• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ангелика

Мыслитель
Сообщения
282
Пол
Женщина
Услуги: Черная магия, любовная магия - приворот, магия финансов, снятие и наведение порчи.
Стоимость: Уточнять по телефону.
Адрес: ул. Филимоновская, 92
Телефон: +7(928)-768-39-63; +7(938)-125-84-37
Контактом мага поделилась моя сотрудница, по ее словам, она ей помогла когда были проблемы в семье. Что конкретно было сделано, я не знаю, на этот вопрос она не ответила, видимо, чтобы не сбивать работу, или по другим соображениям.

- - - Добавлено - - -

На приеме была сегодня, ходила по рекомендации и отзывам. В конечном итоге, я у нее... на вид Людмиле около 35 лет, прием мне понравился, ситуацию мою описала верно. Понравилось, что она очень хорошо знает про обряды, откаты, привороты, порчи и т.д. - я поскольку уже научена горьким опытом общения с другими представителями магии, начала выспрашивать все, что сама знала и не знала. Отвечала четко, грамотно, чем сильно расположила мое доверие к ней, видно, что человек серьезно этим занимается. Что не понравилось - прием всего длился 30 минут, а мне хотелось больше с ней поговорить, еще не понравилось то, что принимает не каждый день, т.е. в месяц всего несколько дней, спросила почему - оказалось, что берет работу и уезжает в деревню, а потом восстанавливается. Вобщем, решила остановиться на этом маге, по итогу работы с ней постараюсь тоже отписаться.
 
За 31
Подскажите пожалуйста как с ней связаться номер правильный?
Нужен приворот и ошейник рабства сделать на женщину.
Ну, так позвоните, узнаете... на тот момент телефон был действителен. Диагностика 5т.р.
 
Не могу дозвониться, трубку никто не берет, уже неделю пытаюсь. Срочно нада.
 
Не могу дозвониться, трубку никто не берет, уже неделю пытаюсь. Срочно нада.
Я тоже когда звонила в первый раз два месяца никто не брал трубку. Дозванивайтесь.
 
Наконец хочу написать отзыв. Полтора года назад я дозванилась Людмиле, звонила конечно я месяца 2-3 и мое счастье мне ответили. На самом деле я была в отчаянее, практика искала я уже долго в то время. Ситуация была кретичной и на тот момент мои походы по другим практикам не давали результата, что очень огорчало меня и било по карману. Так и вот когда я дозвонилась я попросила погадать и посмотреть ситуацию, после просмотра я сказала что хочу ритуал (конечно я сомневалась, т.к. до этого не однократно обжигалась ) но решила что буду делать и чудо, ритуал за ритуалом работают( в моём случае там последовательная работа), на данный момент прекрасно сработали уже 2, сейчас третий в процессе. Я довольна.

Подскажите пожалуйста как с ней связаться номер правильный?
Нужен приворот и ошейник рабства сделать на женщину.
Да. Звоните, и вам ответят.
 
Наконец хочу написать отзыв. Полтора года назад я дозванилась Людмиле, звонила конечно я месяца 2-3 и мое счастье мне ответили. На самом деле я была в отчаянее, практика искала я уже долго в то время. Ситуация была кретичной и на тот момент мои походы по другим практикам не давали результата, что очень огорчало меня и било по карману. Так и вот когда я дозвонилась я попросила погадать и посмотреть ситуацию, после просмотра я сказала что хочу ритуал (конечно я сомневалась, т.к. до этого не однократно обжигалась ) но решила что буду делать и чудо, ритуал за ритуалом работают( в моём случае там последовательная работа), на данный момент прекрасно сработали уже 2, сейчас третий в процессе. Я довольна.
Не прикрытая реклама? слоган не оставляющий сомнений в этом))))
 
Не прикрытая реклама? слоган не оставляющий сомнений в этом))))
Да, слоган действительно сильно похож на рекламу ) но почитала сообщение Милой девушке и подумала , что вряд ли она с 2018 года писала эти сообщения в поисках практика и гадалки ) что бы в 2021 году оставить это рекламное сообщение)
 
Не прикрытая реклама? слоган не оставляющий сомнений в этом))))
Зря так думаете)))) вот когда походите столько сколько я и потратите денег , то будете писать хвалебные отзывы хоть одному человеку кто реально помог.

