кабинет Синильга - Астрология - Руническая Магия

Синильга

Практик
Сообщения
14 765
Пол
Женщина
Синильга - Астрология - Руническая Магия.jpg


Астрология, это серьезно!

С Вами, Синильга.

Астрология – это мощный инструмент самопознания и расширения своих прав и возможностей. Она может помочь вам:

- Глубоко понять себя: - Раскрыть свои уникальные дары, таланты и области для роста.
- Внести ясность в свою жизнь: - Получить понимание своего жизненного пути и жизненных событий.
- Создать схему достижения своей лучшей версии "Я": - Использовать астрологию как компас, указывающий на возможные направления и помогающий принимать осознанные решения.
- Расширить творческий потенциал: - Использовать астрологические влияния для вдохновения и раскрытия творческого самовыражения.

Мои астрологические расчеты станут вашим надежным инструментом для:
- Понимания жизненных событий и уроков
- Принятия осознанных решений
- Достижения своего полного потенциала. И многого другого.

Свяжитесь со мной, чтобы начать свое путешествие к самопознанию и расширению прав и возможностей с помощью астрологии.


В дополнение интересные, рабочие бонусы; - Самоочистка, Получение собственными силами ответа, на любой вопрос, Очищение помещения.

Привороты не делаю.

Отзывы
 
Последнее редактирование модератором:
В акции будет рассматриваться только маленький фрагмент показателей Контракта Системы и Человека. Он будет рассматриваться только на земном, бытовом уровне.
 
т.е. С практиками мне нельзя общаться? В новостной ленте с флудом вы можете писать, что хотите, я нет. И с практиками не могу общаться?! Хорошо. Я хочу контакты двух практиков, с которыми работаю на платной основе. От этого зависит жизнь моего ребенка. И я отсюда ухожу. А пока мне нужны эти практики. @Синильге и @модераторам приношу извинения!
 
Назад
Верх