• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ekaterina I

Мыслитель
Сообщения
479
Пол
Женщина
znakomstvo-s-kladbischem-jpg.26802


В Москве очень много кладбищ, как в городе, так и за МКАД. Уважаемые практики поделитесь опытом и информацией, на каких кладбищах без проблем можно работать, может есть вами излюбленные для разных целей (приворот, порча и.т.д).
Желательно уточните есть ли охрана, камера и другие важные моменты.
 
В спб есть старые участки южного кладбища, где людей меньше и не ходят особо. У центральной и новых участков много людей.
 
Ekaterina I, Я Вам написала в личку про мое любимое кладбище, но ехать надо далековато, но там в полнолуние ведьмы работают постоянно. Ездила с кутьей на прошлое полнолуние, магичить и повстречала там сразу три парочки по 2-3 пожилых женщин. Уже был сумрак, солнце уходило за горизонт, иду к выбранному ранее месту, смотрю, а там тихо так, склонились 2 женщины, в руках свечи, если бы я не туда шла, не заметила бы. Развернулась пошла обратно, вышла на дорожку, прошла наверное метров 100, вхожу и взглядом уже ищу людей и нашла еще одних... вдалеке сидели. Место я все же нашла там, все сделала, выхожу к дороге и еще 2-их увидела, выходят и оглядываются, но по ним видно что не просто бабушки или пришли поминать.
Подскажите, пожалуйста, где находится это кладбище. Больше интересуют эти практикующие бабульки.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кладбище, на которое можно вечером зайти, можно в области. Я без машины и водительского удостоверения, поэтому поездить по области увы, не могу.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кладбище, на которое можно вечером зайти, можно в области. Я без машины и водительского удостоверения, поэтому поездить по области увы, не могу.
Ближайшее, что я нашла, это Орловское в Новопеределкино. Небольшое правда, рядом церковь.
 
добрый день, уважаемые практики. Я только начинаю погружаться в чёрную магию, собираюсь проводить ритуалы в городе Москва. Хотелось бы у вас уточнить, где есть не охраняемые кладбища и можно ли проводить практики вдвоём? Я немного побаиваюсь делать одна в первое время, так как совершенно ничего об этом не знаю, поэтому хотелось бы найти себе помощника или же куратора, который будет помогать ознакамливаться с ритуалами и учить, как их правильно делать. Если есть желающие или те, кто также как я хочет чему-то научиться, откликнитесь, пожалуйста. Возможность выезжать за пределы города и МКАДа также есть.
 
Хотелось бы у вас уточнить, где есть не охраняемые кладбища и можно ли проводить практики вдвоём?
За МКАДом кладбищ очень много. Ритуалы можно и нужно по началу, если нет опыта, проводить с учителем или коллегой по вашим интересам, постепенно привыкните к кладбищу и сможете самостоятельно приезжать и колдовать. Но запомните, не главное проводить ритуалы на кладбище, если создать место силы, ваши ритуалы не будут уступать сделанным на кладбище.
 
За МКАДом кладбищ очень много. Ритуалы можно и нужно по началу, если нет опыта, проводить с учителем или коллегой по вашим интересам, постепенно привыкните к кладбищу и сможете самостоятельно приезжать и колдовать. Но запомните, не главное проводить ритуалы на кладбище, если создать место силы, ваши ритуалы не будут уступать сделанным на кладбище.
Если вы не против, мы бы могли проводить ритуалы вместе). Опять же, если у вас есть такая возможность. Я буду совершенно не против, напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения. Перейдем в удобную соцсеть
 
Добрый день! Есть хорошее маленькое кладбище, охрана только на входе и то сторож. Сама не практикую, просто люблю гулять. Пыхтино, метро сейчас там есть. Кунцевское тоже немноголюдное хоть и большое, если в конец идти , там и старые и новые захоронения, редко встретишь человека. Завтра еду в Павловский посад на дачу, там недалеко кладбище, будет время схожу, позже отпишусь тогда .
 
Назад
Верх