Осторожно...Первое Апреля! (опять?)

Уважаемая @Синильга ! Я записываюсь на жестокий розыгрыш!!!! Если не поздно 😀
П. Сы.... Ёлку выкинула из квартиры... На даче растёт.. Не стала выкидывать. Пусть растёт 😁
 
А как можно записаться? @Синильга Вы 👍
процесс розыгрыша будет в 24 году?
Ну и халява, наше всё))) шутка, конечно))
Анастасия - 29.08.1989
Ps: елку не ставила) если вход по ёлкам, то будет, поставлю 🙂
 
Последнее редактирование:
А как можно записаться? @Синильга Вы 👍
процесс розыгрыша будет в 24 году?
Ну и халява, наше всё))) шутка, конечно))
Анастасия - 29.08.1989
Ps: елку не ставила) если вход по ёлкам, то будет, поставлю 🙂
Когда будет розыгрыш, я пока сама не знаю. Если его сделать на днях, то может кого то поразить тепловой удар. Мне оно надо? А если ждать до 2024 го года - Я опять забуду, что собиралась разыгрывать. Вам оно, надо? Короче, Я подумаю. А насчёт халявы, Вы сударыня погорячились...
 
Время пришло! Ждите! Сегодня ночью!

Я вижу, что уже никто и ничего не ждет. Слишком долго морочила голову. Но...простите, это тема такая... Можно даже перечитать название. Чтоб освежить память!
 
Я вижу, что уже никто и ничего не ждет. Слишком долго морочила голову. Но...простите, это тема такая... Можно даже перечитать название. Чтоб освежить память!
Толко не на мое день рождения, пожалуйста 🤦‍♀️😁😁
 
Я вижу, что уже никто и ничего не ждет. Слишком долго морочила голову. Но...простите, это тема такая... Можно даже перечитать название. Чтоб освежить память!
Все молча ждут ночи) В предвкушении …
 
А я обещаю, что не буду Вас разыгрывать и вручать кочан капусты, "победителю".
Вы помните, это было в первом посте? - А теперь вспомните, что это все таки первоапрельский розыгрыш! Получайте!

И...тишина! А вы что, думали, что я Вас по настоящему, в конце концов не разыграю?🤣
 
Последнее редактирование модератором:
Я одна не понимаю, что это значит)) две темы прочитала, все равно не поняла🤦‍♀️😎
Значит не Ваше. Будет новогодняя тема, там никому мозги в дудочку сворачивать не буду. Будет прозаик. Хороший и светлый
 
Вы помните, это было в первом посте? - А теперь вспомните, что это все таки первоапрельский розыгрыш! Получайте!

Посмотреть вложение 48134
А я поняла- отличной капусты нам всем!!! Зелёной, хрустящей!!! Витамины, , денежки, и т. д. А для кого то намёк на кроликов 😉Благодарю, @Синильга !
Фото, как будто с моего огорода🥰
 
Назад
Верх