Скоро - скоро Новый Год! Ну этот, который 2022

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мало того, что год високосный, так ещё и начинается в понедельник. Ох, не к добру это…))
Нормальный год. Много дерьма отвалится. Впрочем мы и сейчас это наблюдаем
 
Нормальный год. Много дерьма отвалится. Впрочем мы и сейчас это наблюдаем

Синильга, спасибо Вам за предсказание)) Очень буду надеяться, что отвалится "много" )) Да действительно, сейчас, это наблюдаю.
У меня такой беспросветный год был, что иногда казалось не выберусь из дерьма. Иногда думал уеду куда-нибудь, начну жизнь заново, но один знакомый вовремя сказал: а что поменяется? Все проблемы, всё нехорошее начинается у нас в голове и что не делай ничего не поменяется. Менять надо внимательно, образ мышления, открывать себе глаза, менять взгляд на события вокруг себя и на окружающих. Чего и всем желаю. Скоро Новый год:love:
 
Последнее редактирование:
Все, что нас не убивает
На самом деле нас многое убивает.
Тот самый опыт и наработанная личная сила... за это мы тоже платим. Каждый раз в нас что-то умирает, когда мы это получаем.
Мы по немногу умираем постоянно.
Посмотрите форум, даже эту, вроде как веселую и праздничную тему... Есть посты людей, в которых что-то убито.
В нашей жизни встречаются разные люди - и те, что убивают; и те, что возрождают к жизни.
Да мы и сами, как бы хорошо о себе не думали, - в ком-то что-то убили, а у кого-то зажгли огонь.
Вопрос баланса - каких людей у человека в жизни было больше.
 
На самом деле нас многое убивает.
Тот самый опыт и наработанная личная сила... за это мы тоже платим. Каждый раз в нас что-то умирает, когда мы это получаем.
Мы по немногу умираем постоянно.
Посмотрите форум, даже эту, вроде как веселую и праздничную тему... Есть посты людей, в которых что-то убито.
В нашей жизни встречаются разные люди - и те, что убивают; и те, что возрождают к жизни.
Да мы и сами, как бы хорошо о себе не думали, - в ком-то что-то убили, а у кого-то зажгли огонь.
Вопрос баланса - каких людей у человека в жизни было больше.
Знаете, стакан либо наполовину пуст, либо наполовину полон. От каждого из нас зависит какой у нас стакан.
Я не хочу философствовать и анализировать людей. Для одного потеря финансов трагедия, а я бы сказала спасибо, за то, что взяли деньгами))) Давайте считать, что я это
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее)

про себя написала)))
 
На самом деле нас многое убивает.
Тот самый опыт и наработанная личная сила... за это мы тоже платим. Каждый раз в нас что-то умирает, когда мы это получаем.
Мы по немногу умираем постоянно.
Посмотрите форум, даже эту, вроде как веселую и праздничную тему... Есть посты людей, в которых что-то убито.
В нашей жизни встречаются разные люди - и те, что убивают; и те, что возрождают к жизни.
Да мы и сами, как бы хорошо о себе не думали, - в ком-то что-то убили, а у кого-то зажгли огонь.
Вопрос баланса - каких людей у человека в жизни было больше.
Я немало лет делаю новогоднюю тему, на разных форумах. На фейсбуке тоже. И вижу, как с каждым годом, что то гаснет в душах людей. И я стараюсь как то развеселить, согреть людей. Но с каждым разом все тяжелей это делать.

Тем не менее, очень важно верить! Потому что получишь по вере своей. Особенно в непростое, смутное время.

Тем не менее эти темы живут. И то очень хорошо. Потому что все равно, мы ждем Нового Года. Хотя в этом ожидании, чаще звучит мольба, не отнимать у нас ничего, вместо ожидаемых изменений...но ведь это тоже чудо в наше время....не лишится чего-то, важного. Да, мы приобретём силу и дорого платим. Но пока это есть, и мы можем. Пока мы есть. Пока нам есть чем платить...и за что.

До Нового Года осталось​


  • 2 дня
  • 4 часа
  • 50 минут
 
Последнее редактирование модератором:
Знаете, стакан либо наполовину пуст, либо наполовину полон. От каждого из нас зависит какой у нас стакан.
Я не хочу философствовать и анализировать людей. Для одного потеря финансов трагедия, а я бы сказала спасибо, за то, что взяли деньгами))) Давайте считать, что я это


про себя написала)))
Я надеюсь, что я тоже не похожа на человека, у которого стакан пуст.
Писать своё о себе, конечно, хорошо. Мы все эгоцентричны и пишем о себе.
Но остальной мир от этого не исчезает.
Жаль, что я не донесла мысль...не сильна в этом.
 
Я надеюсь, что я тоже не похожа на человека, у которого стакан пуст.
Писать своё о себе, конечно, хорошо. Мы все эгоцентричны и пишем о себе.
Но остальной мир от этого не исчезает.
Жаль, что я не донесла мысль...не сильна в этом.
я поняла Вашу мысль. Просто я писала не с настолько глубоким смыслом. И, с некоторых пор, мне вообще не хочется философствовать. Остальной мир... остальной мир пусть подождет)
 
я поняла Вашу мысль. Просто я писала не с настолько глубоким смыслом. И, с некоторых пор, мне вообще не хочется философствовать. Остальной мир... остальной мир пусть подождет)
Да не в философии дело ж) я не сторонник теории какающих радугой единорогов просто. Жизнь можно любить, принимая её во всех оттенках.
Но этот моё личное, конечно. Всегда всё рассматриваю с разных сторон)
В Москве снега нет практически, сегодня дождик капает, новогоднего настроения прям нет совсем.
У нас тоже... Без дождя (но не всегда)))
Если б ещё был запах весны - вообще б весна была, а не конец декабря :ROFLMAO:
А что у вас на первую половину января по погоде обещают? У меня может поездка быть... Хотя не хочу, если честно) вот если погода плохая будет - хороший повод отмазаться.

Ёлочная идея. С ёлкой, конечно, это т проще
 
Последнее редактирование модератором:
У нас тоже... Без дождя (но не всегда)))
Если б ещё был запах весны - вообще б весна была, а не конец декабря :ROFLMAO:
А что у вас на первую половину января по погоде обещают?
Обещают у нас -10. Помню как то раз было после НГ такое, резко подморозило и сплошной каток.
 
А...давайте вернемся в детство! Присмотримся к детям и...увидим себя в выбранном ребенке. И почувствуем, удивительное волшебство наступающего праздника Нового Года! Когда мы недавно пришли в этом мир. Когда мы чисты душой сердцем. Когда наша память еще не ранена житейскими невзгодами. Когда мы еще сотканы из солнечного света! Выберите среди детей себя.станцуйте и спойте и прокричите "елочка зажгись"! И нарисуйте себе прекрасное будущее, и разумеется, ребенку тоже.
Не исключено, что Вы перепишете свое прошлое, и зажжете Радугу Будущего. Прекрасную Радугу, прекрасного Будущего!


 
@Синильга, я всегда была снежинкой и всегда меня ставили на стихи :ROFLMAO:
Даже странно, я была очень стеснительной, но стихи любила и в детстве, поэтому они у меня получались выразительно

Нашла у нас группу, делают игрушки, даже не знаю из чего...из эпоксидки может...:unsure:, но очень красиво
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх