Мощный магический инструмент - Орхонские Руны

Kotrag

Новичок
Сообщения
11
Пол
Мужчина
Приветствую всех! Я необычный практик - занимаюсь орхонскими рунами (древнетюркские руны, в которых сокрыт мощный символизм и невероятная энергетика). Верное сочетание рун позволяет направить энергию в то русло, которое поможет в обретении желаемого. Также руны выполняют защитную функцию. Раньше работал через ин***грам, с другими соцсетями знаком плохо. Хочу увеличить число людей, которые хотят познакомиться с этой невероятной техникой. Разумеется - все от чистого сердца, безвозмездно.
 
Здравствуйте. Слышала о них, сейчас немного ознакомилась с ними в сети. Автор Mylene Maelinhon . Им от силы 15-25 лет. Списаны с нижних миров. Автор хороший практик в Графической Магии. Она в соавторстве с Liri Kavvira. Создана книга в 2019 году, по их собственным магическим практикам. Эти руны туда входят. Отзывы разные. От восторга, до...короче, так.
Но то, что Вы ищете интересующихся. А насчет отзывов, то у всех любые Руны работают по разному.
Добро пожаловать.
 
Здравствуйте. Слышала о них, сейчас немного ознакомилась с ними в сети. Автор Mylene Maelinhon . Им от силы 15-25 лет. Списаны с нижних миров. Автор хороший практик в Графической Магии. Она в соавторстве с Liri Kavvira. Создана книга в 2019 году, по их собственным магическим практикам. Эти руны туда входят. Отзывы разные. От восторга, до...короче, так.
Но то, что Вы ищете интересующихся. А насчет отзывов, то у всех любые Руны работают по разному.
Добро пожаловать.
То, что я описываю - лично моя реставрация.
По образованию я историк и специализировался на древнетюркской культуре.
Изучаю этот вопрос с 2008 года и не только делал профессиональные открытия, но и открывал для себя новые грани мироустройства.

Представьте,, что все что Вы видите вокруг, состоит из энергии. Она постоянно движется, переходя из одного состояния в другое (собственно классическая физика это подтверждает). Но эта энергия никем не управляется, она хаотична. Влияние, которое мы на нее оказываем (наши мысли, поступки и действия) могут направить ее, но совершенно не туда, куда нам нужно.

Бывало ли с Вами такое, что вроде все делаете правильно - никому не причиняете вреда, не держите дурных мыслей, честно работаете, но все идет как-то не очень хорошо.
Это происходит из-за того, что чьи-то более сильные потоки энергии влияют на Ваши и не дают им пройти в верном направлении. В народе это называют сглазом, порчей, завистью или как-то еще.

Изучая Орхоно-енисейскую культуру, я восстановил множество обрядов, поверий этих великих людей. Но главным своим достижением считаю восстановление Ритуала Тамги. Уже в те далекие времена люди поняли, что символы, в сочетании с нужной фонетикой и действиями, могут обладать огромной силой. Они верили, что подобные Печати способны управлять энергией внутри и вокруг нас и направлять ее на благо человека. Верю в это и я и предлагаю попробовать это всем желающим.
 
Мне нравится Ваше изложение мыслей, ее логичность и связуемость. Чувствуется, что Вы это не раз и не десять , перемололи в своем сознании. Мне будет интересно с Вами общаться, а там...кто его знает, может и еще какие интересы общие найдутся.

Мое образование "Обработка металла резанием" Еще я писатель и журналист. Здесь еще рунолог, в Скандинавской традиции. Владею Древнегерманским направлением Рун и немного, Исландскими. Еще, слегка- некоторыми Глифами .В Скандинавкой традиции, у меня есть авторские, рунические работы. Но здесь, я в основном, как Астролог.

Бывало ли с Вами такое, что вроде все делаете правильно - никому не причиняете вреда, не держите дурных мыслей, честно работаете, но все идет как-то не очень хорошо.
Это происходит из-за того, что чьи-то более сильные потоки энергии влияют на Ваши и не дают им пройти в верном направлении. В народе это называют сглазом, порчей, завистью или как-то еще.

