• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Инга - ул.Казахская

Vera97

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Услуги: смотрит на кофе, на картах, вроде и по фотографии (прошлое, настоящее, будущее). Очень чётко называет сроки. Говорит не много, но по делу.
Стоимость: если не ошибаюсь, то сколько дашь.
Адрес: ул. Казахская, Первомайский р-н
Телефон: контакты потеряла

У нее были мои близкие, один раз и сама попала. Искала человека,т.к.пропал на некоторое время. Она мне чётко дала понять, что у него будут серьезные проблемы. Так и вышло, когда он объявился. Была года два-три назад, могу сказать, что не ошибается в сроках, видит будущее.
 
За 0
в августе 89281344274 на этот номер записывалась,но дозванивалась несколько дней
Это номер не Инши с Казахской. Это другой Инги номер,которая в районе Карла Маркса принимает
 
Женщина сама по себе очень приятная, добрая. Говорит много. А там кому и как зайдёт.
Благодарю за ответ 🌹 просто не нашла отзывы о ней. Хотела записаться. Интересно она принимает в Ростове сейчас и какая стоимость? Я живу недалеко от Карла Маркса.
 
Последнее редактирование:
Благодарю за ответ 🌹 просто не нашла отзывы о ней. Хотела записаться. Интересно она принимает в Ростове сейчас и какая стоимость? Я живу недалеко от Карла Маркса.
Думаю,если вы ей позвоните,она уточнит адрес. Да,принимает в Ростове. Плохого сказать о ней ничего не могу. По поводу гадания тоже не хочется отписываться,т.к. каждому по-своему. Но посетив ее ,пообщавшись,не разочаруетесь.Просто эту тему я создавала по другой Инге,но она больше в Ростове не принимает и крайне негативно относится к тем,кто ей звонит по поводу приёма. Говорит,что больше этим не занимается.
 
Последнее редактирование:

Думаю,если вы ей позвоните,она уточнит адрес. Да,принимает в Ростове. Плохогг сказать о ней ничего не могу. По поводу гадания тоже не хочется отписываться,т.к. каждому по-своему. Но посетив ее ,пообщавшись,не разочаруетесь.Просто эту тему я создавала по другой Инге,но она больше в Ростове не принимает и крайне негативно относится к тем,кто ей звонит по поводу приёма. Говорит,что больше этим не занимается.
Благодарю за ответ. Я записалась к Инге. Потом поделюсь впечатлениями.
 
Говорит действительно много. Правда очень расстроилась, когда она говорила о чувствах человека которого люблю. Добрый день,
Говорит действительно много. Правда очень расстроилась, когда она говорила о чувствах человека которого люблю.
Добрый день, а можете пожалуйста подсказать стоимость приема?
 
Извините что я вас опять беспокою, можете подсказать, в основном за личное говорит или и про работу тоже?
Она вначале говорит прошлое, настоящее, будущее. Работа, здоровье, личная жизнь.
 
Назад
Верх