Так не уходят, понимаете. Можно только захотеть уйти, вытянуть вас на эмоцию, пойти ва-банк - да что угодно. По своему опыту могу сказать, что я действительно уходил навсегда, продолжая общаться с человеком, т.к. было его банально жалко. И, потом, у вас неверная причинно-следственная связь, мне кажется, если он и ушёл, то не из-за приворота, а из-за того, что сам для себя решил уйти. А вы тут ему сделали козью морду, из-за чего его начало к вам тянуть и это мучительно.
По ритуалу - надеюсь, вам ответят практики, я не могу ничего подсказать. Не выносили бы вы это на всеобщее достояние, конечно.
А можно попросить вас удалить мою цитату из сообщения,а-то смысл удаления теряется )
 
Здравствуйте всем! У меня возник вопрос, сразу скажу, что лично ко мне он не относится, а если парень и девушка одновременно друг на друга сделают работу у разных практиков по привороту. То какой эффект может быть?
 
Здравствуйте всем! У меня возник вопрос, сразу скажу, что лично ко мне он не относится, а если парень и девушка одновременно друг на друга сделают работу у разных практиков по привороту. То какой эффект может быть?
Конфликт интересов случится)
 
Ну это понятно. А вот какой конфликт? Отразится это на них самих в виде порчи или как самоприворот сработает или они просто с ума начнут сходить от чувств друг к другу?)
 
Ну это понятно. А вот какой конфликт? Отразится это на них самих в виде порчи или как самоприворот сработает или они просто с ума начнут сходить от чувств друг к другу?)
Тут бывало такое, что с вопросами в бесплатное гадание приходил сначала мужчина, а потом его пассия
Может и такое случится на наших глазах)
 
Здравствуйте всем! У меня возник вопрос, сразу скажу, что лично ко мне он не относится, а если парень и девушка одновременно друг на друга сделают работу у разных практиков по привороту. То какой эффект может быть?
Будут очень сильно любить друг друга, пока сила воздействия не иссякнет.
 
Тут бывало такое, что с вопросами в бесплатное гадание приходил сначала мужчина, а потом его пассия
Может и такое случится на наших глазах)
Ага, это когда случайно не закрыл страничку браузера и спалился 😝
 
@Сергей СПб, Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте. Выбирайте направление через которое собираетесь работать и не сталкивайте лбами силы, можете пострадать.
Добрый день. Подскажите , пожалуйста. Т.е если человек крещенный ,иногда ходит в храм (свечи поставить за здоровье или еще что ,не истинный служитель ,скажем так ) и вдруг обращается к практику за приворотом( сам лично не делает ничего ,не имеет отношения к практикам ) это считается тоже сталкиванием лбами ВС?
 
Добрый день. Подскажите , пожалуйста. Т.е если человек крещенный ,иногда ходит в храм (свечи поставить за здоровье или еще что ,не истинный служитель ,скажем так ) и вдруг обращается к практику за приворотом( сам лично не делает ничего ,не имеет отношения к практикам ) это считается тоже сталкиванием лбами ВС?
Ваши свечки в последствии особой пользы не будут приносить, так как в Библии написано нельзя служить двум господам одновременно, так как вы в привороте обращаетесь уже к другим силам. Заказчик то вы будете. Поэтому христианский бог может вам потом по голове хорошенько настучать.
 
Ваши свечки в последствии особой пользы не будут приносить, так как в Библии написано нельзя служить двум господам одновременно, так как вы в привороте обращаетесь уже к другим силам. Заказчик то вы будете. Поэтому христианский бог может вам потом по голове хорошенько настучать.
То есть установка практиком защиты в этом случае не действует ? Или я путаю мягкое с жидким ? Защита тогда он негативной энергии,а то что потом господь уготовит это другое ,верно ? просто пишут же ,что если обращаться к опытному практику ,то и последствий нет для заказчика ,но это я так понимаю относится только не к крещенным?
Благодарю ,что разъясняете )
 
Добрый день. Подскажите , пожалуйста. Т.е если человек крещенный ,иногда ходит в храм (свечи поставить за здоровье или еще что ,не истинный служитель ,скажем так ) и вдруг обращается к практику за приворотом( сам лично не делает ничего ,не имеет отношения к практикам ) это считается тоже сталкиванием лбами ВС?
Не считается. Практик на себя берет всю работу, к тому же скорее всего он в другом эгрегоре, да и воздействие он оказывает не на вас, а на вашего мч. Вы же в свою очередь закрыты защитой. Поэтому на диагностике часто невозможно понять, кто же был заказчиком, особенно если ещё и непрогляд стоит.
То есть установка практиком защиты в этом случае не действует ?
Действует.
если обращаться к опытному практику ,то и последствий нет для заказчика ,но это я так понимаю относится только не к крещенным?
Не будет последствий, в не зависимости - крещён человек или нет, с эгрегором тоже самое.
 
Добрый день. Подскажите , пожалуйста. Т.е если человек крещенный ,иногда ходит в храм (свечи поставить за здоровье или еще что ,не истинный служитель ,скажем так ) и в других обращается к практику за приворотом( сам лично не делает ничего ,не имеет отношения к практикам ) это считается тоже сталкиванием лбами ВС?
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.
 
просто пишут же ,что если обращаться к опытному практику ,то и последствий нет для заказчика ,но это я так понимаю относится только не к крещенным?
Здравствуйте. Для человека любой религии это может быть безопасно, если у мастера есть голова на плечах
 
Добрый день. Возможно глупый вопрос задаю, но хотелось бы поинтересоваться кто какие присушки использует? Желательно на личной силе

Спасибо
 
Добрый день. Возможно глупый вопрос задаю, но хотелось бы поинтересоваться кто какие присушки использует? Желательно на личной силе

Спасибо
Читайте отзывы, по ним поймёте, кто и что использует чаще всего.
 
Добрый день. Возможно глупый вопрос задаю, но хотелось бы поинтересоваться кто какие присушки использует? Желательно на личной силе

Спасибо
С яблоками обычно хорошо работает
 
Назад
Верх