий, но, снова придя в точку непонимания, человек, очень часто, не оборачивается на свой печальный опыт...
"увы" добавлять не хочется))) жисть

з.ы. @Mon Ami, не стоит свое непонимание приравнивать к чужому
и да... начинать нужно с себя. см. выше п.3
и, раз уж о пословицах... вода камень точит
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх