Музыка для сонастройки

Напомнило как в времена студенчества,ставили шум прибоя...☺️
Возможно кому то подходит,но мне больше классика заходит.Моцарт,Бетховен...Но все под настроение.
мне показалось составитель этого большого трека вложился максимально. музыкальный ряд прекрасно подойдёт для бутика или салона) как думаете? классика. классика когда-то была новаторством)
 
мне показалось составитель этого большого трека вложился максимально. музыкальный ряд прекрасно подойдёт для бутика или салона) как думаете? классика. классика когда-то была новаторством)
Конечно подойдёт для "салонов"(Почему перестали употреблять парикмахерская?🤣),потому что это музыка для фона,ненавязчивая.Которую не нужно перекрикивать и если правильно понимаю,всем вообще пофиг,что там играет и если выключить,даже не заметят🤣.
В те года,наверно любая музыка была новаторством,так как 90% людей,думали как прожить и было не до музыки и только наверное в начале прошлого века,начали появляться новые стили и направления как джаз и другие.
Хотя если честно,с меня ещё тот меломан🤣.Которому пофиг что играет,главное чтоб очень тихо и я ее не слышал.🤣
 
душно. ради чепухи. магии тут не было и нет. поэтому душно
какая ирония наблюдать за тем, кто наблюдает за тобой отовсюду. какая ирония
 
Последнее редактирование:
Иногда музыка может не только настроить, но и сбить все настойки на медитацию, или на релакс. Для меня лучше чтобы была абсолютная тишина.
 
Назад
Верх