Да, слоган действительно сильно похож на рекламу ) но почитала сообщение Милой девушке и подумала , что вряд ли она с 2018 года писала эти сообщения в поисках практика и гадалки ) что бы в 2021 году оставить это рекламное сообщение)
Меня блокировали за то что я писала негативные отзывы о тех у кого была раньше и кто не помог, теперь разблочили и я решила поделится.
Вы можете не верить, ваше право.) Но на форуме я реально с 2018г. и была у многих людей со своей проблемой, и это видно по темам где я задавала вопросы.
 
Меня блокировали за то что я писала негативные отзывы о тех у кого была раньше и кто не помог, теперь разблочили и я решила поделится.
Вы можете не верить, ваше право.) Но на форуме я реально с 2018г. и была у многих людей со своей проблемой, и это видно по темам где я задавала вопросы.
Что ж, я только рада , когда помощь приходит во благо и несет долгожданные перемены!
 
Зря так думаете)))) вот когда походите столько сколько я и потратите денег , то будете писать хвалебные отзывы хоть одному человеку кто реально помог.


Меня блокировали за то что я писала негативные отзывы о тех у кого была раньше и кто не помог, теперь разблочили и я решила поделится.
Вы можете не верить, ваше право.) Но на форуме я реально с 2018г. и была у многих людей со своей проблемой, и это видно по темам где я задавала вопросы.
Добрый вечер, вы встречались в аотче ?какую сумму за ритуал вам озвучили? В данный момент она в ростове или в области?
 
Добрый вечер, вы встречались в аотче ?какую сумму за ритуал вам озвучили? В данный момент она в ростове или в области?
Добрый . Дистанционно. Сумма я думаю для каждой проблемы своя. Зависит от сложности запроса.
 
Наконец хочу написать отзыв. Полтора года назад я дозванилась Людмиле, звонила конечно я месяца 2-3 и мое счастье мне ответили. На самом деле я была в отчаянее, практика искала я уже долго в то время. Ситуация была кретичной и на тот момент мои походы по другим практикам не давали результата, что очень огорчало меня и било по карману. Так и вот когда я дозвонилась я попросила погадать и посмотреть ситуацию, после просмотра я сказала что хочу ритуал (конечно я сомневалась, т.к. до этого не однократно обжигалась ) но решила что буду делать и чудо, ритуал за ритуалом работают( в моём случае там последовательная работа), на данный момент прекрасно сработали уже 2, сейчас третий в процессе. Я довольна.


Да. Звоните, и вам ответят.
Здравствуйте, подскажите вы ритуалы делаете все 1,5 года?
 
Здравствуйте, подскажите вы ритуалы делаете все 1,5 года?
Добрый, как мне объяснили : сначала делается ,40 дней раскрутка, и потом начинает работать , но все зависит от ситуации . У меня 3 ритуала, и такой временной промежуток мой выбор.
 
Дозвонилась с первого раза, дистанционно тоже работает
Договорились с ней на диагностику
Обязательно позже отпишусь
 
Обращалась с конкретной проблемой, которую озвучила и попросила помощи в этом вопросе. Она провела диагностику, рассказала всё, вплоть до мелочей, что соответствовало действительности. Но работать со мной отказалась из-за моего одного нюанса, мне очень обидно стало.
 
Скажите, а есть у кого нибудь положительный результат по обращению к Людмиле?
Не знаю. Со мной работать отказалась, без объяснения причин. Но диагностика была, в целом не плохо, рассказала по ситуации верно.
 
Назад
Верх