• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
11000


Приворот в Ростове-на-Дону


Ростовчане-форумчане, помогите пожалуйста советом: к кому можно обратиться в городе для того, чтобы сделать Приворот. Нужен проверенный специалист с личным приёмом в Любовной Магии - маг, колдун, колдунья или ведьма... Главное, чтобы это был настоящий практик, с контактами и постоянным приёмом в Ростове на Дону, а не проходимец. Заранее благодарна всем откликнувшимся!
 
А Вы не пробовали её просто пригласить на свидание, а не на чай?
Я ошсрашу вас ответом. Пробовал. Она говорит дел много и работы. А такое впечатление, что врет.

Я ошсрашу вас ответом. Пробовал. Она говорит дел много и работы. А такое впечатление, что врет.
В выходные очень редко но приходит позавтракать вместе, я её приглашаю и готовлю завтрак. И к стати не плохой. Но это редко.
 
Значит, вместо завтрака дома в выходные, как придет, повести в ресторан. Я в общем-то хотел донести лишь, что к привороту, если и стоит обращаться, то лишь в крайнем случае, когда по другому совсем никак. Может попробуйте воспользоваться бесплатным гаданием на форуме для начала, чтобы посмотреть в чем корень "проблемы".
 
Значит, вместо завтрака дома в выходные, как придет, повести в ресторан. Я в общем-то хотел донести лишь, что к привороту, если и стоит обращаться, то лишь в крайнем случае, когда по другому совсем никак. Может попробуйте воспользоваться бесплатным гаданием на форуме для начала, чтобы посмотреть в чем корень "проблемы".
Больше года. Думаете ещё подождать и плясать во круг с бубном? В ресторан не идёт. А насчёт бесплатного гадания... Был у местных говорят что хочет но боится. Но и все. Воз поныне там. На более специалистов пока не нашёл. Только все в грудь стучат. Уже подкмываю, что нужно начинать прореживать ряды. К примеру в Ростове был процесс по уголовке в отношении победителя одного из сезонов битва экстрасенсов. Один декан заплатил 2 мульта за смену жизненной ситуации но этого не произошло. Заказчик написал заявление исполнителя приняли. Дали 5лет. Мораль не у меешь не берись. Отсюда и мошенники потому что нет наказания... А оно то есть.
 
@Apofis, на форуме есть соответствующий раздел: Бесплатное гадание
Открываете в нем новую тему, где выкладываете свою фотографию и соседки, а также указываете даты рождения. Важно, чтобы фотографии были более-менее свежими, не обработаны в фоторедакторах и чтобы хорошо были различимы глаза. Полагаю, получите ответы на многие интересующие Вас вопросы.
 
@Apofis, на форуме есть соответствующий раздел: Бесплатное гадание
Открываете в нем новую тему, где выкладываете свою фотографию и соседки, а также указываете даты рождения. Важно, чтобы фотографии были более-менее свежими, не обработаны в фоторедакторах и чтобы хорошо были различимы глаза. Полагаю, получите ответы на многие интересующие Вас вопросы.
Я ответы знаю мне нужно решение. И в общак как то не хочется.. Вы пользовались? Спасибо за ссылку
 
Будь у вас реальные ответы, решили бы вопрос без магии.


Не имею таковой необходимости.
Мне сказали боится... Я проанализировал и соглашусь но блин больше года уже можно и догадаться и потом ей не 15ть
 
Я ошсрашу вас ответом. Пробовал. Она говорит дел много и работы. А такое впечатление, что врет.
Если говорит, что дел много и работы - это вежливый ОТКАЗ.
Она просто не хочет, но не боится.
Почему не хочет - это другой вопрос.
Но Вы должны уважать ее выбор и принять ее решение.
А приворот тут не поможет.
Вы можете попробовать поговорить с ней откровенно, рассказать о своих чувствах и намерениях, спросить, почему не хочет переходить на уровень отношений. Правду Вам скажет только она, если посчитает нужным. А гадалки только предположить могут варианты.
Пустая трата времени.
 
