Статистический анализ времени и причин ночного паралича

Синильга

Практик
Сообщения
14 701
Пол
Женщина
Причины и последствия ночного паралича, меня долгое время интересует. И я много об этом прочла и сама анализировала. Но этого оказалось мало.
Мне нужна полноценная статистика. Для этого я и открыла эту тему. Для всех желающих.

Что мне нужно?
Ваша дата и время рождения. Ваше имя. Место рождения. Имя матери.

Опишите сам случай, и как Вы с ним боролись, и с каким результатом.

Дата самого случая ночного паралича, если помните, время. Хоть время суток. Но лучше само время. Точность не обязательна. Хотя...кто его знает?

Исследование для меня важно. Впрочем, может оказаться Важным не только для меня и вас. Дерзаем?

Результаты анализа, буду отправлять в личку, во избежание проблем. Люди тут ходят разные.
 
@Синильга, какая хорошая тема. Сама задавалась этим вопросом, но меня больше интересовала причина в сущностях, они ли влияют или это физиологическая особенность. Однозначного вывода сделать не смогла из-за того, что многие люди просто их не видят, могут ощущать последствия, но к сущностям слепы, но что определенно есть просто физиология, а есть причина в сущах.
Мне интересен Ваш взгляд на вопрос, как это может зависеть от даты рождения, его места и имени по матери (тут ее род или как)?
 
@Альба, В принципе, мы с Вами можем составить полноценную общую картину назревшего вопроса.
Я, логически рассуждая, уверенна, что напасть можно, только на слабого, уязвимого человека. Как и вообще в жизни. Но у язвимым человек бывает не всегда, бывает и сильным. А вот периоды его силы и слабости, хорошо описывают Звезды. И с помощью Лунных Узлов, Раху и Кету и с помощью Лилит. Пораженные планеты, пораженные Дома Гороскопа, тоже дают более или менее ясную картину. Сочетание нескольких показателей, как как Силы, Так и Слабости, дают не плохую картину.

Так же Хирон. Это Планетоид. Очень интересный показатель. Очень меня интересует и давно (не только меня)
На небосводе расположены , влияющие на Земных обитателей- Два светила:- Луна)Подсознание) и Солнце(Энергия). Три личных планеты - Меркурий(Информация), Марс(активность) и Венера(деньги и размножение.)

Дальше идут социальные планеты. Юпитер (Расширение, счастливая планета) и Сатурн (Сжимание, жесткие условия, холод)
Эти планеты земные. Только пять из них(личные и светила) индивидуальный фактор, а две социальные - общественный. А вот дальше идет планетоид Хирон. Он как раз и есть граница между лично-социальными планетами(что копошатся на земле) И высшими. Прежде чем прийти к высшим, скажу, что планетоид Хирон....это нечто , похожее , даже не на дверь

, а именно....отверстие в двери из земного мира в высший, а впрочем, скорее наоборот. Дальше идет Нептун, Уран и Плутон.
Еще о Хироне. Этот планетоид, представляет собой , как бы....Золотую Нить Ариадны, туго натянутую через все воплощения. Нахождение Хирона в знаке, доме, градусе , в мажорных, минорных и кармических аспектах с другими планетами и точками гороскопа, описывает характеристику этой связи. Здесь указаны Раны Души, которую она несет через все воплощения...и у каждого она, одна и та же...

Помните в одном советском фильме "Я и в следующей жизни, буду так же стоять на площади? Спросил жандарм, у бродячего актера- да! Ответил актер. И в поза следующей и еще потом, и...может всегда.- что же мне сделать такое, чтобы все изменило?- совершить поступок! - ответил актер. И жандарм совершил поступок...он открыл пленных бродячих актеров...и выпустил. И тут же поплатился жизнью. На него навел ружье другой жандарм.

И спросил первый жандарм умирая:- я совершил поступок? Я больше не буду стоять на площади? - Да! Это так, сказал бродячий актер....
Вот такой он, Хирон. Самая болючая рана нашей души... Но ее не достаточно, чтобы "не соскучился человек" На земле его встречает, с этой открытой раной, еще не мало "интересного"...

Так вот это и определяет построение особой таблицы, под названием Солнечно- Юпитерный Календарь, который указывает на негативные и позитивные периоды в жизни, с разными аспектами влияния. И в них попадает человек. А другой мир, мир сущностей, негатива, как плохой "мальчик" с рогаткой, нащупывает слабые места и целится своей жестокой "рогаткой" чтобы обострить боль, чтобы сбить с ног человека. И способов много. Я же здесь надеюсь узнать, хотя бы часть.

А Вы, @Альба, возмождно опишите этих "плохих мальчиков"
 
@Синильга, как я поняла, какую роль у участников играет Хирон в определенном периоде или их карте - тот самый механизм замка, когда подбирается ключ.
Да там необязательно "плохие мальчики", могут и родные приходить с таким эффектом.
 
@Синильга, как я поняла, какую роль у участников играет Хирон в определенном периоде или их карте - тот самый механизм замка, когда подбирается ключ.
Да там необязательно "плохие мальчики", могут и родные приходить с таким эффектом.
В принципе, у каждого свои задачи. И в трех словах не сформулируешь суть.
 