Здесь у меня свое мнение, как астролога. Оно заключается в том, что определенные конфигурации Звезд, указывают на слабые и сильные периоды и аспекты жизни. Именно в слабые аспекты могут подтолкнуть к тому, что человек схватит негатив. Но это происходит именно потому, что человек не выполняет Задачи, с которыми он пришел на Землю. Выполняя, он в нужное время, находится во всеоружии и преодолевает трудности, которые все равно происходят. Здесь и победы и нейтральное время, когда жертва покорно принимает удары Судьбы. Так4ое бывает часто. Потому (может не только) Христианство призывает к смирению. Слабому это помогает, сильный все равно будет в движении, Благодаря Всевышнего, за то, что он доверил ему испытание (Считайте, Крест, который человек способен вынести,) В общем, это если коротко.

А вообще, не могу не добавить, что если на человека посмотреть пристально с этой стороны... то можно понять его.

Именно здесь, скрывается мысль великого поэта.

Владимир Высоцкий
Песня о друге


Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а — так;
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош, —
Парня в горы тяни — рискни!
Не бросай одного его:
Пусть он в связке в одной с тобой —
Там поймешь, кто такой.
Если парень в горах не ах,
Если сразу раскис — и вниз,
Шаг ступил на ледник — и сник,
Оступился — и в крик, —
Значит рядом с тобой — чужой,
Ты его не брани — гони.
Вверх таких не берут и тут
Про таких не поют.
Если ж он не скулил, не ныл;
Пусть он хмур был и зол, но шел,
А когда ты упал со скал,
Он стонал, но держал;
Если шел он с тобой, как в бой,
На вершине стоял хмельной, —
Значит, как на себя самого,
Положись на него!
1966 г.
 
Последнее редактирование:
Мне нравится Ваше изложение мыслей, ее логичность и связуемость. Чувствуется, что Вы это не раз и не десять , перемололи в своем сознании. Мне будет интересно с Вами общаться, а там...кто его знает, может и еще какие интересы общие найдутся.

Мое образование "Обработка металла резанием" Еще я писатель и журналист. Здесь еще рунолог, в Скандинавской традиции. Владею Древнегерманским направлением Рун и немного, Исландскими. Еще, слегка- некоторыми Глифами .В Скандинавкой традиции, у меня есть авторские, рунические работы. Но здесь, я в основном, как Астролог.



Здесь у меня свое мнение, как астролога. Оно заключается в том, что определенные конфигурации Звезд, указывают на слабые и сильные периоды и аспекты жизни. Именно в слабые аспекты могут подтолкнуть к тому, что человек схватит негатив. Но это происходит именно потому, что человек не выполняет Задачи, с которыми он пришел на Землю. Выполняя, он в нужное время, находится во всеоружии и преодолевает трудности, которые все равно происходят. Здесь и победы и нейтральное время, когда жертва покорно принимает удары Судьбы. Так4ое бывает часто. Потому (может не только) Христианство призывает к смирению. Слабому это помогает, сильный все равно будет в движении, Благодаря Всевышнего, за то, что он доверил ему испытание (Считайте, Крест, который человек способен вынести,) В общем, это если коротко.

А вообще, не могу не добавить, что если на человека посмотреть пристально с этой стороны... то можно понять его.

Именно здесь, скрывается мысль великого поэта.

Владимир Высоцкий
Песня о друге


Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а — так;
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош, —
Парня в горы тяни — рискни!
Не бросай одного его:
Пусть он в связке в одной с тобой —
Там поймешь, кто такой.
Если парень в горах не ах,
Если сразу раскис — и вниз,
Шаг ступил на ледник — и сник,
Оступился — и в крик, —
Значит рядом с тобой — чужой,
Ты его не брани — гони.
Вверх таких не берут и тут
Про таких не поют.
Если ж он не скулил, не ныл;
Пусть он хмур был и зол, но шел,
А когда ты упал со скал,
Он стонал, но держал;
Если шел он с тобой, как в бой,
На вершине стоял хмельной, —
Значит, как на себя самого,
Положись на него!
1966 г.
Благодарю за такое тонкое видение моего посыла.
Приятно видеть столь увлеченных и мыслящих людей. С удовольствием поддержу общение.


К сожалению, большинство не может видеть закономерности, рутина съедает все высшее в человеке.

Мне так хочется рассказать людям о том, что на мой взгляд действительно важно. И так приятно, когда мне пишут с обратной связью и говорят, что это действительно работает.
Скажите. пожалуйста, сколько лет Вы в астрологии?
 
@Kotrag, Астрология западная, классическая , есть дополнительные вещи, такие как Формула Души Формулы Времени. Нумерология, лингвоматематика.Уже 30 лет, если считать с начала интереса к ней
 
Раньше работал через ин***грам, с другими соцсетями знаком плохо. Хочу увеличить число людей, которые хотят познакомиться с этой невероятной техникой.
В таком случае начинайте, меня руны всегда интересовали, возможно прольете свет на нечто для нас новое.
 
