Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Мы же когда идем к врачу, он не снимает полностью ответственность за себя и не говорит на все воля Бога. Если с человеком что-то случается, полностью уголовная ответственность будет на враче.
Пример привести? Не все можно вылечить, далеко не все, несмотря на миллиардные состояния людей.
Хорошие диагносты, представьте себе, могут смотреть будущее и прекрасно считывать, а мало грамотные опять же 100 причин придумают, почему их прогнозы не сбываются, но никогда не признают свою некомпетентность.
Возможно вам повезёт и вы такого встретите, я не встретила, но и без этого нашла сильного мага и все получилось.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Пример привести? Не все можно вылечить, далеко не все, несмотря на миллиардные состояния людей.
Не дай бог вам тогда попасть к такому врачу, когда в случае чего (даже если зуб пойдете удалять, и будут серьезные осложнения) он снимет полностью ответственность за свою работу, скажет сами виноваты. Вы же тогда и первая побежите судиться.

Возможно вам повезёт и вы такого встретите, я не встретила, но и без этого нашла сильного мага и все получилось.
Видела прекрасных мантиков и таких немало, так же как и неграмотных.
 
Хорошие диагносты, представьте себе, могут смотреть будущее и прекрасно считывать, а мало грамотные опять же 100 причин придумают, почему их прогнозы не сбываются, но никогда не признают свою некомпетентность.
Прекрасно считывать, ага, это как в сказках про "Гари Поттера"? )))


(Тут просматриваешь экстрасенсорикой и просчитываешь десятки вариантов перед "магическими войнами", делаешь ритуальные защиты и отводы перед основным ритуалом, для себя и других близких и все вроде бы Ок "на горизонте", во всех вариантах будущего. Да, оно вроде все проходит идеально (только это "идеально" для тебя самого и на кого ставил защиты, без каких- либо уронов), но потом узнаешь, что все ушло "немного всторону", ("прилетела обратка в сторону ") тебе звонят через 3 дня и говорят, что умер ваш ближайший родственник.
Упс... (((. )
 
Последнее редактирование:
Оскорбление принято...
Я не лично вам адресовала🙂 я и про себя тоже, я всегда анализирую свои неудачные прогнозы, и ответственность за них беру на себя(или неправильно карту прочитала или для меня информация о данном человеке была не доступна).
 
Как мне кажется, весь спор из разряда того, мол «если гадалка видит будущее, почему она не увидела, что я ей по лбу тресну, когда приду». Обидно, наверное, когда ждёшь год и ничего не получаешь. Но ведь это тоже урок. И, как правило, человек прекрасно понимает за что.
 
Как мне кажется, весь спор из разряда того, мол «если гадалка видит будущее, почему она не увидела, что я ей по лбу тресну, когда приду». Обидно, наверное, когда ждёшь год и ничего не получаешь. Но ведь это тоже урок. И, как правило, человек прекрасно понимает за что.
Или хотя бы, если не получаешь результат, то клиенту хотелось бы получить внятный ответ по какой причине. На всё воля высших сил - это ответ ни о чём. Зачем тогда прибегать к магии, если и так на всё их воля.
 
Или хотя бы, если не получаешь результат, то клиенту хотелось бы получить внятный ответ по какой причине. На всё воля высших сил - это ответ ни о чём. Зачем тогда прибегать к магии, если и так на всё их воля.
Вот возьмем такой теоретический пример: Была у меня работа, которую я потерял из-за того, что выпивал. Мне помогли, комплекс ритуалов, на привлечение удачи, открытие денежного канала и т.д. (Не практик, возможно глупость говорю). Я нашел новую работу, опять начал выпивать, опять был уволен, возможно даже по башке получил от ВС. Я уже молчу о том, что комплекс ритуалов мне вышел в копейку. Кого мне винить в данной ситуации? Конечно, обидно, что ты оказался в еще более худших условиях, чем был. Но, почему бы ВС не могли дать мне в это все вляпаться, чтобы из-за этой крайней оплеухи вытащить себя за шиворот самому, через боль, через пограничное с суицидом состояние? Т.к. понимаете, не взявшись за обряды, я вообще не получил бы возможность ИЗМЕНИТЬСЯ. А так, перефразируя ВИА «Manowar”: “Возможно, бы должны выжить лишь для того, чтобы поведать о своем опыте». Хорошего всем дня)
 
