А береза - дерево Макоши, с которой я постоянно работаю.
Что Вам мешает посадить и вырастить березы в другой стране проживания? Мадонна купила дом в Шотландии, привезла целый парк деревьев из своего сада в США.
 
Елена, я думаю, что Рьяна еще имела ввиду и эгрегор родной земли.
Не у всех так - где проснулся там и дом родной.
 
Людмила Потапенко, это у каждого индивидуально. Кто-то работает только на своем наработанном месте.
 
Дар это сила, это потенциал. Можно посмотреть на него как на руку. Вот есть рука, она может поднимать какой-то вес. Она щуплая и слабая. Мы начинаем заниматься ею, качаем, делаем упражнения и вот она становится гибкой, рельефной, сильной и красивой)
Все-таки способности есть у всех людей или у ограниченного количества? А то в некоторой литературе пишут, что способности ясновидения можно практически одинаково развить всем людям. Просто кто-то к этому более предрасположен, кто-то менее. Или же "выше" головы не прыгнешь, и хоть сутками посвящай себя духовным практикам, достигнешь своего предела и все?
 
Isengard, есть зеро. Вот есть такие. если они посветят свою жизнь общению с просветленными учителями, передачам, практикам, и очистят свои препятствия к силе, тогда возможно. Существуют причины почему у некоторых эта сила отсутствует, проведем аналогию, есть граната и если дать ее разумному человеку, то будет существовать вероятность, что он чеку не выдернет, а если дать обезьяне, то она выдернет, ее разорвет, а она даже не будет понимать почему.
Как думаешь почему существуют ретриты с учителями и люди со всего мира едут на этот ретрит? Чтобы быть в энергополе Учителя, получить посвящения и передачи, чтобы как раз и прыгнуть выше головы, чтобы устранились ограничения.

- - - Добавлено - - -

если же ты долбишь в стену одну и ту же практику десятилетиями и нет результата, то ты просто ее долбишь и ничего не добьешься. И можно сказать - у меня нет потенциала, я - зеро. Если от практики нет результата, значит это не твоя практика и не твой путь и надо искать другой.
Не обязательно надо сразу искать Дар/Силу, иногда можно идти всю жизнь к Дару/Силе и каждый твой шаг не будет напрасным.
 
Альба Раньше не верила в родовые прклятия сейчас думаю что родовые проклятия есть
 
Гульнара, если по роду может передаться проклятие, то почему не может передаться сила?
 
если по роду может передаться проклятие, то почему не может передаться сила?
Сейчас настолько модным стали аудионастрои с защитой рода/усиления рода/снятие блоков/помощь рода для финансового благополучия и пр. Наверное ерунда, но стоит это больших денег...
 
Isengard, это ты у нас следишь за новыми трендовыми штуками) понятия не имею.
 
Сейчас настолько модным стали аудионастрои с защитой рода/усиления рода/снятие блоков/помощь рода для финансового благополучия и пр. Наверное ерунда, но стоит это больших денег...
Это как раз прошлое, когда были кассеты, высылали по почте заговоры и так далее, у нас на форуме этим занимается Видящая.
 
Это как раз прошлое, когда были кассеты, высылали по почте заговоры и так далее, у нас на форуме этим занимается Видящая.

Как раз нет, я бы тут тьму ссылок понакидал с различными производителями. Раньше были кассеты, а сейчас просто ПР3 файл. Я раньше был фанатом форума "Складчик", так цена от производителя часто составляет около 10 т.р. и выше, ну в складчину было дешевле ;) Некоторые создатели таких аудионастроев предупреждают о том, что купленный в складчину материал теряет силу или еще хуже, от него будет исходить вред, если вы не приобрели его за полную стоимость))) Толка от них мало, но некоторым вроде помогает, может если верить сильно... :rolleyes:
 
аудионастрои и прочее подобные вещи - рабочие по своей сути и оказывает воздействие на склонных и открытых к этому людей. на практике сродни гипнотическим установкам. если слушать скажем пару месяцев то это отложиться в подкорке как новые программы. но магическую силу , знания - это не даст. скорее только чувство этой силы и знаний :Заговор:
 
аудионастрои и прочее подобные вещи - рабочие по своей сути и оказывает воздействие на склонных и открытых к этому людей. на практике сродни гипнотическим установкам. если слушать скажем пару месяцев то это отложиться в подкорке как новые программы. но магическую силу , знания - это не даст. скорее только чувство этой силы и знаний
Да, но к сожалению, неизвестно, что вкладывает производитель в эти настрои. Есть просто музыка в различных диапазонах альфа/тета/дельта и пр., есть закодированные частоты, популярны обыкновенные гипносессии, когда начитывается определенный текст. Вариантов масса, всё это сейчас востребовано, но на практике малоэффективно. Покупал в складчину записи много для чего и результат, как правило, на уровне плацебо...
 
В первую очередь определитесь - а зачем оно вам? Если вы хотите просто удивлять других двиганием стаканов силой взгляда или чтение мыслей - то магия явно не для вас. Магия никогда не предназначалась для того, чтобы кого-то удивлять и поражать. Для этого есть цирк и фокусники. Много денег честный маг тоже никогда не заработает. А вот обязательств по самовоспитанию и развитию воли магическая сила возлагает на вас очень много. Поэтому магии стоит обучаться только при наличии искреннего желания помогать людям, не осуждая их , даже если они сами виноваты в своих бедах и проблемах. И обучаться магии в этом случае можно только у опытного мастера, и ни в коем случае не по книжкам и статьям в интернете.
 
В первую очередь определитесь - а зачем оно вам?
Вот именно) Сидели как-то с учеником в парке, общаемся и я ему рассказываю:" Сейчас в ВК часто опросы встречаются: Какую сверхспособность вы бы хотели иметь? и перечисляется". Думаю, каждый встречал такие опросы) И вот он на меня так внимательно посмотрел и говорит: - А ты подпиши под этим опросом: "Получив такую сверхспособность, что вы будете с ней делать?"
 
Возможно ли самостоятельно узнать свою магическую силу? Или же для этого нужно обратиться к практикам ведающим в этих делах? Потому как методом самостоятельных проб думаю можно наколобродить что-либо ухудшить ситуацию.

P.S: Я по мнению неких людей на этом форуме и до этого тоже говорили подобное =) обладаю способностями, но как их развить я не знаю, что с этим делать или не стоит что-то делать?Как определить к чему именно есть способности?
 
Последнее редактирование:
Kristi, У Вас на форуме, есть отличные сильные Практики, Вам необходимо обратиться к ним, что бы они Вас посмотрели, возможно такой просмотр будет платным, но если у Вас для этого есть желание обязательно это сделайте. Обратитесь например к Альбе или Рьяне или Кудеяру - он кстати еще и учит Магии.
Так же возможно, что тут такое допустимо, выложите фото в просмотр бесплатный, Вас же тут все знают, вы тут не новичок - наверняка посмотрят и увидят. Только фото нужно самое свежее, желательно сегодняшнее, снятое после 3-х часов дня.
 
Последнее редактирование:
Я встречался ранее с девушкой и она помогла просто в это поверить, так и приоткрыл дверь, а она свою очередь просто получила удар током от сети))
 
Назад
Верх