• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
Я у нее спрашивала можно ли создать тему, но она категорически отказалась.
Говорит, что ей этого не нужно и ей хватает своих клиентов.
Очень добродушный человек.
Добрый день! Как с вами можно пообщаться?
 
@Sigma-life88, поиском не пробовали воспользоваться?
Интересно очень , в данный момент бывает ли она там? Жива ли?
 
Здравствуйте. Ищу Эмму с Апельсина. Принимала на дому, в синих панельках, где-то во дворах. Адрес был по Ново-Садовой. Подъезд второй из двух, этаж как будто седьмой. Живая очередь, всегда много народу сидело в коридоре, встречала не сама. Домашних тоже много, армяне, возможно. Она принимала в большой кухне красивой, смотрела по фото и кофейной гуще. Не гуглится по ориентирам.
Здравствуйте, я сама ее ищу, у меня был её городской номер, но сейчас номер выключен, адрес тоже не особо помню, мне она очень помогла.

Ребят, кто знает с Самары Наталью... Вроде Моисеевна.

Наталья Морц
Я знаю её, обращалась и не раз
 
Я знаю её, обращалась и не раз
И как впечатления? По мне так она афе...ка чистой воды! Вот полный ноль! Я много обращалась , к разным гадалкам, ясновидящим, но чтобы вообще без каких либо попаданий- вот эта Наталья Морц и еще одна такая же, я о ней тоже писала отзыв. У других хоть какой то процент попадания, хоть в чем то!
 
Здравствуйте, я сама ее ищу, у меня был её городской номер, но сейчас номер выключен, адрес тоже не особо помню, мне она очень помогла
Мне дал её номер один человек несколько лет назад. Но я не обращалась. Вероятно, это она и есть.
 
И как впечатления? По мне так она афе...ка чистой воды! Вот полный ноль! Я много обращалась , к разным гадалкам, ясновидящим, но чтобы вообще без каких либо попаданий- вот эта Наталья Морц и еще одна такая же, я о ней тоже писала отзыв. У других хоть какой то процент попадания, хоть в чем то!
Бывало где то попадала , а так не о чем, а вы к кому обращались , можете контактами поделиться ?
 
Бывало где то попадала , а так не о чем, а вы к кому обращались , можете контактами поделиться ?
Куда я обращалась были попадания, но не существенные, поэтому рекомендовать не буду.
 
Здравствуйте. Ищу Эмму с Апельсина. Принимала на дому, в синих панельках, где-то во дворах. Адрес был по Ново-Садовой. Подъезд второй из двух, этаж как будто седьмой. Живая очередь, всегда много народу сидело в коридоре, встречала не сама. Домашних тоже много, армяне, возможно. Она принимала в большой кухне красивой, смотрела по фото и кофейной гуще. Не гуглится
Принимает она. Но по каким-то определённым дням и времени, не каждый день. Дом находится рядом с клиникой Медицина на Ново-Садовой, но сам дом по 22 Партсъезда.
 
Принимает она. Но по каким-то определённым дням и времени, не каждый день. Дом находится рядом с клиникой Медицина на Ново-Садовой, но сам дом по 22 Партсъезда.
А вы не знаете её номер телефона ?
 
А вы не знаете её номер телефона ?
Знаю. Но писать здесь не буду. Мне его дали по знакомству 3 года назад. Прочитав здесь недавно, стало понятно, что речь про неё. В первый раз она не ответила на звонок, вчера получилось дозвониться. Номер, в принципе, не нужен. Можно просто приходить. Сказала адрес: 22 Партсъезда 221-40. В порядке живой очереди. Или спросить у неё лично при встрече, если даст. На этой неделе она принимает вторник, четверг, суббота с 10 утра. Вероятно в эти дни принимает постоянно.

А вы не знаете её номер телефона ?
А с какими вопросами она помогает? Что именно делает?
 
А с какими вопросами она помогает? Что именно делает?
Я к ней ездила 18 лет назад, гадала на кофейной гуще, вопросы у меня тогда были по мужу, она помогла его вернуть , я думала не получится у нее с ритуалом , но все сбылось , я даже немного в шоке была )))),, все вышло очень быстро и внезапно, ситуация у меня сложная с ним была
 
Я к ней ездила 18 лет назад, гадала на кофейной гуще, вопросы у меня тогда были по мужу, она помогла его вернуть , я думала не получится у нее с ритуалом , но все сбылось , я даже немного в шоке была )))),, все вышло очень быстро и внезапно, ситуация у меня сложная с ним была
Это получается любовная магия? Очень давно это было. Мне про неё рассказал один знакомый с которого она снимала негатив, типа порчу. Сказал, что она видит по фото и может рассказывать про людей. Но я не обращалась к ней, контакт сохранился и вот увидела здесь про неё. Поняла, что это она. Хотелось бы понять профиль её деятельности. Но это лично лучше спрашивать конечно.
 
@Sstt, вы к ней "Эмма" обращались по телефону?

@Солнц, посмотрите по карте адрес который указала @Sstt . Этот ли дом? Вы же к ней ездили, хоть и 18 лет назад. В доме 1 подъезд и 40 квартира на 11 этаже. Вы писали о 2-х подъездном и квартира на 7 этаже.
 
@Солнц, посмотрите по карте адрес который указала @Sstt . Этот ли дом? Вы же к ней ездили, хоть и 18 лет назад. В доме 1 подъезд и 40 квартира на 11 этаже. Вы писали о 2-х подъездном и квартира на 7 этаже.
Я посмотрела по карте , да, дом этот , но мне кажется этаж был толи 5 или 7, квартира вроде справой стороны , раньше у нее был городской номер телефона , сколько не звонила , номер заблокирован
 
@Солнц, посмотрите по карте адрес который указала @Sstt . Этот ли дом? Вы же к ней ездили, хоть и 18 лет назад. В доме 1 подъезд и 40 квартира на 11 этаже. Вы писали о 2-х подъездном и квартира на 7 этаже.
Все зависит от того, сколько квартир на этаже.
 
Это получается любовная магия? Очень давно это было. Мне про неё рассказал один знакомый с которого она снимала негатив, типа порчу. Сказал, что она видит по фото и может рассказывать про людей. Но я не обращалась к ней, контакт сохранился и вот увидела здесь про неё. Поняла, что это она. Хотелось бы понять профиль её деятельности. Но это лично лучше спрашивать конечно.
Там особо по любовной магии ничего не было , она просила привести его вещи , но... Скажу одно , через 8 лет мы развелись ,

Все зависит от того, сколько квартир на этаже.
Я не помню , но вроде указали номер квартиры
 
Я не помню , но вроде указали номер квартиры
Да. Она сказала адрес, я записала. Мне давали адрес вместе с телефоном 3 года назад. Телефон остался, адрес не сохранился. Но насколько помню, действительно, вроде 7ой этаж должен быть. И рядом Апельсин и завод Тарасова. То это место. И дом угловой.

Там особо по любовной магии ничего не было , она просила привести его вещи , но... Скажу одно , через 8 лет мы развелись ,
У любых ритуалов есть свой срок. Поэтому, нужно периодически обновлять, насколько я знаю, если это необходимо. И многое зависит от того, что именно было сделано и каким способом.
 
Назад
Верх