Вот возьмем такой теоретический пример: Была у меня работа, которую я потерял из-за того, что выпивал. Мне помогли, комплекс ритуалов, на привлечение удачи, открытие денежного канала и т.д. (Не практик, возможно глупость говорю). Я нашел новую работу, опять начал выпивать, опять был уволен, возможно даже по башке получил от ВС. Я уже молчу о том, что комплекс ритуалов мне вышел в копейку. Кого мне винить в данной ситуации? Конечно, обидно, что ты оказался в еще более худших условиях, чем был. Но, почему бы ВС не могли дать мне в это все вляпаться, чтобы из-за этой крайней оплеухи вытащить себя за шиворот самому, через боль, через пограничное с суицидом состояние? Т.к. понимаете, не взявшись за обряды, я вообще не получил бы возможность ИЗМЕНИТЬСЯ. А так, перефразируя ВИА «Manowar”: “Возможно, бы должны выжить лишь для того, чтобы поведать о своем опыте». Хорошего всем дня)
Ну так по вашему примеру, человек получил возможность измениться благодаря практикам, значит магия сработала в данном случае.
 
Ну так по вашему примеру, человек получил возможность измениться благодаря практикам, значит ритуал сработал.
Как и любой обряд не принесший ощутимого результата дает человеку возможность измениться, так как больше ничего не остается) Естественно, я имею в основном нестабильный эмоциональный фон и неразумные действия, в следствии этого. Иногда, чтобы обрести волю к жизни, нужно потерять надежду. А последней надеждой остается магия в таких случаях.
 
И что-то я сомневаюсь, что человеку (любому), а тем более клиенту, который заказывает приворот (при этом он наверняка находится в любовной одержимости, мало кто идёт на этот шаг с холодной головой) так легко отпустить в последствии ситуацию после ритуала и не прокручивать в голове. И каким образом прокручивание мыслей в голове могут помешать тем же самым бесам или покойникам делать свою работу?
Разбег эмоций и тяги может быть очень большой, сколько людей столько и чувств. Для этого и есть такие правила, которые обрисовывают картину как должен заказчик себя вести чтоб увеличить шансы.
А каким образом работает например медитация на обрыв привязок к бывшему, после которых они (бывшие) начинают стучаться? Вполне понятно и логично, перестает идти энергия и объект проситься "за добавкой", и при привороте тоже самое.
Задача быть максимально независимым чтоб не мешать работе.
А сколько случаев, что такие "думы и старания" при выпитом вине становятся реальными действиями со стороны заказчика? звонки, смс, могут быть о любви, а могут быть и с оскорблениями.

Когда я делала себе операцию, мне давали четкие указания что можно делать, а что нельзя, например спать можно было на спине, а вот если я бы спала на боку, то никак бы это на результат операции не повлияло, но значительно быстрей привело к эстетическому виду.
 
Ну так по вашему примеру, человек получил возможность измениться благодаря практикам, значит магия сработала в данном случае.
Прочтите тему, вроде там как раз ответ, если я правильно уловила мысль последних постов.

Ну так по вашему примеру, человек получил возможность измениться благодаря практикам, значит магия сработала в данном случае.
Изменения должны быть со стороны заказчика, иначе ничего не будет работать. Когда мне ведьма давала указания, какой мне надо быть после ритуалов, я неукоснительно их выполняла. И потом только поняла, почему у некоторых все работает, а у других нет. Надо слушать и выполнять, даже если очень сложно переступить через себя.

И тут очень интересная история, по поводу того как бывает после работы с клиентами.
Пришел к Магу парень, поработали они с ним, через месяца три, девушка начала ему его звонить и вроде бы все налаживатся начало, но в один из дней парень хорошо так выпил, пришел к девушке и выбил ей передние зубы несколькими ударами в лицо. Ну и как положено через неделю к Магу, узнать почему же ритуалы то не сработали, не должна же была уйти девушка. Это конечно же крайности, но в этих случаях есть смысл задуматься о том, что и те и те достойны друг друга. И если говорить о тех же Магах, то им в противовес идут точно такие же клиенты.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, подскажите пожалуйста , как найти людей кто на Ивана купала собираются и едут на места силы. В Шушамаре например. Очень хочу туда попасть.
 
Здравствуйте! Как с вами можно связаться? Я бы хотела обратиться за помощью. Заранее Благодарю
 
Назад
Верх