здравствуйте. Думал ли мч обо мне в срок?
Императрица+7 мечей+Рыцарь мечей
думал, Квинт вышел Колесо Фортуны- значит мысли крутились в его голове постоянно.

верно ли трактую?
 
Туман, Во первых первая буква в предложении по правила русского языка пишется с большой, заглавной буквы!
Во вторых, есть на ресурсе неплохое описание карт таро: Карты Таро - Карты Таро и ваша судьба
 
Благодарю.
К сожалению, Вы так же не очень грамотно пишите- расставляете знаки препинания, посему, прежде чем тыкать кого-то- проверьте в Ворде свои записи.
А по сути вопроса можете ответить?

с ув.
 
Последнее редактирование:
Императрица+7 мечей+Рыцарь мечей
думал, Квинт вышел Колесо Фортуны- значит мысли крутились в его голове постоянно.

верно ли трактую?
Тут понятно что думал.
Мечи ничего хорошего не предвещают в этом раскладе. Семерка мечей - обман, ложь; Рыцарь мечей-сплошные негативные эмоции, конфликт.
 
Тут понятно что думал.
Мечи ничего хорошего не предвещают в этом раскладе. Семерка мечей - обман, ложь; Рыцарь мечей-сплошные негативные эмоции, конфликт.

благодарю! у нас конфликт- верно, два дня выясняли отношения, сейчас в глубоком подполье мужчина.. в чем ложь.. может в том, что у нас у обоих семьи, по этому ложь не в отношении друг друга, а в отношении своих супругов? друг друга, кажется, не обманывали)

или он все таки меня считает в чем-то обманувшей его?
 
или он все таки меня считает в чем-то обманувшей его?
наоборот, обманывает он Вам. Смотрите, по обману нужно смотреть подробней, 7 мечей как минимум указывает на неискренность, вообще эта карта в отношениях указывает на притворство и фальши идиллии.
 
Последнее редактирование:
наоборот, обманывает он Вам. Смотрите, по обману нужно смотреть подробней, 7 мечей как минимум указывает на неискренность, вообще эта карта в отношениях указывает на притворство и фальшфейера идиллии.
очень важный момент, большое спасибо.. разложу подробнее в чем может быть обман с его стороны, хотя отношений как таковых уже нет- они развалились больше месяца назад- я приняла решение разорвать даже общение. мы теперь в разных городах даже. он сам вышел на связь недавно и начал выяснять отношения, злость, обида на меня. и вдруг обман... зачем и в чем?.
 
Туман, Скорее у мужчины невнятное отношение к Вам. Колесо указывает на изменение мыслей, императрица - положительные эмоции, остальные карты указывают на негатив в отношениях,
 
Туман, Скорее у мужчины невнятное отношение к Вам. Колесо указывает на изменение мыслей, императрица - положительные эмоции, остальные карты указывают на негатив в отношениях,

Ваша трактовка очень точна) невнятное- самое точное определение. он не отпускает меня, но и шаг навстречу никак не решится. топчется, злится и меня бесит.. знаю, что чувства ко мне очень позитивные, но реализовать эти чувства он не может себе позволить. и я еще напираю, от сюда негатив, Вы абсолютно правы)

вопрос о его лжи заинтересовал- лжет ли мне мч?
Повешенный-Король Кубков+8 кубков
нет- Повешенный точно о честности в отношении и в мыслях в отношении меня. 8 кубков- возможно наш разрыв в отношениях, текущий момент? или, если в контексте вопроса- не может мне лгать, не способен?
 
Я еще пока любитель, а не профессионал, но попробую истолковать расклад.
Колесо Фортуны - показатель того, что ситуация человеком не управляется, все происходит по судьбе, причем Фортуна переменчива, бывают подъемы и спады. Видимо, мужчина чувствует, что в этой ситуации ничего сделать не может, и все идет само собой - то лучше, то хуже.
Императрица показывает женское влияние, видимо, к Вам его сильно тянет, но по карте 7 мечей он ощущает неискренность в отношениях, а Рыцарь мечей - это конфликт и озлобленное состояние. Возможно, мысленно высказывает Вам какие-то упреки, в язвительной форме. Как-то так.

- - - Добавлено - - -

вопрос о его лжи заинтересовал- лжет ли мне мч?
Повешенный-Король Кубков+8 кубков

По-моему, это указание на зависшую ситуацию, сильные эмоции и мысли об уходе, причем уходе с болью и сожалением, но добровольном. Ложь тут вряд ли фигурирует. Возможно, 7 мечей в прежнем раскладе указывали на то, что в целом им ощущается какая-то фальшь в отношениях, а не на то, что он Вас обманывает в чем-то конкретном
 
Туман, расклад показывает, что он и эмоциональную связь хочет наладить и в то же время хочет уйти оставив все позади. Сейчас скован, принять решение не может.
 
