Ну или не берись за работу- скажи- я вижу, что я вам не смогу помочь, у меня не хватит на это ресурса. Вот так я вижу честную работу!
Вы материалист вам нельзя обращаться к таким людям, в мир эзотерики и магии, так как вы можете поверить в то что можно пощупать и попробовать. Это разговор бесполезен вы даже не поняли о чем мы тут говорим. Вот именно закон причинно следственных связей в цепочке мира энергии сил теней духов и самого человека, которому сделают работу а он сам берет все и перечеркнет выкинув какой то фокус в виде поступка или разговора или того и другого вместе.
Повторяю, вот таких людей я вижу и я отказываю ибо бесполезно, вам только к врачам. И удобно или нет, как хотите думайте каждый мыслит в меру своей подготовки.
 
Вы материалист вам нельзя обращаться к таким людям, в мир эзотерики и магии, так как вы можете поверить в то что можно пощупать и попробовать. Это разговор бесполезен вы даже не поняли о чем мы тут говорим. Вот именно закон причинно следственных связей в цепочке мира энергии сил теней духов и самого человека, которому сделают работу а он сам берет все и перечеркнет выкинув какой то фокус в виде поступка или разговора или того и другого вместе.
Повторяю, вот таких людей я вижу и я отказываю ибо бесполезно, вам только к врачам. И удобно или нет, как хотите думайте каждый мыслит в меру своей подготовки.
Что бы вы делали без таких материалистов, как я- которые вам деньги несут?))) гарантий не даёте, а денег все хотите за работу, которую сделали вы или не сделали я не узнаю- узнаю только по положительному результату: как мне ещё судить, я же не ясновидящая- увидеть работали вы или обманули меня, понимание? Я сейчас без привязки лично к вам рассуждаю- я вас не знаю и претензий к вам у меня нет, с вами я не работала лично. Но вот вы сказали- я таких как вы, сразу не беру в работу. А мне что-то подсказывает, что взяли бы ещё как!) И не прочитали бы мои сомнительные мысли, если бы я рассказала проблему и обратилась за помощью. Просто озвучили бы цену и начали работать. А там уж- как получилось. Может именно вы и помогли бы именно мне реально, все может быть!) Но пока я не нашла такого мастера, к сожалению. Потому что и правда, их один на миллион.
 
общалась с настоящими колдунами,и они мне это говорили- но к сожалению давно это было
Почему настоящие колдуны вам не могут помочь, раз они настоящие?
А вот за работу деньги брать раньше не велели те же высшие Силы- это дар, тебе его дали, ты его бесплатно должен отдавать, иначе дар отнимут.
Эта доктрина родом из далекого прошлого, когда интернета и в помине не было. В деревнях принимали старушки, не понимающие что они и делают, потому что дар им передала их бабка, которая так же как и ее последователи, называла это даром. Ведьмы в деревнях на тот момент, знали 3-7 ритуалов, которые им передали, они не понимали смысл своих действий, не знали как это работает и даже защит на это не ставили, не знали о таком, а прочитать было негде в газетах такое не писали. Сделала приворот женщине, через месяца 3 у нее рак и что такого, откуда знать про откаты, если при тебе только тетрадь с 7 ритуалами. Ездила к одной у которой очереди, заговаривала ребенка с грыжей, она в бане людей чистила, про защиты не слышала, делает она чистки, через неделю толку от ее работы нет, потому что негатив снова и снова прилетает. И такие действительно называли себя ведьма с даром, не обладая никакими знаниями, а раз знаний нет, то это и прозвали даром. Маги современные обладаю всеми знаниями, понимают как и зачем ставится и работает, у них не было дара, они его создали сами и он в тысячи раз сильнее дара деревенских ведьм из прошлого, работающих по наитию. Про отнятие дара это суеверие, такого в природе нет, нельзя забрать у ведьмы ее работу, потому что это и есть дар.
Вспоминаю, приезжаю однажды к сильной ведьме в деревню, вся изба в иконах, ходит в церковь каждый день, занимается черной магией по ночам, сейчас такое представить сложно :ROFLMAO:
А мне что-то подсказывает
Мне что-то подсказывает, вы бесполезно тратите время с вашими взглядами, и не решите своих проблем, даже найдя сильного мага.
 
Последнее редактирование:
не велели те же высшие Силы- это дар, тебе его дали, ты его бесплатно должен отдавать, иначе дар отнимут.
ну кто такое придумал?
от куда эти басни?
Знаете, я это называю «под себя придумали»
У меня друзья хотят купить квартиру, денег мало, позволить себе в хорошем доме не могут, по этому все хорошие ЖК для них полный отстой.

вы просто не представляете как это тяжело, и затратно энергетически. И поток идёт!
Почему врачи бесплатно не лечат?
поулчают зп. Хотя у многих талант.
 
Ведьмы и знахарки жили в деревнях, на что им деньги?
магазинов не было. Брали продуктами, сахар, мука… их нужно было привозить из районного центра, и чтоб оплатить ведьме работу - нужно было затратить и силы и время и деньги тоже.
По этому, что тут сравнивать?
Почему вы пользуетесь самолетами, телефонами и интернетом, а ведьма должна сахаром брать?
Я вот например даже чай покупаю определённый и нафиг мне чай не нужен который мне притащат из Ашана?

