Вы создали Место силы?


  • Всего проголосовало
    10
Мы тут с друзьями обсуждаем поездку на Алтай в июне. Кто был, поделитесь что да как? Стоит ли оно вообще того?
 
Можно самому такую квартиру себе создать и поддерживать в ней нужную атмосферу.
У меня дома есть мелочи, якори, которые помогают мне чувствовать себя уютно, даже в периоды апатии
Что это за вещи?
 
Я этим летом планирую съездить в Волгоград, какая то магическая сила манит меня побывать на памятнике « Родина-Мать», уже наверно года четыре. Проезжала ночью мимо этого города и видела из далека этот памятник, при виде его, помню аж дух захватило, с тех пор не покидает страсть там побывать. Хочу загадать там желание и буду ждать чуда ✨

Был кто-нибудь там? Поделитесь впечатлениями 😊
 
Был кто-нибудь там? Поделитесь впечатлениями 😊
Я был, точно так же, проездом. Памятник был на ремонте, весь в строительных лесах, но то что он огромный, это факт. Сам по себе город очень старый, сама река Волга там тоже смотрится в таких масштабах.... в общем езжайте, не пожалеете точно.
 
Я этим летом планирую съездить в Волгоград, какая то магическая сила манит меня побывать на памятнике « Родина-Мать», уже наверно года четыре. Проезжала ночью мимо этого города и видела из далека этот памятник, при виде его, помню аж дух захватило, с тех пор не покидает страсть там побывать. Хочу загадать там желание и буду ждать чуда ✨

Был кто-нибудь там? Поделитесь впечатлениями 😊
Была в прошлом году, до этого издалека только. Всю мощь и величие Родины Матери не передать словами. А какое великолепная акустика и музыкальное сопровождение около вечного огня, вокруг часовые стоят, читаешь фамилии солдат и слёзы накатывают на глаза, ком к горлу… ну по крайней мере у меня и всей нашей компании такие эмоции были. Однозначно это то место, которое хоть раз в жизни стоит посетить, тем более сейчас.
 
Спасибо, за обратную связь 🙏🏼 Теперь сомнений не осталось…@ВиталинаАЗ, а я вам посоветую побывать на пискарёвском кладбище, в Питере… я такие же эмоции испытала, как вы на том памятнике) скорей всего, вам тоже понравится 😊

Памятник был на ремонте
Ну вот и я, его помню таким же, скорей всего в один и тот же период его видели 😊
 
У меня братские могилы не вызывают таких эмоций. Наоборот хочется скорей убежать... не могу сказать что жутко там мне, но точно не по себе
 
В общем есть остров Патмос на Алтае, считается местом силы и много где это место обсуждают. Был вечерам там, красиво да, по энергетике, нет. Я обычно чувствую место и наполняюсь, а тут не чего, совсем. Есть часовня, надо мост подвесной переходить через реку, красиво… Может кто православные верующие, у них как то иначе там, одухотворённость там обретают. На лодке зато прокатался там, весело)
 
@Moris, видимо да, многие прям чувствуют от церкви… у меня подружка спец к матроне ездит и плачет там.
 
Многие, за эти 4 года с открытия темы, создали своё место силы?
Интересна обратная связь с теми кто увлечен Магией.

Вверху я закрепила опрос, можете проголосовать.
Я читал и долго думал какое же место мне подойдет, вспоминал самые лучшие и тихие, но так и не придумал идеального. По этому пока в поисках до сих пор.
 
Многие, за эти 4 года с открытия темы, создали своё место силы?
Интересна обратная связь с теми кто увлечен Магией.

Вверху я закрепила опрос, можете проголосовать.
Я долго искала место силы, но нашла его совершенно случайно, оно укромное, потаенное, но такое могучее, когда я прихожу к нему-ощущаю спокойствие, как будто я дома, на своём месте! Когда я там, я могу просидеть молча очень долго, но это не значит что мне нечего говорить, там не нужны слова, они не всегда обязательны. Я слышу и чувствую когда меня слушают, со мной делятся силами, а я делюсь в ответ. В этом месте я чувствую себя собой)
 
Я читал про место силы, еще лет 10 назад, но своё открыл лишь года 4 назад, до это были разные места, последнее самое созидательное, всегда хочется приехать, хоть копай землянку или избу строй.
 
У меня место силы теперь тоже есть. В лесу нашла невероятно чудную полянку с огромным дубом, вообще в наших широтах дуб редко встречается, ну по крайней мере мне, а тут, очень красивый и большой. Наверное лет 100 ему, прекрасное место. Ну так вот, теперь езжу часто к нему, купила специально серп, срезала всю траву рядом, чтобы было удобно подношения ставить. Люблю орехи оставлять для белочек, молоко для ежиков и ужей. Фрукты и мясо для зверья разного.
Свечи само собой. Купила разных цветов в интернет магазине.
 
В лесу нашла невероятно чудную полянку с огромным дубом, вообще в наших широтах дуб редко встречается, ну по крайней мере мне, а тут, очень красивый и большой.
Это редкость конечно в Подмосковье, сильное, мудрое, красивое дерево, мечта (y)
 
Нет, это не в Подмосковье) под Екатеринбургом. ☺️
У нас много дубов. Растут медленно, поэтому большие деревья стараются не спиливать, т.е. понимают, что они могут быть вековые. А место силы, я так понимаю можно и на даче у себя устроить, главное свое ощущение там.
 
У меня место силы это дача
Особенно если не много гостей, посидеть на веранде, полежать на травке или на качели.
Вообще свежий воздух, и тишина, меня наполняют и успокаивают. Тревога уходит.

Помню в детстве с бабушкой и дедушкой на мотоцикле за ягодами ездили. Как щас помню легла я на полянке с земляникой и лежу, отдыхаю.
 
Назад
Верх