вопрос о его лжи заинтересовал- лжет ли мне мч?
Повешенный-Король Кубков+8 кубков
Ложь и обман понятие растяжимое.

- - - Добавлено - - -

Соглашусь с Altair, как он может быть честен перед Вами когда еще сам не определился, на это указывает и первый расклад и второй...второй показывает разум и сердце, разумом понимает что нужно уходить из этих отношений а сердце не хочет отпускать. Это и раскрывает суть вопроса "в чем ложь".
 
уважаемые практики, я всем крайне признательна за внимание к моим вопросам, случилось невероятное что-то. именно сегодня он позвонил и сказал мне, что любит и не собирается ничего менять, отношения будут, он готов каждые выходные летать в мой город, чтоб мы виделись, вопрос конечно не в том на сколько он всерьез это говорит, я все таки замужем и каждые выходные с ним видится просто нереально. но факт- он любит, не отпустит и готов развивать отношения. вопреки всему.
мистика, чудеса, судьба или черти что- но именно сегодня вся эта ситуация, тянувшаяся больше месяца разрешилась.
более не буду донимать вас своими розовыми соплями)
всем любви взаимной и счастливой)

- - - Добавлено - - -

Императрица показывает женское влияние, видимо, к Вам его сильно тянет, но по карте 7 мечей он ощущает неискренность в отношениях, а Рыцарь мечей - это конфликт и озлобленное состояние. Возможно, мысленно высказывает Вам какие-то упреки, в язвительной форме. Как-то так.
я прокомментирую Вашу трактовку- Вы так же правильно видите)) тянет, это понятно, ноу коммент. 7 мечей- ложь или неискренность, возможно не этот случай, я знаю, что эта карта имеет такое толкование, как красть у самого себя, обкрадывать себя же, и тут скорее всего это применимо, т.к. он крайне сдерживается в своих проявлениях ко мне. последний раз, когда переписывались я его эту холодность ему припомнила очень жестко, нагрубила, обозвала и мне было очень неприятно, что он такой черствый. назвала его или тупой или жестокий)) он оооочень обиделся на меня за эти слова. сегодня в разговоре он мне припомнил и тупого и жестокого и айсберг непробиваемый.. в общем мы сегодня сказали друг другу все, о чем молчали и о чем не могли сказать.
это очень прояснило и ситуацию и отношение. там его жена жестко контролирует, даже распечатки смс может заказать, чтоб мониторить о чем он с кем говорит. обо мне жена знает, увы.. спаслились..
он не дуется, я тоже не злюсь на него, лямур-тужур)
 
Последнее редактирование:
Доброго дня. Как вы думаете - если на вопрос "как прошла чистка" выпали 3 кубка-5 мечей-Дама пентаклей (Уэйт), как это понимать? Мне кажется, началось все на ура, потом пошли какие-то проблемы, возможно, серьезный негатив обнаружился, но благодаря умению и практическим навыкам задачу удалось разрешить. Придворная карта на человека вряд ли указывает, думаю (практик - мужчина), а указывает именно на практический и планомерный подход. Это похоже на правду, или есть еще какие то версии? Заранее спасибо.
 
я прокомментирую Вашу трактовку- Вы так же правильно видите)) тянет, это понятно, ноу коммент. 7 мечей- ложь или неискренность, возможно не этот случай, я знаю, что эта карта имеет такое толкование, как красть у самого себя, обкрадывать себя же, и тут скорее всего это применимо, т.к. он крайне сдерживается в своих проявлениях ко мне
Типичный пример субъективности.
 
Татьяна Л, продолжайте чистить. Показывают, что с виду все хорошо, но это может только вершина айсберга. 5 мечей очень негативная карта.
 
Это не я чищу.. Но 5 мечей меня тоже сильно напрягли. поэтому и обратилась с вопросом.
 
Как ложится ритуал рассорки на объекта? Уейт
Верхняя - суд перевернут
нижние - 3 пентаклей перевернутые, 7 пентаклей перевернутые, 10 чаш.
Охлаждение любви, но ложится все равно слабо. Работа ведется но плодов так и нет. Там все еще любовь
 
Sasha, вы зря просматриваете во время. Основная у Вас Суд (пер.) что говорит о действии работы, но сейчас реально рано делать выводы!
 
Назад
Верх