Ну ясное дело, что настоящий работает бесплатно или за "сколько не жалко", поэтому его легко распознать, если конечно заметите, - он худой, или даже тощий. Да и кушать ему некогда, всё занимается помощью, и за счет своей худобы ветром переносится по разным регионам и не может остановиться. Эдакий бесплатный автомат по безвозмездному решению любых людских проблем.
 
Тема про меня создана? Как узнали?
Прочитала до конца тему теперь понятно к чему надо идти что бы ожидания клиентов были оправданы
Какие требования к одежде?
 
А как же хрустальный шар 🔮 стоящий посреди комнаты, должен обязательно светиться)
 
У меня в углу комп. Возле него два кресла. Напротив тахта и много цветов в комнате. Комната большая и светлая. Иногда на полу по углам полынь, чебрец и мята...но немного и сразу не видно. Большое окно. Штор нет, только тонкие гардины...и усе. Нет. Есть наследственная икона. Но клиенты ее не видят. Она только для меня.

Значит я тоже не настоящая?
 
Не забываем про черепа расставленные повсюду, куколки вуду проткнутые сотнями черных иголочек, болтаются на полочке настенной.
 
@Egor , нельзя так громко смеяться на рабочем месте😂 а мне прям не удержаться🙈 особенно про покойников, которые спят под снегом зимой😂
Еще бородавку на носу для полного антуража забыли!
 
Пока читала ухихикалась и образ такой настоящей ведьмы-колдунья сложился😁
 
Последнее редактирование модератором:
Еще она замужем быть не должна, ибо видит будущие проблемы с мужем и его поступки недальновидные :rolleyes:
образ такой настоящей ведьмы-колдунья сложился
Яблоко в ее руках символизирует оплату продуктами - всё верно (y) На заднем плане пустота, тоже верно.
 
Назад
Верх