Публичные обещания

Последнее время не могу ничего купить...прям в пустыми руками возвращаюсь из ТЦ и с полным кошельком. Только на обед трачу.
Может апатия и не ничего не нравится, или действительно ничего интересного нет.
Наверное нет цели и интересов. Такое бывает, когда "сбивается прицел" и ты как бы потеряна. Но ничего страшного, это легко поправимо и скоро все будет хорошо, у меня такое тоже бывает. Хожу по магазинам, мысли совсем в другом месте, все не интересно и серо. Возможно это осень так на вас влияет :)

Попробуйте начать радовать себя какими-то незначительными мелочами :)
 
опробуйте начать радовать себя какими-то незначительными мелочами :)
у меня есть прицел, мне нужно купить посуду, ничего не могу найти красивого и в пределах допустимого бюджета.
 
у меня есть прицел, мне нужно купить посуду, ничего не могу найти красивого и в пределах допустимого бюджета.
А у меня теперь прицел поставить кухню и тоже всю посуду новую купить. Много потребляю покупной еды. Это дорого и не всегда вкусно. Надо оттачивать собственные кулинарные навыки.
 
Например, укрепление материальной базы, оптимизация расходной части бюджета...... ;)
Не помогли мне эти установки, заболела и оставила в аптеке почти 2 тыс. Как это ни странно, но наверное, мне нельзя зажимать деньги, пусть даже и для укрепления мат.части

Последнее время не могу ничего купить...прям в пустыми руками возвращаюсь из ТЦ и с полным кошельком. Только на обед трачу.
Может апатия и не ничего не нравится, или действительно ничего интересного нет.
У меня всю жизнь так, никогда ничего не нравится, могу почти целый день пролазить по ТЦ и прийти ни с чем, прям как поделано мне :unsure: Курточку демисезонную уже третий год не могу купить.
 
У меня всю жизнь так, никогда ничего не нравится, могу почти целый день пролазить по ТЦ и прийти ни с чем, прям как поделано мне :unsure: Курточку демисезонную уже третий год не могу купить.
Точно так же. Специально приду, не чего не куплю. Зато спонтанно может что то очень понравиться и сразу покупаю чуть ли не без примерки.

Не помогли мне эти установки, заболела и оставила в аптеке почти 2 тыс. Как это ни странно, но наверное, мне нельзя зажимать деньги, пусть даже и для укрепления мат.части
Да сейчас 2к в аптеке оставить как за хлебом сходить. Мотивация, укреплять здоровье и не болеть, так выгоднее.
 
Не помогли мне эти установки, заболела и оставила в аптеке почти 2 тыс. Как это ни странно, но наверное, мне нельзя зажимать деньги, пусть даже и для укрепления мат.части
Попробуйте не экономить, если позволят доход, только аккуратно, чтобы в другую крайность не уйти. Похоже на урок, в котором Вам нужно научиться балансу.
У меня всю жизнь так, никогда ничего не нравится, могу почти целый день пролазить по ТЦ и прийти ни с чем, прям как поделано мне :unsure: Курточку демисезонную уже третий год не могу купить.
Тоже нужно учиться выделять из всех параметров самые основные и ориентироваться на них, остальные игнорировать. Вот попробуйте конкретно на курточке - увидите, что купите самую лучшую куртку.
 
@Мариночка, действительно не чего нет. Особенно с одеждой. Как началась пандемия сразу это заметила. Хорошие магазины со знаменитым именем, ставили возить шерпотрер. Модели скудные, качество такое же.

Бросаю курить на месяц?
Вы у нас спрашиваете? Бросайте конечно.
 
Ну что же, завтра новый цикл Луны и пора придумать себе что-то интересное и полезное) ретрит на простирания 1 месяц 🙏 :) дойти до 108 циклов за один раз или хотя бы один раз сделать весь круг (это 648 простираний).
 
Ну вот своё обещание я выполнила) постройнела и привет, мои родные 48 кг🥰 цель достигнута! Я не люблю привязываться к цифрам, но в этом весе просто замечательно себя чувствую
Я молодец😇😁
 
Я совсем забыла про это тему, так вот, отчитываюсь, обувь разобрала, раздала по объявлению бесплатно 5 пар, теперь разбираю вещи, несколько уже отдала по объявлению и в детский дом.
 
Обещаю начать очень хорошо зарабатывать, при этом на дому

Я вот с этой удалёнкой дома только толстею, постоянно что то хочется перекусить вкусненького и вредного))...Даю обещание до НГ похудеть хотя бы на 5 кг..)
 
Обещаю до конца года, каждый день, писать благодарности (10 штук в день).
Присоединяйтесь)
 
Обещаю до конца года, каждый день, писать благодарности (10 штук в день).
Присоединяйтесь)
Это как и кому? Что это вам принесет?
Обещаю следить за здоровьем и относиться к этому более ответственно. Да будет так!)
Поддерживаю, обещаю закончить все работы со стоматологами в этом году.

@Натуся 2011, месяц почти прошел, есть прогресс?
 
Назад
Верх