Срок давности - после которого приворот не выполним


  • Всего проголосовало
    142
Добрый день!
Если после физической связи прошло 3 года и более, (последней встречи 2 года), но общение периодически было в сети (детей ни у кого нет), обратимая ли здесь ситуация?
 
Посмотрите сверху есть голосование, оно очень точно отражает реальность, 1 год это максимум, после года только рассуждения и можно бы было, но ... Одним словом после года можете забыть. Но я например и через пол года уже не берусь, это сложно, дорого и проще отказаться.
 
Добрый день!
Если после физической связи прошло 3 года и более, (последней встречи 2 года), но общение периодически было в сети (детей ни у кого нет), обратимая ли здесь ситуация?
Это нужно смотреть на диагностике.
 
Судя по ответам я поняла, что это трудозатратно, соответственно - очень дорого. А результата скорее всего не будет.
 
Судя по ответам я поняла, что это трудозатратно, соответственно - очень дорого. А результата скорее всего не будет.
Безусловно на вашем пути встретятся и такие, кто скажет, это не проблема и я и не такое могу. Но лучше воспользоваться нашими бесплатными советами и не искушать судьбу
 
Если человек Вам очень нужен, пусть посмотрят на диагностике - это трудно будет сделать, но реально, или вовсе невозможно? Но если скажут. что это легко, то скорей всего обманут
 
Дорогие мои !
А дорого это «удовольствие» стоит ? Я ориентировочно имею ввиду , понятно , что все ситуации разные . И вопрос , прочитала форум и не увидела , какие последние будут для меня ? Для мужчины тоже разные . Но может и призыв помочь . 3 дня не вместе
 
какие последние будут для меня ?
Вы когда нибудь сами научитесь искать материал? Приворот - симптомы - последствия
А дорого это «удовольствие» стоит ? Я ориентировочно имею ввиду , понятно , что все ситуации разные .
От 20-30 тысяч примерно, но это смотря к кому обратитесь, чем сильнее Практик, тем дороже будет стоимость, может доходить до 100 т.р. Можно конечно найти и за 5-10 т.р., но в таком случае вы получите только обещания, никто не поедет на кладбище делать приворот за такие деньги.
 
Всем, Доброго времени суток! Захотелось вставить свои 5 копеек🙈. Можете бросить в меня камень, но я честное не понимаю зачем вообще делать приворот и прочие присушки.. мне кажется ни одна присушка не породнит души людей... жить с привороженнвм человеком наверное как с куклой, которая по фатку внутри ничего к тебе не чувствуети ведь потом и человек в таком браке мучается и партнера мучает есть много примеров на моей памяти (мужчина встречался с девушкой, хотел жениться на ней, в один «прекрасный» день забрел к другу в общагу, сели попить чай с девчонками и не с того не с сего на следующий день бросает свою девушку и через пару месяцев женится на а одной из тех с кем пил чай. Чтобы убежать от реальаности, всю совместную жизнь погрузился с головой в работу и в алкоголь, через много лет всё равно бросил и обрел счастье с другой. Другая история женщина провела обряд, сама не сама, история об этом умалчивает, чтобы муж от неё не ушел и изменять ей с женщинами не мог, через некоторое время был пойман на интимной близости со его водителем) вот такие иногда последствия полчаются...
А самое главное очень жалко, что люди иногда теша свое Эго и свои хотелки и семьи разбивают, и детей в непонолной семье оставляют...
Повторюсь, это моё субъективное мнение !!
 
но я честное не понимаю зачем вообще делать приворот и прочие присушки..
Вы сайтом не ошиблись? Правила не читали? Там же написано - осуждение под великим запретом. Не удивляйтесь потом если блокировка вас настигнет.
 
Вы сайтом не ошиблись? Правила не читали? Там же написано - осуждение под великим запретом. Не удивляйтесь потом если блокировка вас настигнет.
На сайте не так давно.. и да действительно до правил как-то не добралась.. все пишут своё мнение.. я даже не подумала, что что-то можно обсуждать, а что-то нет, и что это настолько наказуемо.. Спасибо, что сказали!! Теперь прежде чем что-то комментировать, обязательно ознакомлюсь (с правилами)
 
Теперь прежде чем что-то комментировать, обязательно ознакомлюсь (с правилами)
"1.2 Тематика Форума
Данный форум целиком и полностью посвящен Магии, экстраординарным способностям человека, различным народным либо личным практикам, вере в себя и окружающем нас мире. Поэтому любые осуждения, либо желание убедить участников форума в неправомерности их взглядов по отношению их веры и реализации помыслов, не могут иметь место на этом форуме."

Ранее приходили люди и начинали - это грех, белые маги лучше черных, за это накажут и так далее, после чего начинались ругани и склоки - зачем? Надо человеку, пусть читает и сам принимает решение. Таблетки тоже вредны, но что делать, убивая печень, лечим грипп.
 
Последнее редактирование:
"1.2 Тематика Форума
Данный форум целиком и полностью посвящен Магии, экстраординарным способностям человека, различным народным либо личным практикам, вере в себя и окружающем нас мире. Поэтому любые осуждения, либо желание убедить участников форума в неправомерности их взглядов по отношению их веры и реализации помыслов, не могут иметь место на этом форуме."

Ранее приходили люди и начинали - это грех, белые маги лучше черных, за это накажут и так далее, после чего начинались ругани и склоки - зачем? Надо человеку, пусть читает и сам принимает решение. Таблетки тоже вредны, но что делать, убивая печень, лечим грипп.

Спасибо Вам, за фрагмент!! Но я думаю, я всё таки ознакомлюсь уже с полным перечнем, дабы не возникало больше недоразумений..
И ещё Вы немного неправильно поняли мое рассуждение, оно немного в другой плоскости.. Я не осуждаю магию, и не ставлю под сомнение способности практиков, и Тем более никого ни в чем переубеждать даже не думала.. просто задалась вопросом зачем и почему возникает такая потребность у заказчиков (клиентов), ведь знают же заразы такие, что есть у магии и обратная сторона медали и последствия за магическое воздействие..
 
Вы когда нибудь сами научитесь искать материал? Приворот - симптомы - последствия

От 20-30 тысяч примерно, но это смотря к кому обратитесь, чем сильнее Практик, тем дороже будет стоимость, может доходить до 100 т.р. Можно конечно найти и за 5-10 т.р., но в таком случае вы получите только обещания, никто не поедет на кладбище делать приворот за такие деньги.
Благодарю за ответ ) я сначала путалась на сайте , а теперь уже все прочитала .
Прочитала и про то, что люди отдают такие большие деньги , а потом берут и вами все портят своими эмоциями. Поняла , что мне пока рано это делать . Сначала надо совладать с собой и до конца понять , что хочу .
 
Прочитала и про то, что люди отдают такие большие деньги , а потом берут и вами все портят своими эмоциями.
Не все, есть те, кто как и вы прочитал как работает приворот, что необходимо для воздействия и только потом, трезво, без эмоций пошёл и сделал. Как в выражение: "Месть - блюдо которое подаётся только холодным" - почему именно так, да потому что, с эмоциями люди всё портят и не только делая месть или приворот, во многих ситуациях именно так.
 
Назад
Верх