Как определить - по судьбе человек или нет

- - - Добавлено - - -

По фото часто,отвечают не по судьбе,например,вот я задумался,как определить лучше.И нужно-ли смотреть на даты рождения пары?

По дате рождения можно составить психологический портрет человека, т.е его врожденные таланты, способности, какие уроки необходимо пройти человеку, в какой сфере лучше развиваться, почему человек наступает на одни и теже грабли и многое другое. Также можно составить композит пары, т.е их общее поле и рекоменндации для создания гармоничных отношений.
 
Последнее редактирование:
Хочу добавить, что пары, которые встречаются и хотят создать семью, делают это по любви и осознанно, а значит судьбой они уже предназначены друг другу. А счастливой семейной жизни мешает обычная психологическая неподготовленность и в большинстве случаев, в основе семейных разладов, лежат мелочи. Как говорят психологи, счастливые браки редко бывают результатом случайности, они являются следствием сознательного творчества. И если бы все супружеские пары следовали бы элементарным правилам, таким как: не придираться друг к другу; не пытаться переделать своего супруга, а находить в чертах его характера положительные стороны (ведь вы его за что-то полюбили); не критиковать в резких выражениях и часто; хвалить друг друга; оказывать друг другу небольшие знаки внимания, поверьте, семейная жизнь была бы намного счастливие, крепче и длительнее.
 
Хочу добавить, что пары, которые встречаются и хотят создать семью, делают это по любви и осознанно, а значит судьбой они уже предназначены друг другу. А счастливой семейной жизни мешает обычная психологическая неподготовленность и в большинстве случаев, в основе семейных разладов, лежат мелочи. Как говорят психологи, счастливые браки редко бывают результатом случайности, они являются следствием сознательного творчества. И если бы все супружеские пары следовали бы элементарным правилам, таким как: не придираться друг к другу; не пытаться переделать своего супруга, а находить в чертах его характера положительные стороны (ведь вы его за что-то полюбили); не критиковать в резких выражениях и часто; хвалить друг друга; оказывать друг другу небольшие знаки внимания, поверьте, семейная жизнь была бы намного счастливие, крепче и длительнее.
Полностью согласна. Особенно про женщин - это именно женская участь меняться под мужчину! Менять же мужчину - самое неблагодарное дело - на выходе получаем нежизнеспособное существо, без лидерских качеств и его жизнь будет похожа на падение в пропасть, вместе с вашими желаниями. Любите мужчин такими какие они есть, меняйтесь если того требуют обстоятельства! Я пишу о нормальном мужчине. Если у него есть вредные привычки типа алкоголизма - это Вы обязаны увидеть еще до начала отношений, потом будет поздно лить слезы.
 
Ну мы же можем пойти к хорошей гадалке например и она нам скажет на долго человек в моей жизни или нет.
 
Астролог может сказать, что соединяет двух людей и что разьединяет. Остальное, их выбор. Может случиться так, что люди на 90 процентов, подходят друг другу... а жизнь, не сладится.

Например: мама одна воспитала сына, все для него делала... отдаст ли она его другой женщине? Очень болезненный вопрос...ведь она останется сама... Если конечно, не перестроится в этой ситуации.

Слепая вера клиента в то, что гадалка точно скажет, "по судьбе ил нет", настроит много подводных камней...

Бывает так, что скажут, что человек по судьбе... и опустит клиент руки, ожидая манной с неба. А бывает это и наоборот! Возьмет то малое, что соединяет:- да такую огранку сделает, так отшлифует эту, малую возможность, что засияет она ярким светом счастья! И никто и никогда, не узнает, какой ценой, это счастье добыто!

Так что, самое важное в этом деле:- знать инструменты для воздействия на мир и саму ситуацию.

(Левша, ведь подковал блоху (с))

- - - Добавлено - - -

P.S. ...и друг может быть , по Судьбе. И враг...

- - - Добавлено - - -

К стати, сегодня мне одна дама сделала замечание. Она не любит меня (и слава Богу). Потому копается, чем меня еще задеть. А я потом разбираюсь, как это исправить! А ведь толковые замечания делает! Благодаря ей, я многому научилась! Вот она, явно, мне "по Судьбе" И я теперь буду изучать песни Добронравова, чтоб разобраться, что такое, музыкальный "квадрат" Только он делает стихи, песенными. Вот так! Все не просто. Но так замечательно!
 
Последнее редактирование модератором:
Всё что происходит в нашей жизни это судьба. И браки и разводы и рождение детей, и даже к примеру пошёл человек устраиваться на работу а его не взяли - это тоже судьба. Но свою судьбу мы делаем сами, своими руками.
 
Ну мы же можем пойти к хорошей гадалке например и она нам скажет на долго человек в моей жизни или нет.

