SvetlanaP, Я понял, но давайте следить за оформлением сообщений. Вы приделали фото с радикал, плюс добавили фото - но не вставили его в текст и вот перед нами странная картина образовывается, громадный рисунок сверху и какая то миниатюра снизу. Отредактируйте пожалуйста, уберите фото с радикала и вставьте миниатюру которую загрузили и будет все красиво, как у Видящей. Как вставлять фото, есть новая статья ув. Админа:
 
Сергей, по другому загрузить не могу кроме как Радикала. С компа пишет - загрузка файла прошла неудачно, а в вашей ссылке дан пример оформления дневника, а не сообщения на форуме, и даже после сжатия картинки по указанной ссылке она не грузится
 
а в вашей ссылке дан пример оформления дневника
Вы попробуйте, оно работает и в сообщениях точно так же как и в дневниках. Попробуйте еще раз загрузить картинку, не через радикал - покажите что за ошибку выдает Ваш компьютер. И совет, изучите окно загрузки фото, Вы его попросту не вставляете в сообщение - это отдельная кнопка, вы видимо ее не увидели. Сделайте это еще раз только медленно... и в расширенном редакторе

Вы попросту не разобрались... попробуйте изучить окно загрузки фото, там же все есть.
 
Последнее редактирование:
Сергей, попробую через личный альбом

Получилось пока так. Я бы сделала скрин, но на этом жутком маленьком ноутбуке не могу найти такую кнопку. Свой отремонтирую и буду продолжать эксперименты
 
Уважаемый администратор, добрый вечер. Меня интересует такой вопрос: я принимала участие в голосовании, но почему-то мой голос был удалён, а ещё раз проголосовать я не могу,так как уже участвовала в голосовании))) замкнутый круг) Помогите разобраться в данной ситуации, пожалуйста.
 
Группа поддержки госпожи Леман... Был сделан сброс голосования по данной Мадам, групповой накрутки рейтинга больше не будет!
 
И все таки обращаюсь именно к админу форума, так как была создана тема и открыто голосование, а затем голосование было анулировано, считаю, что права всех участников должны быть равны, на что очень надеюсь. Группа поддержки какой либо Мадам, как сказано выше , в данном случае не при чем. Вы выявили нарушения, наказали виновных, дайте возможность другим участникам форума использовать свои права. Если каждый отзыв, который не соответствует ожиданиям и мнению модератора, будет считаться , группой поддержки, то в таком случае, можно считать данное мероприятие нецелесообразным. Просто написать- отрицательные отзывы о таком то специалисте. Голосование, только отрицательное. И будет все понятно и ясно. Так же прошу проверить мой IP адрес, на совпадение с данной Мадам, как тут сказано, дабы избежать всяческих обвинений в мой адрес. Я внимательно прочитала очень много материала на форуме, конкретно отзывы о практиках. Считаю, это хорошая идея , практику оказывать помощь людям, для поднятия своей профессиональной репутации. И хочется спросить модератора Наталью, как бы она отнеслась к подобному к ней отношению, опустим момент с мультиаккаунтами, если кто то стал бы недоволен или высказал свое отрицательное мнение на этом форуме. Могу сказать с полной уверенностью, что никому бы это не понравилось. Мое мнение, если Модераторы желают видеть только один вид мнения, не лучше ли вообще тему с той Мадам закрыть. Просмотров более 1000, это привлекает внимание пользователей, тем самым делая рекламу, пусть даже негативную. Либо давайте спокойно реагировать, на мнение участников, если они вне подозрений, в смысле создания мультиаккаунтов. Надеюсь мое мнение будет услышано и расценено правильно.Всем всех благ!
 
Анжелика, А в чем собственно вина Модератора? Леман сама себе накручивала отзывы, поэтому произвели обнуление голосования. Ваш голос и других участников был обнулен, придут новые участники и проголосуют. Все нормально, не вижу тут никакой предвзятости. Нечего было голоса накручивать самой себе, тогда бы и голосование было бы честным. Так же мне не понятна Ваша настойчивая заинтересованность именно в Леман, а что кроме неё в Рязани, Вам проголосовать не за кого? Вы только за Леман пришли проголосовать? Это весь смысл Вашего присутствия на форуме?
 
Весь смысл теряется, когда нарушаются общие правила. С удовольствием проголосую еще за некоторых специалистов в Рязани, когда пойму, что меня принимают за полноценного участника форума. Прямо сейчас буду писать.Особой заинтересованности именно в ней у меня нет. Я пришла на форум общаться и узнавать новую информацию. Обратите внимание на рекламу в новой теме по Рязани. Ольга ТЦ Приокский , новичок с 1 сообщением выставляет рекламу, то ли о себе , то ли о своей знакомой.Почему вы тогда на это не реагируете?
 
Весь смысл теряется, когда нарушаются общие правила.
Вы о Правилах где указано, что запрещено обсуждать действия Модераторов и Администрации проекта? В таком случае, Вы абсолютно правы, действительно, Вы нарушаете правила форума, раздел номер 3.
 
Наталья, Это опять Леман пишет, только с нового аккаунта и с новым IP адресом. И опять все по новой, опять ее обидели, она такая хорошая, все незаслуженно и всё в той же стилистке Иванов - Леман. И под конец сообщения, совсем себя раскрыла, давай сравнивать Леман и других гадалок в теме Рязани. Какая же странная женщина то.
 
Последнее редактирование:
Уважаемый администратор, можно сделать еще руководство по цитированию на форуме? Тема по оформлению дневников прям очень доступно все показала. У новеньких возникают с этим проблемы, а с цитированием очень приятно вести беседы.
Как сделать мультицитирование от нескольких собеседников? Как обратиться по нику к собеседнику? Спасибо
P.S. Я прям кайфую от вставки картинок теперь
 
Уважаемый администратор, можно сделать еще руководство по цитированию на форуме?
Спасибо :) Сделаю, просто работы много, сегодня еще наверное форум обновим, вышел update, на самом деле работы очень много, она не видна только :)

Совет: В стиле лучше прописывать: margin: 0px 15px 5px 0px; - первая цифра отступ от верха и далее значения по часовой стрелке :)
И в самом низу, картинке можно придать роль ссылки - там есть такая функция - возможно пригодится
 
А для чего она? Я вообще не сильна в тех.вопросах
Например картинка о какой-то карте Таро и или о какой-то Вашей теме, которую вы освещаете сейчас - участник форума кликает по картинке и перемещается на страничку, что бы прочесть какой то Ваш пост.
 
Уважаемый Админ, можно попросить в разделе Рязань исправить телефон:
Лаура на номер +7(906)-894-29-60.

Моя ошибка... Прошу прощения.
 
Последнее редактирование:
Василина, так наоборот надо оставить и написать, что один и тот же человек, чтобы люди не попадались. Смысл же обзора как раз в этом.
 
Альба, это моя ошибка при публикации. Я сама неверно номер Лауры написала, продублировав номер Елены. Это два разных человека.

- - - Добавлено - - -

Благодарю!
 
Назад
Верх