Анна0707

Участник
Сообщения
72
Пол
Женщина
Можно ли снимать порчу, привороты и пр.негативные программы от привороженного без его желания? Действуя благими намерениями, за это можешь получить по башке, откат от темных и (или) светлых сил, т.е. Откатом вернется, не тому кто делал приворот или заказчику, а тому кто решил помочь снять напр., с друга приворот и не расценивается ли это как вмешательство в чужую судьбу?
 
Лилия75, вы можете делать все что вам угодно и безнаказанно. Главное делать все грамотно.
 
Действуя благими намерениями
Кто-то поставил, возможно потратил много сил и финансов, а кто-то пошел и снял? Но спросил ли тот кто снял, надо ли это например тому на кого было поставлено? иногда пишут - на меня поставили и у нас теперь все хорошо и я не собираюсь ничего делать, мне вправили этим мозги на место. Получается тот кто снимает с другой стороны разрушитель чужих отношений. Если предположить слетел приворот от такого доброжелателя, заказчик пойдет к практику и они создадут нечто такое что брякнет по голове этому любителю вмешиваться в чужие дела.
Например. Девушка купила норковую шубу, к ней пришла подруга и пока девушка занята своими делами, подруга порвала шубу в клочья. "Зачем ты это сделала?" - "Шуба из норки, им было больно когда с них сдирали шкурки, я отомстила за боль животного." - Так?
 
Последнее редактирование:
Ну не всегда так. Если на мужа, например, навешала приворотов соперница и он ушел, тут вряд ли кто спокойно станет смотреть. Естественно, будет снимать. И окажется права.
 
Если на мужа, например, навешала приворотов соперница и он ушел
С этим полностью согласна. Но я и имела ввиду сторонние снятия, например как недавно в теме было. Сестра считает, на брате приворот и во всем виновата его жена. Или например рассказ Сергея, как на него был сделан приворот и он был совсем не против, по его текстам наоборот, ему приворот помог разобраться в себе и начать строить жизнь по другому.
 
ему приворот помог разобраться в себе и начать строить жизнь по другому.
Знаю такие случаи. Даже в моей практике было, человек узнавал, что на нем был приворот и просил меня сам повторить. Но там был щадящий природный метод, он помогал испытывать яркие чувства и эмоции.
 
Я даже знаю пару, они вместе ходили к ведьме и просили поставить на них ритуалы, что бы они были вместе, потому что девушку постоянно тянуло на измены. Это было очень давно, живут под приворотом вместе, зная что их это сдерживает от разного рода соблазнов.
 
Но спросил ли тот кто снял, надо ли это например тому на кого было поставлено?

Думаю, на кого повесили приворот, он в большенстве случаев и сам не понимает, что находится под приворотом. И не верить в приворот и все чувства, которые вызвал приворот, он считает своими чувствами.
 
Думаю, на кого повесили приворот, он в большенстве случаев и сам не понимает, что находится под приворотом. И не верить в приворот и все чувства, которые вызвал приворот, он считает своими чувствами.
Все верно и какой из этого вывод?
 
По вашему мнению, лучше пусть живёт с приворотом, мучается и гробит свое здоровье, и не стоит вмешиваться?...

- - - Добавлено - - -

если снять приворот по своей инициативе, могу я откат получить, а не заказчик и не маг, а я?! Для высших сил это вмешательство-вредительство или наоборот, как благое дело?
 
По вашему мнению, лучше пусть живёт с приворотом, мучается и гробит свое здоровье, и не стоит вмешиваться?...

А кто решает нужно снимать или не нужно снимать?И я так понимаю,что не будет нанесён какой-то вред здоровью при правильно поставленном ритуале.Другое дело,наверное,когда приворот заказывают не из-за настоящей любви,а по прихоти или под воздействием сильных эмоций,и когда приворот раскручивается,то заказчику кролик уже не нужен,вот это совсем другое дело и снимать надо обязательно,чтобы не мучать. Опять же надо смотреть какой ритуал и какой силы был сделан.Я так понимаю.
 
если снять приворот по своей инициативе, могу я откат получить, а не заказчик и не маг, а я?!
Да какой откат... откат - это когда вы на кого-то наводите воздействие,а оно отлетает и вам откатывает. Перехватить приворот можете по неопытности, или сущей каких-то, которые там приставлены. Но это максимум. Снимайте - наводите, высшая кара существует лишь для тех, кто в нее свято верит.
 
По вашему мнению, лучше пусть живёт с приворотом, мучается и гробит свое здоровье, и не стоит вмешиваться?...
Лучше не вмешиваться пока сами не попросят. Или речь о Вашем мужчине?
 
Я даже уверена, что ни когда не попросит о помощи, будет лежать умирать, скорее всего у меня он даже воды не попросит... Он уже и не мой! когда-то он мне очень помог, когда все отвернулись от меня, он единственный протянул руку помощи.
 
Последнее редактирование модератором:
Лилия75, тогда не советую. Это его проблемы. Никогда такая доброта не приносила пользы, а инициатива вообще наказуема. Возьмите себя за правило - не просят - не помогать.
 
Спасибо Рьяна, вы новерно правы, как говорится «Благими намерениями, вымощена дорога в ад».
 
А как быть в ситуации, когда человек даже не понимает, что его жизнь похожа на ад именно из-за магического воздействия?
 
А как быть в ситуации, когда человек даже не понимает, что его жизнь похожа на ад именно из-за магического воздействия?
Уж если хотите «помогать»то можно Чистить без участия человека
 
Подскажите, пожалуйста, если соперница сделала приворот не из за любви, из-за материальных прихотей, если его снять, что будет происходить с мужчиной и как долго, вернется ли он в семью?
 
соперница сделала приворот не из за любви, из-за материальных прихотей
Но это же только ваше желаемое - выдаваемое за действительное. Это вы так решили и хотите, считать это таковым. Если хорошо поставлен ритуал, снять его будет достаточно сложно. И это подмена слов, "не из-за любви" - как раз именно из-за любви она его и сделала. Она его любит как "человека умеющего зарабатывать деньги" - поэтому любит она именно его - для чего и сделала приворот. Она же не на деньги сделала. А вы его любите за что? За просто так? В таком случае вокруг еще очень много людей, которых можно полюбить именно - ни за что.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх