Личная жизнь в 2023 году

Katyachebs

Новичок
Сообщения
64
Пол
Женщина
Добрый вечер!
Екатерина, 02.08.1983
Не складывается личная жизнь. Была замужем, развелась в 2014 году. Были мужчины, но не лежит душа у меня к ним. Последние отношения закончились 4 месяца назад.
Будут ли серьезные отношения в ближайшем 2023 году?
 
Добрый вечер!
Екатерина, 02.08.1983
Не складывается личная жизнь. Была замужем, развелась в 2014 году. Были мужчины, но не лежит душа у меня к ним. Последние отношения закончились 4 месяца назад.
Будут ли серьезные отношения в ближайшем 2023 году?
Серьезных отношений не будет. У Вас постоянные препятствия в активных вопросах. Подруг достаточно, но они копируют и ...как бы стирают Вашу удачу. не со зла. Вы сами "умеете" отдавать. Будьте осторожны с недвижимостью и в во взаимодействии с начальством.
 
Последнее редактирование:
За 0
Добрый вечер!
Екатерина, 02.08.1983
Не складывается личная жизнь. Была замужем, развелась в 2014 году. Были мужчины, но не лежит душа у меня к ним. Последние отношения закончились 4 месяца назад.
Будут ли серьезные отношения в ближайшем 2023 году?
А Вы задавались вопросом6 умеете ли Вы сами любить?
 
За 0
Мужчины, знакомства, всё это будет, вариантов на самом деле достаточно, но все отношения будут в подвешенном состоянии, будут задержки, некое давление, сложности в построении отношений, поэтому отношения будут, но они не приведут к построению полноценной семьи.
 
За 0
@Katyachebs, с кем бы Вы не встретились, подпускать к себе не желаете, оставаясь человек закрытым и постоянно убегающим от чувств. Ситуация на следующий год будет примерно такая же, флирт, секс, присутствовать будут, но не более того. Работать над собой начнете только к концу следующего года.
 
За 0
@Katyachebs, сердечные дороги у Вас открыты, препятствий не вижу, вопрос в Ваших предпочтениях и выборе партнера. Будет кто на примете можете выставить сюда, в свою тему, для диагностики перспектив в отношениях с конкретным человеком.
 
За 0
Будут ли серьезные отношения в ближайшем 2023 году?
Серьезных отношений не увидела, большая нестабильность в этом вопросе. Также есть риск оказаться в не совсем хорошей компании, что может привести к неизвестным последствиям. Но зато в деятельности вашей будет все замечательно, будет какое-то выгодное предложение, от которого не стоит отказываться, получите колоссальное удовольствие и прибыль.
 
За 0
Вот только его сильная мужская энергетика и ощущается рядом. Я бы предположила, что это и закрывает Вас от других мужчин. Рядом с Вами есть мужчина. По ощущениям Вы как единое целое. Возможно после развода, система поставила сына на место отца, и теперь другого мужчину на это место не поставить. Вам можно попробовать проработать этот аспект с практиком, так как такие ситуации бывают... люди годами не понимают, почему происходит так, а когда практик возвращает всех на "свои" места, то жизнь налаживается:)
 
За 0
Вот только его сильная мужская энергетика и ощущается рядом. Я бы предположила, что это и закрывает Вас от других мужчин. Рядом с Вами есть мужчина. По ощущениям Вы как единое целое. Возможно после развода, система поставила сына на место отца, и теперь другого мужчину на это место не поставить. Вам можно попробовать проработать этот аспект с практиком, так как такие ситуации бывают... люди годами не понимают, почему происходит так, а когда практик возвращает всех на "свои" места, то жизнь налаживается:)
Возможно
 
За 0
Одиночество, стабильность, страхи.
Ничего не изменится особенно. Даже если будут отношения - они вас не вылечат.
 
За 0
Добрый вечер!
Екатерина, 02.08.1983
Не складывается личная жизнь. Была замужем, развелась в 2014 году. Были мужчины, но не лежит душа у меня к ним. Последние отношения закончились 4 месяца назад.
Будут ли серьезные отношения в ближайшем 2023 году?
Я не практик если что.
Карты показывают Вас как самостоятельную финансово созревшую личность и что Вы много внимания уделяете именно финансовой составляющей, из-за этого трудности в личной жизни, спастический какая-то.
 
За 0
Добрый день уважаемые практики.
В последний год очень сильно ,,давят,, на работе. Сплетни, интриги... Так и хочется сесть на метлу и в прямом смысле улететь. Работаю в государственной структуре.
Хочу сменить работу. Поступило предложение из другой организации. Не могу определиться. Подскажите, пожалуйста, стоит ли соглашаться? Либо стоит рассмотреть возможность переехать в другой регион?
Екатерина 02.08.83
 

Вложения

  • IMG_2024_05_11_10_21_28_9131249709711.jpg
    IMG_2024_05_11_10_21_28_9131249709711.jpg
    66.6 КБ · Просмотры: 19
За 0
@Katyachebs, Новое предложение выглядит как стабильный вариант, но что то вас будет смущать (вероятно новые обязанности либо условия) из за этого, данное предложение для вас будет не совсем привлекательным.
Переезд по работе, сейчас видится более удачным и финансово успешным решением.
 
За 0
Подскажите, пожалуйста, стоит ли соглашаться? Либо стоит рассмотреть возможность переехать в другой регион?
Стоит взвесить все по новому предложению, много обязанностей за минимальные деньги. Слишком много задач и мало инструментов для их решения, может быстро наступить профессиональное выгорание и часто будете вспоминать старое место, возможно даже думать, что была совершена ошибка. В общем новое предложение это совсем не «тёплое болотце» в котором можно сидеть долго, тихо и комфортно. По переезду есть перспективы, но энергозатраты будут колоссальные, справиться бы с эмоциями в будущем.
 
За 0
Назад
Верх