Наступит ли у меня беременность в 2024 году

Вложения

  • IMG_7044.jpeg
    IMG_7044.jpeg
    71.9 КБ · Просмотры: 80
За 0
@Алина-Малина,
 
За 0
@Алина-Малина, напишите предысторию, в чем проблема? Почему вас этот вопрос беспокоит именно сейчас? Загрузите хорошее фото, где хорошо видно лицо и без обработки.
 
За 0
добрый день 🌷
Я никогда не беременела ,оборот не делала ,но тут произошла ситуация ,задержка .. через 2 недели обратилась на узи ,сказали что у меня в маточной трубе жидкость ,сказали ехать в другой город и там обследоваться ,приехала .. и врач сказал что жидкость в 2х трубах ,возможна будет лапароскопия ,убрать жидкость ,я очень переживаю ..чтобы все было в порядке ,чтобы я смогла родить ,так как с мужчиной очень хотим ..🥹
 

Вложения

  • IMG_1627.jpeg
    IMG_1627.jpeg
    185.6 КБ · Просмотры: 54
За 0
Обратитесь в этот раздел, мне кажется вам нужен вопрос и ответ да или нет, потому что гадают на картах как правило на отношения, что бы раскрыть суть вопроса, а у вас все просто, да или нет.
 
За 0
Доброго всем дня ,такая ситуация ,с мужчиной живем 2ой год,но если он выпьет начинает как будто возвращаться в прошлое ,он разведен ,такое ощущение что бывшая жена что то делала на него …хотя она замуж вышла все у нее хорошо ..да и говорит ,что меня любит и все у нас хорошо ..
Роман 14.04.1988
 

Вложения

  • IMG_2322.jpeg
    IMG_2322.jpeg
    146.6 КБ · Просмотры: 47
За 0
Есть ли будущие у нас ?
Алина 19.06.1993
Роман 14.04.1988
 

Вложения

  • IMG_1627.jpeg
    IMG_1627.jpeg
    185.6 КБ · Просмотры: 17
  • IMG_2323.jpeg
    IMG_2323.jpeg
    147.4 КБ · Просмотры: 16
За 0
За 0
Есть ли будущие у нас ?
Переспектив построения полноценной семьи с Романом достаточно мало, вы расстанетесь в ближайшие 2 года, у вас будет другой мужчина. На мужчине есть сторонние магические воздействия, на вас есть бытовой негатив, который бы желательно снять чистками или ритуалами.
 
За 0
Переспектив построения полноценной семьи с Романом достаточно мало, вы расстанетесь в ближайшие 2 года, у вас будет другой мужчина. На мужчине есть сторонние магические воздействия, на вас есть бытовой негатив, который бы желательно снять чистками или ритуалами.
На меня есть бытовой негатив ,это значит кто то это делает ? Я так понимаю ..?)
 
За 0
Назад
Верх