Кто нас будит в 3 часа ночи?

Синильга

Практик
Сообщения
14 701
Пол
Женщина
Многие люди, часто , неожиданно и резко просыпаются , примерно в 3 часа ночи. У всех это происходит по разному. Кто то просыпаятя от непонятноого страха и ощущает дискомфорт. Кто то, наоборот, проснувшись, ощущает освобождение, Многие именно в это время, получают озарения. Кому-то открываются небеса и человек находит ответы на свои вопросы. По разному. Сталкивались ли еще кто нибуть, с этим?
 
Иногда такое со мной бывало, но я даже не задумывалась, почему это может происходить.. А теперь действительно интересно..
 
Я не в три просыпаюсь, а в диапазоне с 3 до 4 -х ночи. Уже наверное с полгода точно, аж надоело.
 
Сталкивались ли еще кто нибуть, с этим
Да, пару месяцев назад прям часто было такое. В теме общения ещё многие отписывались, что такое же у них происходит. Был дискомфорт, озарений не было)
 
Да, пару месяцев назад прям часто было такое. В теме общения ещё многие отписывались, что такое же у них происходит. Был дискомфорт, озарений не было)
Да там многие отписались ,что у них такое часто
Я в том числе . Даже со снотворным просыпаюсь (( не строго в 3 ,а как выше писали в диапазоне с 3-4
 
Тоже иногда просыпаюсь в это время. Заметила, что, если что-то снится потом, обычно сбывается.
 
Присоединяюсь к просыпающимся.. единственно диапазон немного другой с 3-5..😊
 
Просыпалась каждый день в 3 ночи, когда 2 года назад увлеклась магией и ездила через день ставить различные ритуалы на кладбище. Как известно время темных сил заканчивается как раз в 3 и вся нечистая сила затихает, поэтому и ритуалы ставятся с 15:00 и до 3-х ночи.
 
В большинстве случаев, я никак не могу уснуть до 3ех ночи... Это как - то связано?
 
В большинстве случаев, я никак не могу уснуть до 3ех ночи... Это как - то связано?
Не знаю. Я просыпаюсь в 3-00 не сплю до 6-00. Чувствую какое то освобождение от чего-то. и как будто мне небеса открываются. Это время для меня самое плодотворное, в плане творчества. Часто я пишу гороскопы по заказу , в это время. Или, у меня возникают озарения.
А еще, особое чувство, на ночное бдение Пасхи, в Церкви. Я иду туда где-то пол двенадцатого ночи. Отстаиваю службу. Мне всегда это очень тяжело до 2 чала ночи. Я не нахожу себе места. Обостряются все болячки. Среди прислужниц церкви, есть знакомая. Она старается меня усадить на скамейку. Но я, как та садо-мазахазистка, выстаиваю. А примерно с 2-30 ночи, весь дискомфорт уходит вниз, медленно, но явственно. Мне даже подташнивает. В 3-30- освящение пасок. Я стараюсь вычислить, откуда начнет святить батюшка. И стараюсь туда стать. После этого, выйдя из Церкви, ощущаю это удивительное ощущение- расширение пространства, открытие Небесных Врат.

В принципе, такое ...ну скажем "мини ощущение" я чувствую, когда просыпаюсь в 3 часа ночи.

Опишу разницу. В церкви, кроме негативных физических ощущений перед двумя- тремя ночи, я ничего не чувствую. А выйдя из этого ощущаю острые и яркие инсайты, и чувство особого полета... Мне хочется раскинуть руки и кружиться, кружиться...дышать и дышать на полную грудь! Мне хочется кричать, что я свободна!

Во время просыпания в 3 ночи, я чувствую то же...но более спокойне и практичней. Я сдерживаю свои порывы и вкладываю их в свой труд.
Но на грани просыпаниия, фоном, я чувствую опасность, которую я избежала. Опасность эта серая и лохматая. Это порождает страх.. горькое и трагическое послевкусие. Кто меня пытается догнать?( там...за пределами этой секунды) А кто успевает спасать? (в последний миг)
Что во мне такое, что за него дерутся темные и светлые силы?
 
Последнее редактирование:
Я понимаю, о чем говориться выше. В детстве иногда не могла заснуть вплоть до 9 лет, приходила мама или пара, лежали вместе, так было страшно. Сейчас понимаю, что это просто сенситивность.
 
Многие люди, часто , неожиданно и резко просыпаются , примерно в 3 часа ночи. У всех это происходит по разному. Кто то просыпаятя от непонятноого страха и ощущает дискомфорт. Кто то, наоборот, проснувшись, ощущает освобождение, Многие именно в это время, получают озарения. Кому-то открываются небеса и человек находит ответы на свои вопросы. По разному. Сталкивались ли еще кто нибуть, с этим?
Доброй ночи. Просыпаюсь ближе к 4м часам, и от запаха крови менструальной, и этот запах может стоять минут 40-60, пока не встану. Что это может быть?
 
Доброй ночи. Просыпаюсь ближе к 4м часам, и от запаха крови менструальной, и этот запах может стоять минут 40-60, пока не встану. Что это может быть?
Я слышала есть такое заболевание, в носу запах появляется в ночное время. Вроде с перегородкой проблемы, по типу хронического воспаления.
 
Я слышала есть такое заболевание, в носу запах появляется в ночное время. Вроде с перегородкой проблемы, по типу хронического воспаления.
Если вы про заболевание - Озена, то там зловонный запах из носа, но пахнет не кровью, а гнилостью.
 
Назад
Верх