• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Елена

Практик
Сообщения
4 806
Пол
Женщина
Амплуа: Колдунья, Ясновидящая, Психолог, Экстрасенс
Услуги: Приворот, Магия, Гадания, может всё - судя по передачам на TV
Стоимость: от 25 т.р.
Телефон в Москве: +7(965)-322-69-61, +7(965)-117-92-54
Телефон в Челябинске: +7(950)-733-38-96
 
За 1
Аферистка. Друзья были у нее. Не помогла. От расстройства вскрыли ее имейл. Выяснили что она ВСЕМ клиентам шпарит шаблонный текст по диагностике! Он приведен выше. Ничего не делает. Работает в паре с мужем и сыном. Неугодных кидает в черные списки. Было отснято видео на которое до сих пор идут жалобы от нее. Типа я не я изба не моя!

- - - Добавлено - - -

Общается с клиентами ужасно. Чуть что: Я силнейшая ведьма! Вы неадекватны! Сами виноваты что нет ни работы ни семьи! А со мной ссориться не советую! Вобщем кошмар. Вот из за таких деятелей люди вешаются потом...

- - - Добавлено - - -

По несколько месяцев доит несчастных. Если нужно дам администрации всю информацию чтобы не сказали что конкурент оскорбляет. Просто хочется предостеречь людей
 
Если нужно дам администрации всю информацию чтобы не сказали что конкурент оскорбляет.
Бесполезно, если решили поедут и писать будут, это никак не влияет. Я общался с одной женщиной, тоже не рекомендовал ехать к одной, но потом понял это бесполезно. Не надо никого останавливать, возможно некоторым именно такой опыт и необходим, что бы что-то понять в жизни. Все живут как могут, каждому свое. У меня много отзывов негативных, но честно говоря не хочу разводить грязищу, ее и так в жизни много. Одной не помогли, другой помогли, чёрт его знает, может именно это и нужно кому-то. Если начать только обливать грязью - то это своего рода антиреклама, многие подумают это происки конкурентов и тем более поедут. Поэтому если были на личном приеме, опишите плюсы и минусы, да и все пожалуй.
 
Последнее редактирование:
Immortal, да разговаривать она не умеет грубит, твердит свое,гадает не правильно постоянно спрашивает, а сама ни чего не знает.Она как утверждает постоянно ведьма-это не так, 100% она не умеет делать ничего, вот только как психолог может да,по вымоганию денег. А когда спрашиваешь ее на мне что то есть, у нее всегда куча всего и порч, и сглазов и венец безбрачия,и говорит надо все снимать, потом утверждает что я могу каналы богатства открыть и я сильная мои обряды действенные, все замуж после обряда на скорое замужество выходили. Это просто обман
 
Последнее редактирование модератором:
Полгода назад была у нее на приеме . Ничего не могу сказать хорошего и ничего плохого. Просто очень грубая женщина , сказала что вернуть мужчину стоит больше 60 тыс рублей. Больше я у нее не была. По гаданию тоже ничего не понятно.
 
Последнее редактирование:
Все как обычно, приворот за 1 час, верну за сутки и так далее, рекламы стало еще больше чем было

Приворот за 1 час.png
 
Назад
Верх