Если говорит, что дел много и работы - это вежливый ОТКАЗ.
Она просто не хочет, но не боится.
Почему не хочет - это другой вопрос.
Но Вы должны уважать ее выбор и принять ее решение.
А приворот тут не поможет.
Вы можете попробовать поговорить с ней откровенно, рассказать о своих чувствах и намерениях, спросить, почему не хочет переходить на уровень отношений. Правду Вам скажет только она, если посчитает нужным. А гадалки только предположить могут варианты.
Пустая трата времени.
А вы тут зачем? Рецептами пирогов обмениваетесь? Давайте так если нет контакта реального человека для помощи, спасибо за общение всего доброго. Дискуссии на предположения может это може то меня мало интересует. Конечно же я как нормальный человек не все в подробностях тут изложил я уважаю себя и девушку. Понимаю что такие ресурсы это тот ещё блокнот. Умный каждый второй. Только вот это не публичная библиотека а приворот клаб. Дивно. Все ну такие против приворотов а сами тут... Вот же пародокс
 
А вы тут зачем? Рецептами пирогов обмениваетесь? Давайте так если нет контакта реального человека для помощи, спасибо за общение всего доброго. Дискуссии на предположения может это може то меня мало интересует. Конечно же я как нормальный человек не все в подробностях тут изложил я уважаю себя и девушку. Понимаю что такие ресурсы это тот ещё блокнот. Умный каждый второй. Только вот это не публичная библиотека а приворот клаб. Дивно. Все ну такие против приворотов а сами тут... Вот же пародокс
Можно ли как-то с вами связаться ?
 
Тоже ищу специалиста в Ростове, думала, может поделитесь инфой )
Ну а какого конкретно специалиста? Я знаю 3 тоско по размым профиля, гадание 100%, чистка 100% и помощь в решении вопросов. Другой вопрос в чем мой интерес? Я на сельмаше нахожусь.
 
@Apofis, поделитесь, пожалуйста, контактом гадалки 100%. А то здесь отзывы, если Вы все читали, которые видят прошлое и настоящее, а будущее как-то у всех не сбывается. А если у кого и сбылось, то появляется человек, который обязательно напишет, что все мимо. А вот так чтоб, 100%, таких отзывов ещё не было. Делаем вывод, что нет настоящих гадалок не толко в Ростове, но и по югу.
 
@Apofis, поделитесь, пожалуйста, контактом гадалки 100%. А то здесь отзывы, если Вы все читали, которые видят прошлое и настоящее, а будущее как-то у всех не сбывается. А если у кого и сбылось, то появляется человек, который обязательно напишет, что все мимо. А вот так чтоб, 100%, таких отзывов ещё не было. Делаем вывод, что нет настоящих гадалок не толко в Ростове, но и по югу.
Ну может вы не верно ставите вопрос. Мои хорошие я 2 года рыскал. И скажу, что по факту. Цена их услуг не астрономическая как тут пишут сами себя рекламируют. Но мне в чем интерес? На что вы готовы ради получения знаний?
 

Желание всей жизни​

...прошу форумчан помочь а не насмехаться, жизнь одна и года в займы не дают.

...мне в чем интерес? На что вы готовы ради получения знаний?
Если спрашивают, значит и у этих людей жизнь одна и им тоже года в займы не дают. Мне тоже интересно где у нас в Ростове гадают и чистят на 100%. Опять же, если человек находится в большой "заднице", то он готов на многое, чтобы от туда выйти. Я готов подъехать на Сельмаш и пообщаться с Вами.
 
Ну может вы не верно ставите вопрос. Мои хорошие я 2 года рыскал. И скажу, что по факту. Цена их услуг не астрономическая как тут пишут сами себя рекламируют. Но мне в чем интерес? На что вы готовы ради получения знаний?
Можно мне дать контакты который может помочь решить проблему🙏🏻Если вы уверяете что это 100%
 
Назад
Верх