Сергей, нет у меня окна, ну да ладно, у меня нет - есть у кого-то, а может не вижу) главное задачу поняли, сделаем)
 
Вы с телефона? Я с компьютера
 
Последнее редактирование модератором:
Сергей, тоже с компа. ооо, а я какое-то другое окно искала =D

- - - Добавлено - - -

вот пока носом не тыкнешь....
 
Вам бы надо открыть такие темы, по одному слову и всем коллективом, написать именно точное определение и сделать его в первом посте, а все последующие = обсуждение как выглядит это определение и тогда оно может появится в гугл как ответ на первом месте.
 
У меня просьба, пишите здесь темы, о чем вы хотели узнать и прочитать.
На днях напишу "Как самостоятельно определить магическое воздействие".
Мучаюсь в творческих муках, не знаю о чем писать)
 
У меня просьба, пишите здесь темы, о чем вы хотели узнать и прочитать.
На днях напишу "Как самостоятельно определить магическое воздействие".
Мучаюсь в творческих муках, не знаю о чем писать)
Самодиагностика! Причем большая тема, не просто как очерк на три строчки, а действительно большая статья - со ссылками на обряды, как Вы мне вчера писали вот про яйца и определение порчи. Вобщем статья с гиперссылками !!!

Если нужна будет помощь - пишите, я помогу со вставками или поиском! Могу материал погуглить, если надо, мне это будет интересно, да и нашим участникам форума :)
 
Сергей, давайте вместе, я вот даже не знаю чего там много можно написать) Самоопределить по яйцу - ссылка, по свече - ссылка или объединить в одну статью. Можно в начале признаки порчи и сглаза написать, а потом уже способы самоопределения.
 
У меня просьба, пишите здесь темы, о чем вы хотели узнать и прочитать.
На днях напишу "Как самостоятельно определить магическое воздействие".
Мучаюсь в творческих муках, не знаю о чем писать)
Всех новичков интересуют темы, с чего начать изучение магии. Как начать "видеть". Как остановить внутренний диалог.
 
Можно в начале признаки порчи и сглаза написать, а потом уже способы самоопределения.
Наталья помните писала, про приметы порчи, симптомы, взять это за основу. Потом когда опишем основные симптомы, самодиагностика порчи - в принципе можно и коротко, по принципу дерево и гиперссылки.

Сегодня мы рассмотрим симптоматику Порч, какие бывают порчи - список самых основных - родовые, поставленные, приобретенные, самопорча...
как Вы сможете провести самодиагностику - виды: Яйцом(открыть тему на форуме), Воском(тема), Отливками(тема)
Какие могут снять только Проф. Маги: перечисление, способы,
Что делать, если порча опять пришла(статья Джека) - можно еще дописать свой взгляд.
 
Isengard, напиши как ты начал видеть
После твоей последней чистки. :) Раскрой ее секрет)) За секрет конечно шучу, это высший уровень, но на счет видеть 100%. Ну и чаще нужно практиковать Тета/Рейки, общаться с высшими силами, тогда видение усиливается. А если забросить это дело, то все пропадает... Ну это ИМХО.
 
Всех новичков интересуют темы, с чего начать изучение магии. Как начать "видеть". Как остановить внутренний диалог.
У нас таких пока что мало, поэтому приходится играть по тем правилам, что есть в реальности. Можно конечно открыть школу - но запросов на это пока нет, появятся - так сразу начнем двигаться в этом направлении. Просто уже тем создано много, мы можем их писать и писать, но у нас задача, привлечь людей и как мы видим приходят те, кого это мало интересует - со временем конечно все это изменится.
 
Isengard, ты видел еще раньше, у тебя всегда были правильные диагностики. Последним сеансом я тебе передачи дала и только. Вот и напиши статью со стороны новичка это же всем интересно будет.
 
Isengard, ты видел еще раньше, у тебя всегда были правильные диагностики. Последним сеансом я тебе передачи дала и только. Вот и напиши статью со стороны новичка это же всем интересно будет.
Мне сложно отличить мои фантазии от реального видения, наверное, некоторых новичков это также может смущать. Я обожаю фентези, поэтому сложно отличить свои фантазии от реальных высших сил. Но Властителей Кармы как-то сразу стал видеть, хотя очень-очень смутно... Ну я до конца не уверен вижу ли я их :D
 
Isengard, пиши об этом статью, а потом мы будем ее обсуждать и рекомендовать как справиться тебе с трудностями.
 
Мне сложно отличить мои фантазии от реального видения, наверное, некоторых новичков это также может смущать. Я обожаю фентези, поэтому сложно отличить свои фантазии от реальных высших сил. Но Властителей Кармы как-то сразу стал видеть, хотя очень-очень смутно... Ну я до конца не уверен вижу ли я их
Давайте писать всё в своих темах, что бы было понятно, что к чему и где. А то тема про статьи, тут же и про фэнтези идет диалог и получится в итоге что тема станет захламленной сообщеними не относящимися к теме.
 
Альба, "Знал бы прикуп жил бы в Сочи" - Преферанс клуб :)
Не знаю как ее писать, давайте рыбу сначала составим, а от нее и попрыгаем дальше:

Порчи: - дополнить? отредактировать?

Диагностика порчи: такой темы вообще нет - надо писать заново.
 
Назад
Верх