Вот и я увидела на яву как работает приворот.мужчина становится неузнаваемый буквально за пару дней.от любви чистом и трепетной не остаётся и следа. Говорит в глаза жестоко:люблю другую и уходит к ней. Без объяснений,становиться ему обсалютно безразлично что с тобой будет.это очень страшно и больно. Очень жаль его, это мучительное насилие над волей человека.Беда!!! И как с этим справиться ??в настоящее время столько обмана, и не знаешь где искать помощи.просто крик души....
 
Вот и я увидела на яву как работает приворот.мужчина становится неузнаваемый буквально за пару дней
Не может такого быть за такие сроки никакие привороты не успевают сработать.
 
Ага, буквально на следующий день он утром встал и как зомби, разум затуманен, тянет руки к клиентке и говорит "я тебя люблю и никуда не уйду"
 
Ну даже если и был там приворот, решение уйти он явно давно вынашивал, а за 2 дня просто с духом собрался) Приворот это ведь не сказка, там все происходит так же "естественно", как при обычной влюбленности. Время никуда не ускоряется, человек так же будет взвешивать свои поступки и решаться.
 
Все зависит от ритуалов, если сложный и сильный ритуал, он сначала раскручивается, как бы окутывая жертву постепенно своими щупальцами, чем лучше присосется тем больше времени надо. Есть ритуалы не сильные, но быстродействующие, которые имеют своей целью именно нанести кратковременный удар по жертве именно они сразу и распознаются. Слабые можно совершить и в домашних условиях, сильные только на сакральных местах силы, либо на кладбище.
А для заказчика есть последствия приворота или его родственников ? Либо на мага идёт весь негатив? Или если маг хороший специалист отката не будет ?
 
@Алина 1990, не ужели Вы думаете что маг будет подставляться? Он как раз сделает все чтоб ему ничего не прилетело.
Ответственность за свою волю и своё решение приворожить Васю, лежит на Вас а не на маге.
Магу может прилететь за ошибку, не более.
 
Либо на мага идёт весь негатив?
Маг себя обезопасит в первую очередь, если это не новичок в магии. Заказчик если просит и платит за защиту, обезопасит себя, если экономит и не соглашается на постановку защиты (есть и такие уникумы) - примет на себя весь удар.
 
@Ludmila, в идеале, уважающий себя маг, обязан поставить защиту на заказчика и это должно входить так сказать в саму услугу. Так сказать, как само собой разумеющееся. А не за отдельную плату. Маг, как никто другой осознает серьезность ситуации.
 
Нет, Маг должен только предложить, если человеку не надо, то не надо и ставить, каждый должен сам решать, это чёрная магия, а не богодельня с бабушками и иконами.
 
@Ludmila, я знаю, так сказать, оба вида таких магов. У одних это в обязательном порядке и уже включена защита в стоимость, а у других за каждую запятую оплата. Итоговая стоимость у обоих практически не отличается. Ключевое- особо не отличается. А вот риски... Риски огромные.
 
Очень много кто говорит, давайте сэкономим мне нужен только приворот. Прямо так и говорят, не надо мне ничего только ритуал, закуп, откуп и все. Как вы им включите это в расчет если на счету у таких каждая копейка? Даже в больнице, если человек отказывается от анестезии ее не делают, почему же тут, кто-то снова, кому то должен ? Это не сказка о добром самаритянине, это чёрная магия и тут никаких забот о клиенте делать не следует.
Итоговая стоимость у обоих практически не отличается.
Да как же не отличается, минимум 3-4 тысячи, максимум 5-8. Смотря какая защита, если с отводами и непроглядами, то и все 20 тысяч выйдет.
а у других за каждую запятую оплата
Если бы приходили нормальные люди с зарплатой, то конечно. Приходят в фигой в кармане и из их 10 тысяч надо как-то выкроить денег на работу. Тут не только запятые, каждые 30 грамм конфет на счету.
Нет, если ничего не делать, никуда не ездить, только сидеть за компьютером и обещать сделать, тогда конечно и защиту можно включить и 5 ритуалов и откуп, закуп и за все взять 3 тысячи, как это и делают в ВК. Мы же говорим про работу с личным приемом, когда действительно едешь и все делаешь от начала и до конца, потом еще диагностик кучу, если чего не работает.
 
Последнее редактирование:
@Ludmila, в идеале, уважающий себя маг, обязан поставить защиту на заказчика и это должно входить так сказать в саму услугу. Так сказать, как само собой разумеющееся. А не за отдельную плату. Маг, как никто другой осознает серьезность ситуации.
Мне сказали защиты на меня либо на родственников не нужно и даётся откуп и все !я тоже усомнилась в этом поэтому пишу
 
это чёрная магия и тут никаких забот о клиенте делать не следует.
Повторюсь, это зависит от того, какой перед нами маг/ человек.
Да как же не отличается, минимум 3-4 тысячи, максимум 5-8.
Приворот сам по себе услуга не из дешёвых, так что разница действительно не настолько существенная. Заказчик должен это знать, понимать, как никто другой.
 
Маг должен по крайней мере честно предупредить о возможных последствиях и о том, как их можно избежать и какова цена вопроса. А дальше уже клиент решает, под свою ответственность, что ему надо и что не очень надо.
 
Дело в том, что часто после одного или нескольких неудачных опытов работы у клиента изначально недоверие полное, он не знает, то ли его действительно предупреждают о чем-то, то ли просто разводят на дополнительные деньги. И то же самое продолжается в процессе работы. Как избежать в целом этого недоверия - неизвестно, видимо, обращаться за такими услугами только по рекомендации (если есть где ее взять). Но об этой проблеме можно до бесконечности говорить... А когда клиент доверяет полностью тому, что ему говорят, он даже будучи ограничен в средствах все равно несколько лишних тысяч найдет на защиты.
 
Мне сказали защиты на меня либо на родственников не нужно и даётся откуп и все !я тоже усомнилась в этом поэтому пишу
Есть те кто работает без защиты, особенно те кто чисто на личной силе, или через лес, думая что если это не "темные" то откатить не может. Так же могут ставить отводы вместе откупами, т.е. по принципу "кто заберет- на того и пойдет", как бы два в одном и откуп и отвод, но это все равно защита.
У практиков разных направлений одна беда - разная терминология, могут говорить об одном, но так и. не понять.
А откатить может в любого ритуала "белого" или "черного".
 
Назад
Верх