Начну))
Ольга 17. 03.95
Время 23.45
Москва
Мама Людмила

Не знаю, на сколько поможет моя информация, так как точное число возникновения сонного я не помню 🙈 приблизительно в день с 24-26 декабря под утро. Спала лицом к стенке. Ничего не видела. Пошевелиться и закричать не могла. Примерно через минуту моих таких "дерганий" все прекратилось
 
Последнее редактирование:
Начну))
Ольга 17. 03.95
Время 23.45
Москва
Мама Людмила

Не знаю, на сколько поможет моя информация, так как точное число возникновения сонного я не помню 🙈 приблизительно в день с 24-26 декабря под утро. Спала лицом к стенке. Ничего не видела. Пошевелиться и закричать не могла. Примерно через минуту моих таких "дерганий" все прекратилось
Спасибо за доверие.
 
@Синильга, как я поняла, какую роль у участников играет Хирон в определенном периоде или их карте - тот самый механизм замка, когда подбирается ключ.
Да там необязательно "плохие мальчики", могут и родные приходить с таким эффектом.
Практически Вы правы. Ключ Хирона указывает на какую нибуть планету. Вот там и разгадка. Например Ретро Хирон указывает на Марс. Примерная картина, такова- "вечные" проблемы Хирона связаны с недостаточной активностью, потому Хирон, указывая на Марс, говорит, что человека нужна немалая(но не агрессивная) активность , чтобы выбраться из этой "ямы" Хирона. придется барахтаться там, где у него не хватает активности. Это опишет нахождение Марса. Но...поскольку Хирон ретроградный, то такая возможность будет у человека в позднее время жизни, что обозначает, что человеку еще долго Более подробно скажут аспекты.
 
Последнее редактирование:
@Синильга, а как это отражается на параличе? ей богу не пойму( давайте не буду лезть в Вашу тему, а Вы потом обоснуете.
Пока не знаю. Просто слегка ушла в сторону. Но то что Хирон руководит негативными и позитивными периодами в жизни, навевает на некоторые выводы.
В негативные периоды, человек слаб. А если еще Ххирон указывает на Марс...или, не дай Бог на Ретро Марс, рисует свою картину.... В это время могут быть раны, и прочие травмы. А со стороны магии, так что угодно... Вот и собирваюсь выяснить. Точнее
, попробовать, выяснить.
 
@Синильга, а как это отражается на параличе? ей богу не пойму( давайте не буду лезть в Вашу тему, а Вы потом обоснуете.
Ничего подобного! Ваши вопросы, дают мне такие инсайты(озарения) что скоро сама себе позавидую! Вот, например, до меня дошло, что в негативные периоды, можно использовать энергию Рун для поддержки. При том, не найденные в сети, а те, которые у человека самые сильные, согласно силы планет. А планеты и знаки и дома, имеют свои взаимоотношения с рунами. А Вы...хотите меня бросить! Низя!
 
@Синильга, 🤗 ну тогда я с Вами, но скорее помогу неосознанно))) Инсайты это всегда здорово. Но как тут собрать паззл из одного виденья и другого понятия не имею)))
 
@Синильга, да, в этой теме определенно))) Будем Хирона с сущами отождествлять :geek:
Будем. А еще, я жду желающих учавствовать! Вот что я подумала (тоже инсайт, но крошечный) Наверное результаты анализа, я все таки людям в личку буду отправлять. Мало ли что... люди разные. А данные, это не страшно.
 
@Синильга, не нужно личные результаты обнародывать, достаточно только безликие факты.
Если Вы все в личку отправлять будете, тогда какой смысл исследования? Как можно будет понять и соединить и провести анализ? Факты скрыты. Что-то понятно каждому, ну и каждый с этим и останется.
 
@Синильга, не нужно личные результаты обнародывать, достаточно только безликие факты.
Если Вы все в личку отправлять будете, тогда какой смысл исследования? Как можно будет понять и соединить и провести анализ? Факты скрыты. Что-то понятно каждому, ну и каждый с этим и останется.
Вы правы, я подумаю
 
@Синильга, 🤗 ну тогда я с Вами, но скорее помогу неосознанно))) Инсайты это всегда здорово. Но как тут собрать паззл из одного виденья и другого понятия не имею)))
Хорошая и правильная задумка. А насчет видений, так похоже, речь идет о разных вещах. Видение @Синильга, , где человек становится в определенное время жертвой "агрессора" и видение @Альба, самого "агрессора" Каждый занимается своим делом. Я правильно понял?
 
Добрый вечер. Расскажу свой случай. Мария, 07.09.1986, г. Заводоуковск, мать - Татьяна.
Произошло в конце сентября 2021. Время с 23 ч.до 03 ч.,точно не знаю.
Легли с ребенком спать, я с краю,уснули хорошо, никаких предпосылок не было. И это случилось со мной впервые Сквозь сон чувствую именно чувствую, а не вижу картинку,что у меня на ногах сидит серый пушистый-пушистый шарик серого цвета. Но, хотя он и пушистый, но очень очень тяжёлый. Потом шарик начал скакать по мне, по ребенку,я начала сердится и когда он сел опять ко мне на ногу сказала ему: какого х ...ты мешает мне спать?!! И скинула его на пол. Опять почувствовала,что он улетел под кровать.
И тут я понимаю, что не могу двигаться, дышать, говорить. Одномоментно понимаю, что это сонный паралич о котором когда то читала. Страх какой-то пошел, когда боишься потусторонних сил и тут самопроизвольно начинаю читать "Отче наш". Половину слов не могу вспомнить, хотя знаю молитву полностью. Не знаю с какого раза, но полностью ее прочитала про себя и сразу все прекратилось: и страх, и тело стало двигаться. Более такого со мной не было)
 
Назад
Верх