Мне так хочется рассказать людям о том, что на мой взгляд действительно важно. И так приятно, когда мне пишут с обратной связью и говорят, что это действительно работает.
Рассказывайте, интересно узнать Ваш взгляд на мироздание.
 
Всех приветствую!

Позвольте начать с мифологии, для более точного понимания того, как работает ТАМГА.

По древнетюркским поверьям, мир представляет из себя трехмерную проекцию сознания верховного божества - Мэнгэ-Тангре.
Условно, каждую проекцию можно разделить на отдельные миры.
Верхний мир - мир неба, обитель первозданной энергии, которая и является самим верховным божеством.
Нижний мир - мир перевернутый, где энергия течет в обратную сторону от остальных миров.
Срединный мир - мир, который создан Тангре, для живых существ. Энергия в этом мире поступает из других миров.

Срединный мир, мир жизни и земли, в котором царствует богиня Умай (олицетворение женского начала).
Умай и Тангре - образ мужа и жены в этом мире. Изначально их энергии были едины, но, для того, чтобы в этом мире могла появиться жизнь - земля-вода и небо были разделены между собой.
Для поддержания гармонии и для почитания великих энергий, Тангре создал Алпов - полубожков, у каждого из которых была своя роль.

Здесь важно рассказать о появлении человека.
Одним из Алпов, созданным для охраны лесов и болот, был Шур и ему не нравилось, что он покланяется Тангре, а ему не покланяется никто и, тогда, он изваял из глины помощников - уродливых (по его мнению), лысых, всего с двумя руками и попытался оживить их, но все его попытки были тщетными.
Тангре, увидев это, решил, что эти существа из глины, станут отличными обитателями срединного мира, ведь они были созданы не для его почитания, а значит будут более объективны в своих действиях и смогут усмирять между собой других живых существ.
И начал вкладывать в каждого из них живую энергию.

Шур, увидя это воскрикнул: "Они будут покланяться мне или же им лучше не существовать!" и начал разрушать глиняные фигуры, которые еще не успели ожить. Но часть из оживших смогла сбежать и именно они и были первыми людьми.
И Тангре доверил им быть держателями срединного мира и ноги их прикрепил к земле, а на плечи возложил небо, как символ связи двух энергий. С тех пор в человеке совмещаются небесная, земная и жизненная энергии, которые и управляют миром вокруг.

Шур же, был изгнан в Нижний мир, но поклялся, что уничтожит всех людей.


Можно заключить, что та энергия, которая течет в нас - разновекторная и ей очень сложно управлять. Инструмент, который может направить энергию в нужное русло - специальные обряды, огонь и/или верное сочетание символов и надписей, которые укажут энергии верное направление.
 
Нижний мир.

Скажу сразу, что в концепции древних тюрок нет плохого и хорошего. Есть "то что правильно сейчас" и "то что сейчас неправильно", поэтому Нижний мир не является чем-то плохим, он просто другой.

Энергия там течет в обратном направлении, успокаиваясь и снимая с себя напряжение, которое она получила в Срединном мире.
Главным олицетворением энергии Нижнего мира, является Эрклиг - трехглазый бог, который может видеть прошлое, настоящее и будущее. И. несмотря на то, что Эрклиг является символом ночи и всего иного, он, также, является олицетворением справедливости. Он - вселенский судья, снимающий это бремя с Тангре. Он принимает самые верные решения и способен восстановить правду.
Поэтому, когда торжествует беззаконие, нужно обращаться к энергии Нижнего мира, но очень важно делать это умеренно. Так как энергетика там обратная нашей - она может возыметь страшные последствия. Например, есть человек, который хочет справедливости, чтобы его обидчик понес заслуженное наказание, но, если энергия нижнего мира начинает преобладать, слово "справедливость" заменяется на слово "месть", а это совсем другая категория ответственности.

Вспомните ситуации, в которых Вы хотели кому-то кары несопоставимой деянию. именно в эти моменты, энергия Нижнего мира переполняла Вас - не самое приятное чувство.

В Тамге, можно направить Нижнюю энергию в правильном направлении, для этого в верном месте необходимо призвать к Эрклигу (его символ - три спирали, расположенные в углах невидимого равнобедренного треугольника).
Есть еще один символ, способный усилить энергию Нижнего мира, но его я раскрывать не стану, он слишком сильно открывает поток.
 
