жаль что эмоции нельзя,как свет,выключить а потом включить))
можно если проработать эти эмоции и понять от куда они идут, из за какой проблемы. Все больные отношения всегда несут психологический контекст. Человек когда не может отпустить другого, скорее всего боится одиночества, а тут и неуверенность и другие вытекающие проблемы
 
можно если проработать эти эмоции и понять от куда они идут, из за какой проблем
это только на теории, на практике все иначе. Человек может просто не показывать свои чувства, гасить или терпеть, и думать что он их проработал, а сам сжирать себя из внутри.
 
это только на теории, на практике все иначе. Человек может просто не показывать свои чувства, гасить или терпеть, и думать что он их проработал, а сам сжирать себя из внутри.
И все же, я считаю, что можно взять в кулак волю и чувства хотя бы ради достижения поставленной цели. Будет получаться не сразу, постепенно, но каждую минуту работайте над собой. Я проходила через это, голова ежесекундно думала обо всем, буйствовала фантазия итд, остальное становилось не важным. Вы поймите для себя, если вы заказали приворот, то все будет, а пока не мешайте процессу, потратьте время на себя, ведь вы можете общаться с другими людьми, флиртовать, совершать не свойственные вам поступки, на которые не решились бы раньше, заполняйте свою пустоту новыми эмоциями, не зацикливайтесь на старом, впускайте в свою жизнь новые эмоции, результат не заставит себя ждать.
 
можно взять в кулак волю и чувства хотя бы ради достижения поставленной цели
Да, можно, но не все хотят это делать, все рассчитывают на некую силу, которая им поможет прям завтра и не надо будет напрягаться. Люди всегда ищут кратчайшие пути к достижению своих целей, если путь сложный они отказываются от своих инициатив.
 
И все же, я считаю, что можно взять в кулак волю и чувства хотя бы ради достижения поставленной цели
взять волю в кулак это называется терпеть, а проработать это совсем о другом.
 
взять волю в кулак это называется терпеть, а проработать это совсем о другом.
я с вами не согласна. Взять волю в кулак-это как бы вам сложно не было, необходимо найти в себе силы отстраниться от эмоций, направить свою жизнь в другое русло, и все ваши поступки , связанные с этим и есть ваша работа. Терпеть- это сидеть на попе ровно, не прилагать усилий, ничего не менять, просто сидеть как мышка отсиживаться с болью в сердце.
 
@Ника777, речь идет совсем о другом. То что Вы описываете это переступить через себя, и это повториться вновь. У Вас прорвало кран, вы заклеили его жвачкой, его прорвет как только включите воду.
 
это только на теории, на практике все иначе. Человек может просто не показывать свои чувства, гасить или терпеть, и думать что он их проработал, а сам сжирать себя из внутри.
я говорила о работе с психологом, это долго, муторно и дорого, но стоит того.
 
Это называется Эгрегор форума
Было время когда мы его укрепляли через желания, веру и исполнение.
 
Правда ли что после приворота нельзя несколько недель делать диагностику? Как же тогда узнать, лег ли обряд или нет? Если нет, то это же потерянное время.

Правда ли что после приворота нельзя несколько недель делать диагностику? Как же тогда узнать, лег ли обряд или нет? Если нет, то это же потерянное время.
Имею в виду потерянное время для последующего обряда
 
Правда ли что после приворота нельзя несколько недель делать диагностику?
Представьте себе мастера делающего каждый день глиняные горшки из некой синей глины, которую он набирает в только ему известной яме. Горшки хорошие, качественные и их покупают. Приходит к нему покупатель и говорит как с этой глиной надо работать и он делает все не правильно. Как вы думаете, знает он как с этой глиной работать или нет?
Так же и с ритуалами и работой мага, если он говорит надо так, значит так надо.
Как же тогда узнать, лег ли обряд или нет?
По прошествию определенных мастером сроков, смотрят как работает ритуал, сразу смотреть нельзя, как как и тесто, которое после таких вытаскиваний упадет и его потом не поднимите.
Если нет, то это же потерянное время.
Конечно, но таков процесс, хотите его изменить, найдите другого мастера который работает иначе, но я таких не встречала.
 