Просто ищите того, кто подойдёт по условиям работы, а не впихивайте толпе свои устои.
 
Оплата нужна всегда, и не в два рубля . Тут даже если смотреть со стороны заказчика , то никто не ценит , то что досталось бесплатно. Психология такая у человека , если для того , что б заказать работу у практика , нужно заработать деньги, потрудиться. То и результат будет ценится и условия работы будут выполняться. И вобще, вот на форуме часто пишут, что нет денег оплатить. Как это вобще может быть. Деньги есть у всех . Найти можно дополнительно заработок всегда.
 
@Белая, денег нет - ваши проблемы.
При чем у них денег нет на приворот, а приворот это не скорая помощь. Это желание.
Хочешь машину - заработай. Хочешь приворот - заработай.
Не помрешь если не сделаешь.
 
Но пока я не нашла такого мастера, к сожалению. Потому что и правда, их один на миллион.
Не расстраивайтесь, есть такой маг, я же описал ее в теме, вам осталось ее лишь найти, по этому описанию для вас это не составит никакого труда: важно - Не настоящий Маг

1. Интернетом не пользуется и даже не слышала о существовании компьютера.
2. Телевизор не видела, лишь слышала о нём - но уже не помнит. Недавно проведено электричество в избу. Но по привычке жгет лучину и свечи. Вместо стекол на окнах - бычий пузырь. Специфический запах смерти и недавно проведенных обрядов.
3. Минимум, три клинические смерти, если две или одна, значит не маг.
4. Похоронила всю родню, детей, внуков и правнуков, все погибли не своей смертью, трагически, на ее глазах, иногда и на руках.
5. Гадает на промасленных, затёртых картах, картинки на картах не видны, карты протерты до дыр, пользуется ими с рождения.
6. Денег не берет, только бесплатно или продуктами, яйца, молоко, мёд, потроха животных, ягоды, грибы. Про то, что теперь в магазинах есть мясо и колбаса - не догадывается.
7. Полностью оторвана от реальности, всю жизнь жила в глухой деревне, 2 дома и непроходимые топи болотные. До города более 50 км. Рядом с домом болото и лес, гиблые места, на доме сидят совы, над домом кружит стая ворон, слышен вой волков.
8. Припадает на одну ногу, обязательно наличие горба, один глаз косит, фактически нет зубов (не забываем, денег она не берет, о существовании стоматологов не догадывается), говорит невнятно, иногда выпадает челюсть (не вставная, своя).
9. Вся родня ведьмы и вурдалаки. На стене рисунки родственников и почитателей углем по бересте. Есть угол полностью заставленный очень старыми иконами написанными Андреем Рублевым, Даниилом Черным, Гурием Никитным - в дань о таланте, с автографами и пожеланиями.
10. Постоянно находится на Чёрном Посте - очень худая с пронзительным взглядом и скрипучим голосом.
11. Видит всё, утаить невозможно ничего, вещает прошлое вплоть до секунд и минут, когда случится или случилось, знает всю вашу родню, по именам, дате рождения и цифрам в паспорте, номерам телефона, запаху и следу. Может рассказать о всей жизни человека, каждый его поступок, шаг, вздох в течении определенного дня, года, всей жизни. На подробное описание иногда уходят недели, месяцы и годы.
12. Имеет много хвалебных отзывов в сети интернет, про нее пишут клиенты днями и ночами, их блокируют, но они так неустанно благодарны, что не перестают и продолжают ее хвалить десятилетиями, а иногда и сквозь века. Некоторые адепты посвящают ее рекламе всю жизнь, поставив крест на своей.
13. Автомобилей, самолетов, пароходов боится страшно. Передвигается только гужевой повозкой, с запряженной в телегу лошадью или мулом.
14. На первом приеме обязательно показывает паспорт для сверки фото, регистрации дома в БТИ, даты рождения, имени и фамилии + благодарственные грамоты с отзывами прошлых клиентов, кому она сделала приворот или порчу, сертификаты лучшего мага России - за каждый год, начиная с 1986 (распад СССР). Возможны грамоты и сертификаты Учителя Ванги, дочери Вольфа Мессинга, матери Джуны, внучатой племянницы Сталина.
15. Разговаривает с клиентами крайне уважительно, искренне сопереживает, часто плачет, падает в ниц и просит дать возможность провести ритуалы, с доплатой, т.к. очень переживает и видит своей целью бескорыстную помощь людям, иначе заберут дар.
16. Ритуалы делает только сама. Ее ритуалы не найти в интернете, все они на старославянском, латыни, санскрите и забытом языке погибшей цевилизации Инков, если прочтёт, все равно не поймёте. Переданы далекими предками сквозь века - черные тетради с непонятными знаками, написанными кровью.
17. Всегда говорит сроки, когда произойдет воздействие, 1-7-13-40 дней - ключевые даты.
18. Как водится, зимой не работает, впадает в спячку, потому что зимой покойники спят под снегом.
 
