И как это вам в голову пришло? Про водопад...
Я точно не помню, но какая-то женщина еще во время учёбы в универе посоветовала, что когда плохо становится среди людей (я не очень люблю толпу), то представлять водопад, который бы разделяет меня и людей. Это часто помогало. Особенно на экзаменах и дипломе. Помогает в периоды чьего либо плохого настроения или на работе.
 
Я точно не помню, но какая-то женщина еще во время учёбы в универе посоветовала, что когда плохо становится среди людей (я не очень люблю толпу), то представлять водопад, который бы разделяет меня и людей. Это часто помогало. Особенно на экзаменах и дипломе. Помогает в периоды чьего либо плохого настроения или на работе.

Здорово! Надо попробовать. Просто представить водопад и себя за ним? А человека перед ним?
 
С водопадом очень интересный способ. Получатся люди,сильнее нас на энергетическом уровне, могут высасывать энергию из нас, а мы из людей, уровень энергии у которых ниже?
 
Есть такие люди, которые рассказывая что то, прикосаются к собеседнику, им важно иметь тактильный контакт, и они безобидны сами по себе. Но если после таких контактов человеку плохо становится, то это уже пошла откачка энергии, еще есть вампиры сами не зная что они вампиры. Лучше ставить постоянную защиту.
 
Говорят ещё нельзя, что бы по спине гладили, вроде все плохое таким образом сбрасывают
 
Ariela, можно или нельзя? или они с себя сбрасывают и отдают спине?

нельзя допускать, что бы вас по спине гладили пусть даже невзначай. таким образом человек сбрасывает свою негативную энергетику
 
И не только по спине. Вообще посторонним и малознакомым людям не надо позволять прикасаться. Особенно в церкви, если бываете нельзя такое допускать, а также передавать чужие свечи.
 
я вообще слышала что в церковь многие ходят негатив сбрасывать на первого попавшегося
 
От энергетического вампиризма также помогают специально заряженные амулеты, но только в любом случае надо держать себя в руках и не поддаваться на провокации.
 
Так, все таки, что делать?

У меня есть знакомая. Она звонит по дважды на день и задерживает по часу , каждый раз. И жалуется на всех и вся. Она выливает, за их спиной, ушат за ушатом, грязи. И все в мои уши. В основном, это мои знакомые.

Конечно они не подарки. Я это знаю. Может и я не подарок. Но мое счастье, в том, что я этого не знаю. (но это уже из другой оперы)

После излияний этой «подруги» у меня падает творческий потенциал, тонус, настроение. Я начинаю болеть. И мне перестает везти. Поняла я это давно. Потому3, ее номер телефона, отправила в Черный Список…уже четыре раза!

Я знаю, что через время, она купит пятую симку, позвонит с не определяющегося, на моем телефоне, номера. И начнет рассказывать, как ей плохо без меня. Как все рушится. И как я, общаясь с ней, приношу удачу…

Конечно, я снова отправлю, ее номер, в Черный список. Но Дерьмоватый привкус останется. И снова выбьет меня из колеи. А ей это и надо.
К моему сожалению, она у меня такая, не одна.
Конечно, ситуацию я рассказала, в слишком, насыщенной форме. Но , считаю, что такое есть у многих

Как бороться с этим? Или: - не бороться, а понять, как не стать жертвой, вот таких людей.
 
Она вам звонит когда у вас на 50% наполнена анахата со стороны груди,
со стороны спины у вас стоит темная энергетика, люди всегда забывают
за спину. Надо светлую энергию на спину проталкивать и ощущать как
будто в море вы стоите и такое качание теплой воды, очень приятно.
С груди идет крадник.

Но ваша душа сама желает с ней поделиться светлой энергией и на
желание вашей души срабатывает крадник. Забирает у вас большую часть.
Ваша душа отдает сама, потому что чувствует вину из прошлой жизни,
вы взяли у нее какой то символ, который ей давал надежду. Надо у той
энергии, которая сидит в ней просить прощение.
 
Она вам звонит когда у вас на 50% наполнена анахата со стороны груди,
со стороны спины у вас стоит темная энергетика, люди всегда забывают
за спину. Надо светлую энергию на спину проталкивать и ощущать как
будто в море вы стоите и такое качание теплой воды, очень приятно.
С груди идет крадник.

Но ваша душа сама желает с ней поделиться светлой энергией и на
желание вашей души срабатывает крадник. Забирает у вас большую часть.
Ваша душа отдает сама, потому что чувствует вину из прошлой жизни,
вы взяли у нее какой то символ, который ей давал надежду. Надо у той
энергии, которая сидит в ней просить прощение.



Да уж, так мы "дойдем" до "обмена" душами и телами.... А не проще сменить номер, свой номер телефона )))?
 
Назад
Верх