Невероятные люди или желание произвести впечатление

Знакомая не ходила к парню с ночевой, потому что утром у нее график «в туалет надолго сходить» а у парня стыдно
 
Знакомая не ходила к парню с ночевой, потому что утром у нее график «в туалет надолго сходить» а у парня стыдно
Всегда было интересно, что можно делать в туалете так долго... Бывают люди, как засядут на час, чем они там занимаются, вообще не понятно.
 
Всегда было интересно, что можно делать в туалете так долго... Бывают люди, как засядут на час, чем они там занимаются, вообще не понятно.
ну...тут много вариантов.
вон у нас тема есть про парня и ванну, например
Да иногда человеку нужно просто побыть одному :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Всегда было интересно, что можно делать в туалете так долго... Бывают люди, как засядут на час, чем они там занимаются, вообще не понятно.
Был такой знакомый,,,он с утра в туалете заседал с компьютером ,совмещал полезное 😊😊с приятным)) пока все новости не перечитает ,,не выйдет. Намеков на то ,что надо чуть-чуть побыстрее,, ну там новости под кофе можно почитать ,, не понимал.Как-то на блошином рынке попалась картинка,типа больше пяти минут нининизя в туалете ,,-обиделся 😔😔🤔.
 
Всегда было интересно, что можно делать в туалете так долго... Бывают люди, как засядут на час, чем они там занимаются, вообще не понятно.
Инстаграм смотрят
С любовниками переписываются
 
Всегда было интересно, что можно делать в туалете так долго... Бывают люди, как засядут на час, чем они там занимаются, вообще не понятно.
Мне одна мадам в туалет монеток накидала,наверное хотела вернуться. Не знаю каких соц.сетей она там пересмотрела или чего начиталась
 
Мне одна мадам в туалет монеток накидала,наверное хотела вернуться. Не знаю каких соц.сетей она там пересмотрела или чего начиталась
:oops:
Вам???
Вот прям вам?!
Стесняюсь спросить, а что вы ей такого в туалете сделали?:rolleyes:
За монетки-то..?
 
:oops:
Вам???
Вот прям вам?!
Стесняюсь спросить, а что вы ей такого в туалете сделали?:rolleyes:
За монетки-то..?
В туалете с ней ничего))
Вечером девушка пользовалась ванной, утром обнаружил монетки в туалете. Сначала подумал ну может из заднего кармана выпали, потом понял, что в платье была или уже без него.
 
В туалете с ней ничего))
Вечером девушка пользовалась ванной, утром обнаружил монетки в туалете. Сначала подумал ну может из заднего кармана выпали, потом понял, что в платье была или уже без него.
Это на венеролога
Вы у него были?

З.ы. Кажется, у нас здесь есть один…
И вроде даже очень очень из себя…
 
Назад
Верх