Животные - экстрасенсы в вашем доме

Так ему то что тревожиться и орать? Это для вас проблема, не для него. Или есть вариант что он перейдёт на более дешевую еду? Тогда да.
А нет больше этого корма ( санкции
 
А мне так нравилась сова Букля из Гарри Поттера. Помню, первый фильм ещё на кассете смотрела. Чудесное создание, и взгляд такой умный!
Меня ещё забавляла сова Рона, которая вечно врезалась во что-нибудь.
 
Я в прошлом году приютила кошку порода русская голубая(как мне кажется она особенная, она исдает звуки, только не мурлыкание, а мурчание всегда, у неё кисточки на ушах, хвост загнут, как буд - то сломан выглядит конечно, как знак вопроса, а мордочка осуждающая, мы с мамой зовём её - демонесса)) ) .
Шла в магазин ночью зимой, смотрю в дверях котенок, я забыла зачем шла) Взяла на руки и отнесла домой с моим котом подружилась, вылизывает его частенько. Ещё у неё склонность к зеркалам, сядет и смотрит минут 20 точно не уходит, в потолок смотрела, пугалась увидит что то и убежит весь день не выходит потом.
Я очень переживаю за них, были случае у моих родителей кошка с окна вышла погналась за голубем, а у родственницы спустя несколько недель тоже упал кот.
 
Я в прошлом году приютила кошку порода русская голубая(как мне кажется она особенная, она исдает звуки, только не мурлыкание, а мурчание всегда, у неё кисточки на ушах, хвост загнут, как буд - то сломан выглядит конечно, как знак вопроса, а мордочка осуждающая, мы с мамой зовём её - демонесса)) ) .
Шла в магазин ночью зимой, смотрю в дверях котенок, я забыла зачем шла) Взяла на руки и отнесла домой с моим котом подружилась, вылизывает его частенько. Ещё у неё склонность к зеркалам, сядет и смотрит минут 20 точно не уходит, в потолок смотрела, пугалась увидит что то и убежит весь день не выходит потом.
Я очень переживаю за них, были случае у моих родителей кошка с окна вышла погналась за голубем, а у родственницы спустя несколько недель тоже упал кот.
Вот фото Демонессы)
На первом снимке она отдыхает с пакетиком кошачьей мяты, на втором фото её логово раковина в ней она обычно спит, третье фото она следит за котом )
 
Вот фото Демонессы)
На первом снимке она отдыхает с пакетиком кошачьей мяты, на втором фото её логово раковина в ней она обычно спит, третье фото она следит за котом )
Мне не кажется , что дама обладательница очень строптивого характера? 😄
 
У моего кота, способностей, кроме как вкусно поесть и поспать, нет совсем 😄
Все правильно, котикам нужно много спать и вкусно кушать, потому что они охраняют ментальный мир и ауру своих кожаных рабов, устают очень :LOL: . Кто будет возмущаться, тому можно спецоперацию провести - нассать в тапки. :p

 
Вот фото Демонессы)
На первом снимке она отдыхает с пакетиком кошачьей мяты, на втором фото её логово раковина в ней она обычно спит, третье фото она следит за котом )
Ух, Валькирия..........красивая.

@Василиса, выкладывайте уже портрет своего господина.
 
@Mon Ami, вы знаете я боюсь сглаза🧿, этого невероятного красавчика 😂
Боитесь, что есть и спать перестанет :). Защиты же есть на животных, тут на форуме.
Там, наверное, ряха то раскормленная в камеру не влезает, сколько весит уже? :D
 
Судя по фото да, и кличка соответствует статусу. Еще есть что кошка наркоман, горе в семье :LOL:
😈 Демонесса добра со своими, к чужим не охотно, а вообще вы правы наркоша та ещё, валерьянку не знаем куда деть,чует заверсту))))
В еде очень прихотлива, не ест мясо, рыбу в основном питается сметаной, творогом и очень любит грысть корочки от хлеба. Вот такая мадама
 
Мне для одного ритуала крапива нужна была, но я не хотела покупать у травников, а хотела собрать сама. И нигде не могла найти куст крапивы, а хотелось самой срезать, вот прям чтобы нет-нет да обожгла палец.
У нас в офисе есть кошка, милаха такая, я её кормлю, утром пришла, а она от меня убегает, и так ещё медленно, как будто зовёт куда-то, ну я за ней. И что вы думаете, привела меня к кусту свежей крапивы и села. Видимо мысли мои прочитала или кто-то передал послание мне через неё.
 
Назад
Верх