Последнее редактирование:
Такие деньги большие берете по 30 по 50 т р , думаете все богатые , а если у человека нет таких денег , например человек простой, бедный а помощь нужна и что делать умирать теперь , очень дорого берут , я не могу найти хорошего мага поэтому , видимо считают что все богатые
 
Такие деньги большие берете по 30 по 50 т р , думаете все богатые
Извините, но есть же выбор, есть те кто берет по 2 тысячи в соц. сетях, правда они ничего конечно же вам не сделают, но выбор есть всегда. Или вы считаете, вам кто-то должен что-то? В чем виноваты поставщики услуг, что вы бедны и у вас нет средств? Зайдите в автосалон, поговорите с ними, может они вас пожалеют и подарят вам новенькое авто? Как только Вам его подарят, вы его продадите и заплатите тому, кто вам сделает приворот - как видите выход очень простой.
 
Такие деньги большие берете по 30 по 50 т р , думаете все богатые , а если у человека нет таких денег , например человек простой, бедный а помощь нужна и что делать умирать теперь , очень дорого берут , я не могу найти хорошего мага поэтому , видимо считают что все богатые
Ну вы знаете, если бедный человек умрет от того , что нет денег заказать приворот, то лучше тогда ему его не заказывать . А если для ритуалов на выздоровление, то на традиционную медицину ж находятся финансы
 
например человек простой, бедный а помощь нужна и что делать умирать теперь , очень дорого берут , я не могу найти хорошего мага поэтому , видимо считают что все богатые
По деревням поищите, там еще есть те кто берет продуктами.
 
Извините, но есть же выбор, есть те кто берет по 2 тысячи в соц. сетях, правда они ничего конечно же вам не сделают, но выбор есть всегда. Или вы считаете, вам кто-то должен что-то? В чем виноваты поставщики услуг, что вы бедны и у вас нет средств? Зайдите в автосалон, поговорите с ними, может они вас пожалеют и подарят вам новенькое авто? Как только Вам его подарят, вы его продадите и заплатите тому, кто вам сделает приворот - как видите выход очень простой.
Ну видимо вы думаете что все богатые, по человечески уже некто не помогает как раньше было , а причем тут приворот вообще ??? Ну вы тоже размышляете машину за приворот. Не многовато будет вам, вот и наживаетесь на людском горе ,
 
Такие деньги большие берете по 30 по 50 т р , думаете все богатые , а если у человека нет таких денег , например человек простой, бедный а помощь нужна и что делать умирать теперь , очень дорого берут , я не могу найти хорошего мага поэтому , видимо считают что все богатые
Смотря для чего ищете, для приворота- придется заплатить, для диагностики, чистки можно найти тех, кто поможет и возьмет сколько сможете дать, но тут обманывать и жадничать нельзя- себе дороже.
 
Смотря для чего ищете, для приворота- придется заплатить, для диагностики, чистки можно найти тех, кто поможет и возьмет сколько сможете дать, но тут обманывать и жадничать нельзя- себе дороже.
Да причем тут жадничать , я не жадничаю , просто бывает тяжело в жизни а помощи найти не можешь средств не хватает , просят такие деньги очень большие
 
@Аннна, диагностика не может стоить 30-50 тыр. А приворот это не жизненная необходимость, это блажь, хочешь- плати, не можешь терпи.
 
@Mon Ami,
@Аннна, диагностика не может стоить 30-50 тыр. А приворот это не жизненная необходимость, это блажь, хочешь- плати, не можешь

@Аннна, диагностика не может стоить 30-50 тыр. А приворот это не жизненная необходимость, это блажь, хочешь- плати, не можешь терпи.
30-50 т это чистка защита обряд

@Аннна, диагностика не может стоить 30-50 тыр. А приворот это не жизненная необходимость, это блажь, хочешь- плати, не можешь терпи.
Я не жадничаю я обращалась тут в деревне к трем сначало к одной ходила потом к другой потому третьей и их помощь ненадолго помогает и все а деньги отдаешь им ,
 
Последнее редактирование:
@Mon Ami,

Да я обратилась к одной у меня с жизнью проблемы я одна с двумя детьми муж бросил , сеичас я беременна от другого тоже бросил , я получаю зарплату 20т , и как мне налаживать свою жизнь ???
Так вот и начните с диагностики, как вы пришли к такой ситуации и что делать.
 
а помощи найти не можешь средств не хватае
Вы не помощи ищите, вы ищите услуги и это совсем разные вещи. Услуги могут стоить по разному, но если у хорошего практика очередь из тех, кто платит много, нафига ему те, кто платит мало? Почему люди не ищут низких зарплат, а все хотят получать больше? Где логика в ваших речах?
 
Что бы вы делали без таких материалистов,
Работаю я, так то на обычной еще работе, материалистом. Вам не нужно ходить повторяю, вы не верите зачем вам ходить, веры нет не будет вам ничего, тут тысяча процентов, вы априори пойдете с недоверием.
 
Назад
Верх