Казалось бы - миры разные, но они соприкасаются друг с другом.
Места сопряжения миров можно узнать по тому, что они явно выбиваются из общей картины пространства - одинокое дерево в поле, правильной формы естественные образования (круглый остров, гора с четкими гранями и т.д.).
Эти места обладают очень мощной энергетикой, их часто называют "места силы". Но важно быть осторожным - энергия хаотична, она может как напитать Вас живительной энергетикой Верхнего мира, так и наполнить обратной энергетикой Нижнего (прилив ситл Вы ощутите, но Ваше поведение изменится, Вы станете более раздражительным, более закрытым и последствия могут быть разными).


Для управления энергией, Я восстановил ритуал Тамги. Сочетание символики, верных слов на древнетюркском языке, позволяет усмирить и сбалансировать энергию внутри и вокруг Вас. Ритуал простой, при наличии должных знаний, поэтому самое сложное - составление Тамги, я беру на себя.
Активировать же ее нужно будет лично, но ничего сложного там нет.

Тамга может применяться как для личных нужд (душевное успокоение, улучшение физического состояния, улучшения продуктивности и т.д.), так и комплексно (защита дома, родных). Однажды, был проведен ритуал очистки дома, с помощью специальных сочетаний Тамг и символов.
Жилой дом, в котором жили трое членов семьи, явно был переполнен Нижней энергетикой. Подавленное состояние обитателей, раздражительность, постоянные ссоры, странные явления. Когда начали пропадать мелкие предметы, которые явно не мог взять ни один из членов семьи, было решено попробовать создать направляющий вектор внутри дома и, одновременно, поставить на него защиту.
Если интересно - могу написать подробнее. Но, забегая вперед, скажу, что все получилось (да, не с первого раза), но получилось.
 
Если интересно - могу написать подробнее. Но, забегая вперед, скажу, что все получилось (да, не с первого раза), но получилось.
Конечно интересно, все читают вашу тему, жду продолжения.
 
Есть еще один символ, способный усилить энергию Нижнего мира, но его я раскрывать не стану, он слишком сильно открывает поток.
Может и правильно. Спешить не стоит. Возможно в конце, сделаете закрытую группу, для тех, кому сможете доверять.
 
Конечно интересно, все читают вашу тему, жду продолжения.
Суть проблемы с домом вскрылась достаточно быстро - он находился в "пограничной зоне". Места с неявной энергетикой - пороги, тени, мосты, в общем все, что не относится к чему-то конкретному. В таких местах энергия усиливается, они похожи на речные пороги. Также в подобных пограничных зонах любят обитать нижние Алпы, которым люди не всегда нравятся.

Так вот - дом находится в регионе с активной нефтедобычей и прямо под участком, на глубине 300м, шла разведка битума. Окончилась она безуспешно, но как сказали геологи - участок расположен на стыке двух пород - коренной и наносной. И граница пород проходит в аккурат под домом. Но заверили, что никакой опасности в этом нет.
Казалось бы все хорошо - новый дом, новая жизнь. Но через полгода начались первые "звоночки".
Вся семья стала очень сильно уставать. Произвели замеры на родон в подвале - все ниже нормы и причину усталости списали на сезон.

В течении следующих месяцев начались склоки и ссоры, часто по очень пустяковым причинам. Но самое страшное было впереди - в доме стала ощущаться активность странной природы. Непонятные звуки, проблемы с электрикой, люди просыпались среди ночи от частого сердцебиения. И, когда начали пропадать мелкие вещи или находиться в странных местах - начали искать объяснение в потустороннем.

Прибегли к традиционной религии, но большого эффекта не почувствовали. все продолжалось. А так, как владелец дома мой хороший знакомы и знает мои работы и профиль деятельности, то обратился за советом. И мы решили попробовать проработать энергетику места - хуже уже сделать было сложно, а с моими знаниями был шанс на успех.

Поняв причину проблемы - пограничное состояние дома, я принял решение о структурировании энергетики. Были начертаны макеты, которые знакомы со своей супругой визуализировали лично. После мы определили лучшие места для их установки (пришлось вскрывать плинтуса и полы в разных местах, так как идеальными местами размещения векторов служат именно пограничные зоны - пороги).

После всех манипуляций я начертал защитные символы на свежем растворе в подвале, после чего тот участок мы закрыли гипсокартоном, чтобы эти руны и символы работали только на дом.