Правда ли что после приворота нельзя несколько недель делать диагностику? Как же тогда узнать, лег ли обряд
Если бы приворот или другой ритуал можно так легко сбить диагностикой и просмотром, то грошь ему цена)
Мастер или вы сами все смотрите. Главное, чтобы это не сторонняя диагностика была. Хотя она тоже имеет место быть, если разрешил практик.
А так... от просмотра на таро ритуал не слетит
 
@AnastasiAAA, почему не слетит, можно услышать подтверждения основанные на опыте и знаниях?
Мне тоже интересно! Везде говорят что смотреть нельзя.
А ещё такой вопрос, если на человека сделали подряд несколько приворотов? Чем это чревато? Ведь насколько я понимаю, перед работой всегда делают чистку. Объясните пожалуйста! Спасибо.
 
Так слетит или не слетит в итоге?) других мастеров привлекать не хочу, моя не будет, а если я сама посмотрю по таро? Я просто не представляю как так сидеть 2 недели и ждать у моря погоды даже не зная лёгло ли воздействие хотя бы частично.

Ещё вопрос. Вот мастер мне дала сроки наших работ на приворот. Сроки закончились. Могу ли я обратиться сразу же к другому мастеру?

И ещё вопрос)) имею ли я право спросить у мага делал ли он диагностику перед обрядом на выбор подходящего ритуала? Я просто «доставать» ее не хочу, но с др стороны я в теме и если она этого не делала то работать я с ней больше не хочу.
 
@AnastasiAAA, почему не слетит, можно услышать подтверждения основанные на опыте и знаниях?
Она не сможет дать ответов, потому что это ее предположение, она не маг и в каждой теме пишет как вреден приворот.
Везде говорят что смотреть нельзя.
Правильно говорят, смотреть нельзя, пока приворот не раскрутится и не выйдет на плановую мощность.
Так слетит или не слетит в итоге?
Слетит только так, любой.
Вот мастер мне дала сроки наших работ на приворот
Не может мастер давать сроков, это в корне противоречит работе любой ведьмы. На форуме это обсуждалось, жаль вы не читаете.
@Nimfa, нет сроков в вопросах магии.
Вы зря не читаете форум, много раз писали - нет в магии никаких сроков, а кто их ставит, заведомо вводит людей в заблуждение.
В следующий раз выбирая специалиста всегда его спросите про сроки, назовут сроки - разворачивайтесь и уходите, вы попали на обман.
Можно больному раком назвать срок излечения? Конечно, если перед ним не врач, а обманщик. Все знают, сроками манипулируют для привлечения страждущих, этим и пользуются привлекая этим тех, кто не читает и не умеет искать информацию.
имею ли я право спросить у мага делал ли он диагностику перед обрядом на выбор подходящего ритуала?
Что мешало это сделать раньше?
 
Она не сможет дать ответов, потому что это ее предположение,
Ну пока это только вообще предположение )
Приворот не слетит от просмотра на таро. Объясните почему он должен слететь, если вы считаете по другому? Тоже не можете, потому- что не маг?)
Таро- это инструмент и я написала, что просмотр у других практиков только с согласования своего практика, но если ты сам сделал приворот, то почему нельзя через какое- то время посмотреть его? И откуда этот мифический срок в 2 недели?
 
но если ты сам сделал приворот, то почему нельзя через какое- то время посмотреть его?
Проводили аналогию с духовкой, я думала все прочли и поняли. Какая разница кто смотрит, заказчик, маг делавший ритуал или сторонний маг? Есть правило - сделали и забыли, занимайтесь своими делами и в том числе собой. Если постоянно вытаскивать из плиты хлеб, он не только не испечется, он "упадёт" и хлеб не получится таким, каким он должен быть.
Делая постоянные просмотры, у некоторых это доходит до 5 раз в день, результата скорее всего не будет и это вполне закономерно.
 
Скажите а после проведённого приворота можно общаться с другими мужчинами в том числе интимно?
 
Назад
Верх