Можно. Но сегодня я Вам скажу одно. А через месяц другое. И не потому, что вру. А исключительно потому, что за это время, Вы сделали какой-то выбор. В чем-то ошиблись или , "прыгнув выше себя", преодолели что-то, что помогло Вам добиться цели.
Я могла бы (если бы была, только гадалкой) только определить, что будет, если Вы ничего на данном этапе, не будете делать, а только ждать.
Если Вы предсказуемая и живете по заранее привычному плану (привычке) то нет лучше такого клиента, для гадалки. Если же Вы не предсказуемая, неординарная, то вряд ли гадалка, увидит , какой Вы выбор сделаете и что из этого получится.
 
Синильга, Я тоже так же считаю, человек не вещь он все может изменить и сам измениться. Даже нагадав что-то можно это изменить. Сказали вам что произойдет такое событие, а вы подложили соломку, то и падение будет мягким. Слушать надо не факты, а читать между строк. Мне гадалка одна предсказала недавно одно и только через неделю я поняла что права она была. А выйдя от нее думала не так все. Или вот парень у меня появился, он тоже ходил со мной к гадалке и она ему сказала что не военный ли он, а он не в армии не служил, ни в какие военные кружки не вступал. Вчера он мне звонит и говорит, а ведь права гадалка то, я же подрабатываю в компании помощи призывникам по вопросам правовой помощи, а значит к военным имею очень большое отношение. Тк что глупо заявлять что не правы гадалки - глубже надо смотреть.
 
Например: мама одна воспитала сына, все для него делала... отдаст ли она его другой женщине? Очень болезненный вопрос...ведь она останется сама... Если конечно, не перестроится в этой ситуации.
Вы подняли очень насущную тему. Как же быть женщинам, которые строят свой союз с таким мужчиной? Я считаю, что можно договориться со свекровью, но на это нужен талант и много терпения, любви и принятия. Понять искренне ее боль. Суметь донести, что сына ты не отнимаешь, он навсегда будет ее сыном и будет помогать. Однако нередко и сам мужчина бывает уже с вирусами сознания. Как правило он не захочет видеть своих ошибок, ведь у таких матерей сын прав всегда даже если он, не дайте боги, педофил, все равно виноваты все, кроме сыночка. Я утрирую сейчас, но надо дважды подумать, прежде чем связать свою судьбу с тем, кого до 25,30 или даже 40 пестовала мама и он до сих пор не отделен ни психологически ни территориально. Наверное чтобы такой союз сложился, девушка сама должна быть внутри ребенком и принять свою новую маму (нездоровый сценарий, но есть шанс, что союз сохранится). Либо должна обладать большой мудростью, терпением и потихоньку, как капля камень точит, исцелить эту семью, сделать из мужа Мужчину, который сможет перерезать пуповину. Но такие женщины, как правило, сами ищут себе мужа-духовного учителя, а не сына, на чье воспитание уйдут годы. Получается, очень невелик процент счастья в семье, где сын не получил инициации во взрослую жизнь. Мать ведь женщина, она психологически сильнее раз в 7, к тому же старший кровник, вырваться мужчине самостоятельно очень трудно из ее тисков.
 
Синастрия сложный вопрос. У меня один человек все добивался отношений,я его тоже любила какой-то момент. Но он радовался, как мы подходит, якобы у него ощущение, что моя половинка, что онменя всегда знал и в прошлой жизни был знаком. Но мы друг другу не подходим абсолютно, он очень мужчина для семейной жизни не подходящий именно со мной. Перекати-поле, не любит принимать решений, все на авось. Выпивка, наркотики. В работе тоже не хочет добиваться, хочет, чтобы его сразу посадили в начальники. Вот ему мама квартиры все отписала в центре, он живёт правда один, гордится этими квартирами в противовес "нищебродам", хотя сам на них не заработал. Сам правда очень эрудированный, интересный в компании, обаятелен
Вот сейчас нашёл женщину "маму", которая им командует. И по стнастрии, она ему не подходит, а очень надолго сошлись

Как бы людине подходили, какие бы обряды не проводились, пара должна работать над собой. Как в инстаграме сладкие картинки ничего не бывает.
 
Последнее редактирование:
Кстати, может человек говорит, что тяжело быть с матерью, но подсознательно этого не хочет.
 
@Feride, вполне. Это сплошь и рядом - вот скоро съеду, буду жить один. Нет, это взрослые дети, и мужчины, и женщины. Им, как правило,готовят, за ними ухаживают, они от этого комфорта только большими усилиями воли уйдут.
 
Но не обязательно люди, кто живут с родителями, не самостоятельны. Бывает, сын живет отдельно, и постоянно деньги у родителей просит. И все вопросы они решают.
 
Назад
Верх