Психология и Юмор

Алиса

Знаток
Сообщения
100
Пол
Женщина
full
 
- Здравствуйте. Я пришел чинить Вашу стиральную машину.
- Но у меня нет стиральной машины.
- Только не смейтесь, но меня зовут Аполлон Григорьевич.
- Но у меня нет стиральной машины!
- Я бросил кафедру в Восточно-Европейском Институте Психоанализа, чтобы заниматься простым трудом.
- Но у меня нет стиральной машины!!!!
- Почему Вы так нервничаете? Что происходило, когда Ваш отец чинил стиральную машину?



Клиентка сообщает психотерапевту, что не видит смысла в терапии.
- Как так? Вам же кажется, что по ночам у Вас кто-то под кроватью прячется…"
- А я была у коуча, и уже решила эту задачу.
– Как решили? Это же проблема не на один сеанс, а возможно на несколько лет. У Вас же в подсознательном еще поле не паханое…
– И тем не менее, я уже все решила.
– И как?
– После встречи с коучем я отпилила ножки кровати. И все. Прятаться больше негде.
 
@Dark Light, вот если кот начинает про шизофрению вопросы задавать, то это уже звоночек однако.
 
"казни оппонентов" :LOL: брат и муж теперь так называются? опасные вы женщины, очень опасные :sneaky:
 
Ну Екатерина Великая справедливо убрала Петра III ради государства, с помощью переворота, это ж был просто позорище, а не правитель, он поклонялся королю Пруссии Фридриху, заключил с ним вечный мир, отдал ему земли с трудом завоеванные.
 
Ну Екатерина Великая справедливо убрала Петра III ради государства, с помощью переворота, это ж был просто позорище, а не правитель, он поклонялся королю Пруссии Фридриху, заключил с ним вечный мир, отдал ему земли с трудом завоеванные.
Не, ну так любой криминал можно оправдать.

"казни оппонентов" :LOL: брат и муж теперь так называются? опасные вы женщины, очень опасные :sneaky:
К вашему, мужскому, счастью, сейчас нас УК сдерживает.
 
Назад
Верх