Скажу сразу, что пришлось переделывать закладку векторов под пороги, так как мое изначальное присутствие в доме сбило энергетику (как чужого для этого дома человека). Спасибо друзьям, что согласились.

Зато все действительно сработало. Изменился даже сам воздух в доме - он стал свежее, а хозяйка говорит, что пыль перестала быть липкой и тяжелой.
Второй год не наблюдается никаких проблем. Для меня это был огромный опыт и эксперимент, который, к счастью завершился удачно.

Спасибо всем, кто читает тему.

В ближайшее время расскажу о базовом устройстве техники, символы, руны и их значение.
 
"Пограничные зоны" очень интересны. Например в городе стои 16 этажный дом, а за ним, очень маленькие домики, или вообще, пусто до горизонта. Также п "пограничной зоной" могут быть крайние улицы в поселених, а за ними - степь. Там где скалы у моря...да много чего. Могу сказать, что и сами отдельные люди, могут оказаться "пограничными" Пушкин или Менделеев, например. Но это вопрос еще тоньше.
 
Приветствую всех! Я необычный практик - занимаюсь орхонскими рунами (древнетюркские руны, в которых сокрыт мощный символизм и невероятная энергетика). Верное сочетание рун позволяет направить энергию в то русло, которое поможет в обретении желаемого. Также руны выполняют защитную функцию. Раньше работал через ин***грам, с другими соцсетями знаком плохо. Хочу увеличить число людей, которые хотят познакомиться с этой невероятной техникой. Разумеется - все от чистого сердца, безвозмездно.
Добрый вечер, очень интересно, так как во мне течет тюркская кровь. К тому же скандинавские рунные ставы и русские руны у меня срабатывали, не всегда, но всё же, по логике и с тюркскими ставами должно получиться, очень хочется познакомиться. Как можно изучить историю, теорию, ставы, для каких целей и задач что использовать? Заранее благодарю.
 
Продолжаю рассказывать про Орхонские руны и их применение в практических ритуалах. Планирую перемежать теоретические и практические статьи. И пришло время практики.

Донья.jpg
Сегодня расскажу о том, как создать один из самых простых вариантов Тамги, которая направлена на решение одного из самых насущных вопросов - привлечение денег.

Для создания этой простой, но эффективной Тамги, возьмите листок плотной бумаги (цвет не имеет значения), удобный письменный инструмент. Важно создавать ее в одиночестве, желательно ночью, когда Вы наиболее чувствительны к действиям тонких энергий.

Основой для Тамги служит "Донья" - олицетворение мира. В центре квадрата (который служит изображением сторон света), необходимо расположить окружность, которая является олицетворением Вашего мира - всего того, что Вас окружает и дорого Вам. При рисовании окружности, думайте о самом главном и ценном, что есть у Вас (Ваши родные, друзья, Ваш дом, любимое занятие и все, что Вы можете назвать родным и близким).

Перпендикулярно основному квадрату, впишите в центр квадрат поменьше, который будет выдаваться только углами за пределы окружности. Это символ "Сак" - символ защиты, который оградит Ваш мир от негатива окружающей среды.
 
тамга1.jpg
После, самый важный этап - придание Тамге ее рабочей направленности. Именно в этот момент формируется энергетический вектор, который и будет направлять энергию в нужное русло.

Сам векторный элемент, представляет из себя сочетание рун, составляющих "денежный поток".

Другими словами, на данном этапе, мы имеем олицетворение мира, Вашего общего мира, который находится под защитой и вектор, который заставляет Тамгу работать на нужную задачу.
 
тамга2.jpg
Для того, чтобы завершить и "запустить" Тамгу, необходимо закрыть энергетический цикл. Для этого, по углам внешнего мира, необходимо изобразить закрашенные окружности, которые зациклят энергетический цикл.

После необходимо прогреть Тамгу - подержать над огнем, но не спалите и не закоптите ее, она должна просто стать теплой.

Хранить Тамгу можно в сложенном виде, главное - держать ее максимально близко к себе. Так как Тамга обезличена, то работает она в малом радиусе и только на носителя.

Такая обезличенная и простая Тамга действует эффективно, но недолго. Цикл энергии она прокручивает за 58 дней. После желательно создать ее заново, а старую сжечь.

О том как обличать Тамгу, создавать сочетание рун, символику и верно все сочетать - расскажу в следующих постах.

Прошу прощения, что пишу нечасто - это не основной вид деятельности. Буду стараться появляться почаще)
 
Назад
Верх