Добрый день, Альтаир! Применяла ли Светлана Михайловна Романова магию для разлучения меня и моего бывшего мужчины Григория ? Страница 1313, строка 15
«Эмори. Сам не знаю, почему и как, но я полюбил вас с первого взгляда.
Розалинда. И я… я тоже, сегодня такой вечер…»
Скорее всего да, так как чувства гасились искусственно.
 
Доброго дня уважаемый Альтаир! Смогут ли у меня быть отношения с Юлией Алексеевной,испытывает ли она ко мне симпатию?стр 1017 строка 21
 
Добрый день, @Altair, получится ли мне реализовать задуманное с легкостью и в более сжатые сроки, чем запланировало?
Страница 11, строка 5.
Благодарю 🙏
 
Добрый вечер! Возобновятся ли отношения с задуманным мужчиной в ближайший месяц ? Страница 13,22 строка . Спасибо
 
Altair добрый вечер
Очень хочу восстановить отношения с мужчиной, который мне очень дорог, в ссоре виноват он, обстоятельства таковы, что ему нужно передо мной извиниться. Есть ли у "С" для этого желание и смелость? И если да, то извинится ли "С" в течении ближайших 10 дней?
Страница 18
Строка 17
 
Как разрешится задуманный вопрос
358 страница 8 строка
«Целая империя шла вперед, за день продвигаясь на несколько дюймов; падали те, кто был в первых рядах, их место занимали шедшие сзади.»
Не слишком благоприятно, потери и возможный урон того могут и не стоить.
Доброго дня уважаемый Альтаир! Смогут ли у меня быть отношения с Юлией Алексеевной,испытывает ли она ко мне симпатию?стр 1017 строка 21
«Прошлым летом я с головой ушла в политику и могла бы устроить встречу хоть с Гарри Бриджесом. Но потом я вернулась в колледж, мой парень погиб в автокатастрофе, и я напрочь выпала из той среды.»
Симпатию не испытывает, но Вы в силах этого добиться, если сильно захотите.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток. Что хочет от меня Анна? Страница 21 строка 8.
«Вот как вышло, что теплым, но ветреным вечером я ехал в Ист-Эгг навестить двух старых друзей, которых, в сущности, почти не знал.»
Не чего конкретного, просто плывет по течению.
Добрый день, @Altair, получится ли мне реализовать задуманное с легкостью и в более сжатые сроки, чем запланировало?
Страница 11, строка 5.
Благодарю 🙏
«Если тебе вдруг захочется осудить кого-то, – сказал он, – вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.»
Получится, если доверитесь только себе. Сторонние люди будут не надежны в этом деле.
 
Добрый вечер! Возобновятся ли отношения с задуманным мужчиной в ближайший месяц ? Страница 13,22 строка . Спасибо
«Я вовсе не искал подобного доверия – сколько раз, заметив некоторые симптомы, предвещающие очередное интимное признание, я принимался сонно зевать»
Скорее всего нет, мужчина и дальше будет все игнорировать.

@Сусанна, при гадании задается один вопрос, и получаете один ответ, раз в 10 дней.
 
Создадим ли мы семью с мужчиной которого я люблю,?стр 1101 строка 5
«Подметив это, Эмори тут же возненавидел социальные барьеры как искусственные различия, придуманные сильными для ободрения своих слабых приспешников»
Вполне вероятно, при чем мужчина сам проявит волю и желание.
Добрый день, ув. @Altair,.помогите советом, буду ли я довольна в целом установкой кондиционера на этой недели?
Стр.985, строка 8. Спасибо.
«Пусть же он исчезнет сразу — сейчас. Наверняка вы уже убедились, что я звезд с неба не хватаю»
В процессе установки маловероятны недопонимания и конфликтные ситуации. По итогу, получите что хотели.
 
Altair, посмотрите пожалуйста.
Извинится ли загадочный человек передо мной до конца мая текущего года?
Страница 18
Строка 17
 
Altair, посмотрите пожалуйста.
Извинится ли загадочный человек передо мной до конца мая текущего года?
Страница 18
Строка 17
«На длинном, прихотливой формы острове, протянувшемся к востоку от Нью-Йорка, есть среди прочих капризов природы два необычных почвенных образования.»
Прямых извинений не дождетесь, но человеку удастся сгладить напряжение между вами.
 
Доброго времени суток, Альтаир! Как отреагирует О. на просьбу, захочет ли разобраться в ситуации? Стр. 282, строка 2
Спасибо
 
Добрый вечер, когда ко мне вернется загаданный И ? страница 2 строка 15. Благодарю
«Если тебе вдруг захочется осудить кого-то, – сказал он, – вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.»
Не скоро, если возвращение это вообще состоится.
 
Доброго времени суток, Альтаир! Как отреагирует О. на просьбу, захочет ли разобраться в ситуации? Стр. 282, строка 2
Спасибо
«привыкли держаться особняком, и тот кусок пляжа, на котором они располагаются со своими зонтами, циновками, собаками и детьми, словно обнесен невидимой оградой»
Вряд ли этот человек чем-то Вам существенно поможет.
 
Назад
Верх