@Карагатан, только в дебри не уйдите с этим. Сейчас столько выдумок. Лучше опираться на труды учёных, чем на всяких новоявленных волхвов, которые сочиняют то, чего не было. Могу посоветовать книги Льва Прозорова (Озар Ворон). Очень важно в начале именно на правильную литературу попасть. А то сейчас чего только не пишут, вплоть до того, что славяне прилетели с другой планеты🤦🏻‍♀️
Прочла. что Озар Ворон сравнительно недавно умер. Упокой его душу.
 
Посмотреть вложение 9107

5. Откуп.

Традиционно бесам носят водку, монеты серебряного цвета (чаще пятаки), сигареты, мясо (только не свинину!) с кровью, печень. Объем откупа определяется соразмерно вашей просьбе. Откуп несут сразу же ночью после обряда на перекресток пеших дорог, троп. До перекрестка идут молча, не оборачиваясь. Обратно идут так же. Водку немного льют на землю, остальное оставляют в бутылке. Сигаретную пачку обязательно открывают, одну сигарету зажигают, раскуривают и оставляют тлеть. Монеты бросают через левое плечо либо просто кладу на землю со словами "Уплачено".
Свою кровь в обрядах жертвовать крайне не желательно. Если вы новичок, старайтесь вообще избегать подобных действий, такие обряды для практиков более высокой ступени и уровня понимания магических процессов.
Здравствуйте, уважаемая Рьяна! Подскажите, когда оставляем откуп в виде бутылки водки бесам на перекрестке, на форуме пишут, что бутылка должна быть открыта. В то же время пишут, что смысл такого откупа в том, чтобы его кто-нибудь забрал и употребил на свои нужды. Можно ли тогда бутылку оставлять закрытой, т.к. так вероятнее всего, что ее заберут люди и выпьют? Или это все мелочи и не принципиально?
 
Можно ли тогда бутылку оставлять закрытой, т.к. так вероятнее всего, что ее заберут люди и выпьют? Или это все мелочи и не принципиально?
Не всегда по условиям ритуала бутылка должна быть закрыта.
Если бутылка не должна открываться во время ритуала ( для доступа к данной бутылки, или привлечения сущности), то можно закрытую.
Все принципиально и даже незначительные мелочи могут испортить ритуал.
 
Не всегда по условиям ритуала бутылка должна быть закрыта.
Если бутылка не должна открываться во время ритуала ( для доступа к данной бутылки, или привлечения сущности), то можно закрытую.
Все принципиально и даже незначительные мелочи могут испортить ритуал.
Благодарю за ответ! Тогда еще вопрос для уточнения) Очень часто те, кто выкладывает ритуалы, вообще не пишут должна ли быть бутылка открытой или закрытой (ни во время ритуала, ни после). Пишут просто, например - "откуп бутылка водки". Как тогда действовать? Как понять какая должна быть бутылка- открытой или закрытой?
 
какая должна быть бутылка- открытой или закрытой?
Если нет указаний - можно закрытую.
Но вот контингент, который обычно забирает бутылки такие, особо не обращает внимание открытая или закрытая.
 
Благодарю за ответ! Тогда еще вопрос для уточнения) Очень часто те, кто выкладывает ритуалы, вообще не пишут должна ли быть бутылка открытой или закрытой (ни во время ритуала, ни после). Пишут просто, например - "откуп бутылка водки". Как тогда действовать? Как понять какая должна быть бутылка- открытой или закрытой?
Иногда можно понять из текста заговора, в заговоре могут быть такие слова "кто бутылку возьмёт с того энергию и потянешь", в таком случае открывать не надо, водка там как приманка для того, с кого бесы возьмут энергию.
 
Доброго всем!У меня,по поводу раскрещевания,вопрос.Церковь в которой я был пятидесятническая,там нет
икон да и вообще ничего схожего с православной.Зачем мне ложить крест под пятку и брать икону если я с ними дела не имел,даже в прошлой,христианской жизни?Да и решения наши бесам известны.Если человек честен в помыслах видят.И сам обряд формальность,не обязателен.Сейчяс я говорю только за себя и это моё мнение.Если не прав поправте.С уважением к вашему опыту!
 
И сам обряд формальность,не обязателен.
если вы прибегаете к помощи чертей только на пару-тройку обрядов, смысла раскрещиваться нет. Если вы собрались стать чернокнижником и видите в этом свое истинное призвание до кона своей жизни
Может более внимательно прочитаете и прочитанное обдумайте, вопросов станет меньше?)
 
Доброго всем!У меня,по поводу раскрещевания,вопрос.Церковь в которой я был пятидесятническая,там нет
икон да и вообще ничего схожего с православной.Зачем мне ложить крест под пятку и брать икону если я с ними дела не имел,даже в прошлой,христианской жизни?Да и решения наши бесам известны.Если человек честен в помыслах видят.И сам обряд формальность,не обязателен.Сейчяс я говорю только за себя и это моё мнение.Если не прав поправте.С уважением к вашему опыту!
Не совсем поняла вопроса.
Вы сами на него ответили. Если Вы не видите смысла проводить обряд расскрещивания, не проводите.
Главное не обряд, а внутренняя вера.
 
Церковь в которой я был пятидесятническая,там нет
икон да и вообще ничего схожего с православной
А к чему она относиться, не христианство?
Если нет, просто нужен другой ритуал.
 
Ещё бы сказала, лучше не бежать в магию например работы с сущностями, кладбищенскую, если у человека хрупкая психика или есть анамнез психических заболеваний в роду. Род конечно в таком случае надо чистить, но все равно подобные контакты могут что-нибудь спровоцировать. На мой взгляд, не буди лихо, пока оно тихо... Есть нумерология, астрология, тарология - если есть интерес, можно пойти в более мягкие, но не менее интересные направления. Или делать что-то типа шепотков и симоронов.
 
Ещё бы сказала, лучше не бежать в магию например работы с сущностями, кладбищенскую, если у человека хрупкая психика или есть анамнез психических заболеваний в роду.
Тяжело работать будет? Не сможет с сущностями договориться, так как мягкий по натуре?
 
Тяжело работать будет? Не сможет с сущностями договориться, так как мягкий по натуре?
Мягкий - это черты характера. Я говорю о людях, склонных к неврозам, депрессиям и т.д. К нему кто-нибудь явится, и у человека психоз может случиться или мания преследования. Мне рассказывали, что парень начал вызывать разные души, сам был нестабильным психически до этого - итог психиатрическая лечебница.
 
Покупая, нельзя брать сдачу, либо расплачивайтесь картой, либо давайте деньги под расчет. Но если вам дают сдачу разворачивайтесь молча и уходите.
Если сдача взята и ингредиент потом используется (допустим, фотография, церковные свечи и т.д.), это испортит ритуал? Или может отсрочить действие ритуала? Может вообще никак не сказаться?
 
@Forgotten, без сдачи, всегда. Если в церкви дали сдачи оставьте на монетнице со словами «на свечу», если настойчиво просят забрать - киньте деньги на сбор, но лучше этого избежать.
 
Назад
Верх