Ket39

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Добрый день, меня зовут Екатерина, мой молодой человек ушел и не хочет общаться, мы должны были подать заявку в ЗАГС, но он резко за день до приезда со мной порвал, ругани не было, потом, я узнала, что беременна от него, сообщив об этом, он меня везде просто заблокировал. Я сейчас как будто не живу, так больно.
Поэтому убедительная просьба посмотреть, есть ли у нас будущее? Отреагирует ли он как то на своего ребенка?
Екатерина 03.08.1983 и Евгений 20.06.1985

Спасибо Вам за помощь!
 
Последнее редактирование модератором:
Ket39, как мне идет, что у него уверенность, что Вы ему изменили или изменяли, что отношения были на стороне, а ребенок, возможно и не от него.
 
За 0
И он я так понимаю, никогда не изменит свое решение?Я предлагала сделать тест ДНК,когда это будет возможно.
 
За 0
Ket39,как я вижу, есть молодой человек, который Евгению донес какую то информацию, возможно его родственник, правдивую или нет, сложно сказать, но он поверил. Для того чтобы все изменить и поставить все точки над и у вас есть ровно 2 недели, человек уходит .
 
За 0
Ket39, ситуация ваша очень сложная, мужчина этот не хочет вас знать. У него в голове зацикленность на том, что вы его тащите на дно, с этой свадьбой, ребенком. Не вижу вас вместе. Он слаб эмоционально и не хочет с вами ни семьи, ребенка он этого не признает.
 
За 0
Ну вообще он сам хотел быстрее свадьбу и детей он тоже сам первый захотел и говорил, что нам срочно надо пожениться и нам нужен ребенок.
 
За 0
Все очень сложно в его душе. Он сам от себя бежал. Потому и спешил с свадьбой и детьми. И вдруг понял, что это не его. Плюс, еще некоторые факторы со стороны, просто ускорили его решение. Вы с ним не будете вместе. Но придет веремя, он сам придет. Его неумолимо приведет к Вам Судьба. И будет сложно Вам. Потому что , к тому времени, многое изменится у обоих.
Вы можете ускорить его приход, если неожиданно для него, поблагодарите его за то, что не допустил ошибки. Что Вы , все таки друг другу не пара. И что, единственная радость в этом- ребенок. И Вы благодарны ему.
Я понимаю, что Вам непросто такое сделать. Но это провокационный ход. И подобные вещи довольно часто срабатывают в пользу. Удачи Вам. Это только мой совет. А Вы вправе принять или не принять его.
 
Последнее редактирование:
За 0
Ket39, Вы в настоящий момент находитесь в состоянии бессилия и успех пока Вам не сопутствует. Ваш партнер является загадочной личностью, он уходит от искренних отношений, его сердце для Вас закрыто, ему свойственно забывать свои обещания, данные в романтические минуты. Ваша любовь основывается на внешней привлекательности и внутренней симпатии. Ваши отношения возобновлятся и вы опять будете вместе. Но Вам всегда необходимо все тщательно обдумывать прежде чем действовать.
 
За 0
есть ли у нас будущее?
Как не прискорбно, но нет общего будущего.
Отреагирует ли он как то на своего ребенка?
Сообщать о беременности нужно и можно только своему мужчине, когда он так же как и вы хотите детей. Если же использовать беременность как мотиватор для отношений - это всегда проигрыш. Отрицательно он отреагирует на ребенка, как и большинство мужчин в его ситуации.
 
За 0
Ну вы вообще не правы,если бы внимательно прочитали, то бы увидели,что ребёнок это была его инициатива,он очень хотел ребёнка и я ему сказала и ничего взамен непотребовала!И наверное,если бы я использовала ребёнка как мотиватор для отношений,то писала бы не здесь,а стучалась бы во все двери к нему!А тыкать пальцем в небо, а не предсказывать и я умею!
 
Последнее редактирование:
За 0
А тыкать пальцем в небо, а не предсказывать и я умею!
Всегда удивляют люди, желающие ничего не заплатить и получить полный расклад стоящий денег.
В этой теме Вам никто ничего не должен, расклады делаются как правило на 3 карты, занимающий минуты 2. Глубже никто смотреть не станет, делать что ли нечего людям. И так смотрим абсолютно на благотворительной основе. Не нравится такое гадание - записывайтесь на приемы к гадалкам и ясновидящим в своем городе, оплачивайте прием и гадание с полным раскладом.
 
За 0
SvetlanaP, Это всегда так, если бы они платили деньги за расклады - более уважительно относились бы. Они закидывают фото "гадай давайте мне - а если что не так, то еще и получишь от меня".

У меня тоже есть карты Таро, я сама иногда смотрю, задали вопрос, я на него могу сделать расклад - только по заданному вопросу, а им надо значит полную систему - садитесь и работайте по полной - вы мне должны я вставила фотки, будет сейчас шоу с бубном и плясками, как здорово то да еще и бесплатно!

П.С. По моим картам тоже отрицательно - не вернется, ребенка не примет.
 
Последнее редактирование:
За 0
Просто оборзевшая девица, ей бесплатно пытаются помочь. она еще и спорит! Все практики сказали одинаково, что нет! Она разворачивается и опять по новой.... "Но ведь было по другому, он сам хотел!" Ключевое слово здесь "хотел". Практики смотрят, что сейчас, а не то, что было. Люди очень странные, не хотят видимо верить, что у них все плохо и включается в голове отрицание правды. Есть такое психическое состояние.
Даже мне тут все понятно без карт. Парень убежал и спрятался от этой фурии. С таким характером только дома сидеть и не общаться с людьми вообще!
 
За 0
Девушка просто не знает на кого выплеснуть свою злость ... а злится скорее всего сама на себя
 
За 0
А я ей...не верю! Вот не верю и все! Хотя сначала ее проблему принялпа близко.
 
За 0
Сильно много внимания той, которая вам, практикам, показала своё отношение. Уходим
 
За 0
Назад
Верх